FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Стена Сальсы!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadja



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Riga - pur4ik

СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авис писал(а):
Vadja писал(а):
в Риге появились "бомбы" и побольше, чем Viva La Salsa Rolling Eyes надо опять ставить рекорды Very Happy


а может не надо портить дома? Question

ну извини, да у нас школьном дворе стена испорчена, блин, что же делать? разрешаю купить тебе краску валики и замазать, я посмотрю как потом к тебе отнесёться общество Exclamation
_________________
exces
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авис



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, блин, а ты посмотри на эту стену! такой срач, честно слово, по другому не назовешь. хорошо хоть виваласалса прикрыла бОльшую часть.

а такие "бомбы" как "Декстер", "22вск", которые в нашем школьном дворе, это не искусство, это то, что я хорошими, позитивными и вежливыми словами выразить не могу, ты уж прости.

а на счет того, "как ко мне отнесется общество"..
обществ много. то, в котором ты, может и негативно отнестись, но мне, мягко говоря, все равно.

ЗЫ. вот когда буду целые кварталы под граффити отдавать - тогда welcome, а частникам и прочим может и не нравиться, что их дома искаляканы краской.
ИМХО. Exclamation
_________________
Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат.
Теренс Конран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vadja



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Riga - pur4ik

СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бу бу бу, такс начнём с декстера - он был нарисован к призыву любить химию, там дажа написано, Learn & Love Chemistry, так что всё красиго
22 vsk тоже тематическая надпись, так как это двор 22-ой школы. и посвещаеться именно школе. развы ты не тут учишься?
короче всё ясно с тобой, скажи спаибо что тут нет ещё пока FARO KEN10 ZEF. и никто не говорит что надо портить новые свежие фассады, есть куча старых разваливающихся зданий, если что.
_________________
exces
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juanita



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 83
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nursery Confused Вадим остынь
_________________
Покажите мне абсолютно счастливого человека, и я вам покажу шрам на его голове от лоботомии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авис



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в Декстере и есть какая-то мысля и написано learn&bla bla bla, то это не значит, что само граффити КРАСИВО И СО ВКУСОМ ВЫПОЛНЕНО.
и какая разница, учусь я или не учусь в этой школе, которую совершенно не украшает "22вск" - очень примитивная каляка-маляка.

quote:
Нанесение граффити на здания и сооружения без разрешения владельцев этих объектов трактуется в уголовном праве многих стран как вандализм. В некоторых странах Европы, чтобы рисовать граффити, нужно получить лицензию

купи себе стену и ее порть, а не чужое имущество, потому что те "граффити", которые на данный момент покрывают стены города - НЕ искусство и НЕ способ самовыражения молодежи, это вандализм. Exclamation а куча старых разваливающихся зданий тоже принадлежит не тебе, а частникам или государству, неважно.

ЗЫ.
если даже граффити БЕНКСА закрасили белой краской в Лондоне, то куда уж тебе с Декстером и 22вск... Confused
advice: рисуй в тетрадочке лучше)
_________________
Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат.
Теренс Конран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vadja



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Riga - pur4ik

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж то у нас в Риге твориться я сам знаю, есть много направлений, но у нас доминирует самый ужашный из них. Не всем дано красиво рисовать, но они пытаються выражать идеи, а идея главней(это про тематические рисунки), Вива Ла Салса, очень примитивно сделана, однако....
А старые дома, на которых по твоим словам нельзя ничего мутить, так как они государственные, государству на них пофиг! и даже если он кому то принадлежит, частнику то ему тоже на это здание мягко сказать пофиг, так как оно стоит уже десятилетиями так. Это ни кому не надо.
_________________
exces
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авис



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okay, nevermind Idea
_________________
Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат.
Теренс Конран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vadja



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Riga - pur4ik

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то лучше.
_________________
exces
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авис



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, конечно! оставлю тебя в уверенности, что ты мне заткнул рот и не буду говорить, что мне просто жаль времени тратить на такого умника, как ты.

You can say what you want to say
keep talkin while i'm walkin away (c)

John Legend Very Happy
_________________
Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат.
Теренс Конран.


Последний раз редактировалось: Авис (Wed Jul 11, 2007 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще пойти и побиться головой о стенку, может полегчает?! Чего спорить , если тут ясный перец каждый при своём останется ? Smile а вообще ИМХО граффити еще несамое страшное в нашем городе...
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadja



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Riga - pur4ik

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ты первая начала, но ты проиграла, раз ты отступилась
_________________
exces
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadja писал(а):
но ты проиграла, раз ты отступилась

Ты уверен?... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadja писал(а):
ты проиграла, раз ты отступилась

Оригинаааальненько Shocked Что ж теперь до скончания века спорить? Каждый имеет право на своё мнение, а если человек считает, что есть 2 мнения - моё и неправильное, то ему надо взрослеть и умнеть Razz

В тему граффити - ладно бы красивые вещи делали, а то у нас столько умников-художников, что иногда зло берёт. На Кипсале после ремонта подземного перехода все его стены были разрисованы одним большим обалденным граффити! Я просто балдела, т.к. выполнено было супер, плюс для студенческого городка это самое то Wink Так нет, нашлись идиоты, начавшие рисовать поверх того граффити какую-то фигню - теперь весь переход изуродовали Evil or Very Mad
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadja



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Riga - pur4ik

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я говорю что у нас доминирует, у нас рисует поверх чтобы их боялись, чтобы их никто не трогал, а иначе твоим рисункам конец, свои идеалогии, а просто корявые разные слова, это дети или анархисты
_________________
exces
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Можно еще пойти и побиться головой о стенку, может полегчает?! Чего спорить , если тут ясный перец каждый при своём останется ? Smile а вообще ИМХО граффити еще несамое страшное в нашем городе...

вот именно, давайте не будем тут базарить Shocked граффити - хорошее, тем болеее что там написано это ваще святое Laughing уж согласитесь - Это в 1000 раз лучше чем "Вася тр*хает Соню" и "Болдерай-голодный край" Laughing Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV