FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Музыка на фестивале

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Музыка на фестивале Ответить с цитатой

Если честно....

В субботу музыка была просто супер Smile были и энергичные сальсы, которые нужно танцевать быстро -с заводом , были романтичные, где можно было отдохнуть в танце, медленно наслаждаясь каждым звуком.. Были ча чи и тд... в общем я была в субботу более чем довольна той юзыкой, что играла..

Воскресенье...я не в восторге...Во-первых, в зале была и так сауна, а музыка почти вся была быстрая и интенсивная, что народ после одного танца был как после душа... Имхо, достаточно однотипная музыка-расстроило...Хотелось бы ,чтобы ДиДжеи иногда тоже думали об обстановке в зале и если уж у нас такая сауна, то хоть побольше ставили бачаты, сальсы романтик и тд ,чтобы можно было хоть немного остыть.

Я понимаю, что музыку на всех не подберёшь, поэтому все и танцевали под то,что было...

Если я в чем-то неправа, поправляйте, тк я в принципе еще достаточно мало в сальсе ,могу чего-то недопонимать Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье на пульте ДиДжея я заметила одного Д.Дж. Юриса.

В субботу музыка разная была, я даже порадовалась, что многих песен раньше не слышала. Было здорово.

В принципе, про то, как слушать музыку и что под нее танцевать рассказывал Маскарель. Мне после его "лекции" на самом деле открылось другое ощущение Сальсовой музыки. А было б вдвойне полезнее парням послушать из чего состоит музыка.

Так, что на интро можно понять - будешь танцевать под эту песню или пойдешь остывать на свежий воздух.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
В воскресенье на пульте ДиДжея я заметила одного Д.Дж. Юриса.

Клевета! Very Happy Я долго ловила момент, чтобы пригласить диджея Энтони Wink - он был занят за пультом. Кстати, отменно танцует! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье, как и все остальные вечера, играли все ди-джеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит это я одного Юриса заметила.
С остальными просто не познакомилась...
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Magnolia Bostoniana писал(а):
В воскресенье на пульте ДиДжея я заметила одного Д.Дж. Юриса.
Клевета! Very Happy

Поддержу Лену! Мне очень интересно было наблюдать за Диджеями начиная с субботы. Поэтому я был рядом и видел всю кухню и даже поговорил кое о чем с ними Smile

Цитата:
В принципе, про то, как слушать музыку и что под нее танцевать рассказывал Маскарель. Мне после его "лекции" на самом деле открылось другое ощущение Сальсовой музыки. А было б вдвойне полезнее парням послушать из чего состоит музыка.

Золотые слова! Я после Испанского фестиваля занялся пропагандой Сальса музыки и, наверное, уже успел надоесть некоторым этим. Smile Рад, что я не один в своих восприятиях. Есть новый топик на эту тему:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=2266
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу и правда сальса была разнообразная, на любой вкус, наверно, только вот бачат было за всю ночь только пару штук. Ча-чи тоже вроде мало было. Сальса, это супер, но у нас ведь нет отдельного зала для другой музыки (слышала, что на других фестивалях так бывает), так что можно было бы в единственном хоть раз в полчаса какую-нибудь не сальсу ставить Wink

А в воскресенье, кстати, была и ча-ча, и бачаты, и пару медленных песен - в начале тусовки, а потом и правда обнообразненькая сальса пошла. Правда я ушла рано, так что объективно ругать воскресную музыку не могу Smile
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV