FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фестиваль в Берлине 14.-16.09.2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: Впечатления от шоу Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Да, субботние шоу-программы - это то первое, ради чего стоило съездить на этот фестиваль. Shocked Внятного описания не ждите: то что запомнилось -сплошной "ах!" Very Happy

А чего забыла упомянуть канадских Венер и Аполлонов в сине-бело-красных "водолазных" костюмах? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
А чего забыла упомянуть канадских Венер и Аполлонов в сине-бело-красных "водолазных" костюмах? Smile

ОО Да !!! Оригинальное акрабатическое шоу.
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Гизмочка, что поделилась впечатлениями о занятиях. Очень полезная информация на будущее. Smile
Хочу ещё добавить пару слов про вечеринки - в воскресенье было несколько залов (а в субботу был только один, правда бооольшой), а соответственно возможность выбрать под какую музыку танцевать в данный момент.
Конечно, вне конкуренции DJ Mauri (Амстердам), когда он колдовал за пультом, на его танцполе было не протолкнуться, сам подпевал и колбасил, создавая безбашенное настроение Very Happy ну , а когда он поставил реггетон-сет началось та-акое... 100 баллов ему!
Ну и ещё - в Берлине баланс танцующих ребят и девчат 50 на 50, и это правильно Laughing
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
А чего забыла упомянуть канадских Венер и Аполлонов в сине-бело-красных "водолазных" костюмах? Smile

Ой, сорри! Embarassed Это тоже было "ах!" Very Happy Такие инопланетянчики (Сплин их "телепузиками" назвал Very Happy) с упругими впечатляющими бюстами, турнюрами (у дам) и пузечками (у менов). Laughing Юмора - бездна, забавные трюки, все удачно обыгрывалось, смотрелось ярко... То что я забыла о них сразу упомянуть можно оправдать только недосыпом после фестиваля и тремя часами пополуночи, когда я делилась впечатлениями. Иначе - непростительно. Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Thu Sep 20, 2007 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от вечеринок Ответить с цитатой

Ири-ночка писал(а):
Хочу ещё добавить пару слов про вечеринки...

Не стану утверждать, что вечеринки - это третье, ради чего стоило приехать на фестиваль в Берлин. Rolling Eyes Ири-ночка отметила вечеринку в воскресенье, проходившую в трех разных залах одного клуба (а еще можно было выйти на улицу, на террасу и там танцевать, что при теплой погоде и большом количестве народа в помещениях было очень даже кстати Very Happy). Вот на ней было комфортно, весело и интересно даже и без шоу. Она примирила меня с предыдущими двумя. Тем более что педагоги просто оттягивались после занятий и было на что посмотреть и даже поучаствовать. Wink
Правда, в пятницу на Welcome Party было, в общем-то, неплохо - зал уютный, хороший обзор танцпола и сцены с балкона (где бар Wink), и с лестницы (достаточно широкой, чтобы можно было сидеть на ступеньках и не мешать народу ходить). Минус первый - для того количества народа, который пришел велкамиться Wink, места было маловато. Бедные партнеры - им постоянно приходилось контролировать окружающую обстановку, чтобы не затоптали их партнерш. Бедные партнерши - практически ни одно движение (кроме темпо-де-эспанья Wink) невозможно было доделать до конца, потому что заботливые (я серьезно) партнеры буквально выдергивали партнерш из-под наступающих на них соседних пар. Sad Но уж лучше быть выдернутой, чем затоптаной. Минус второй - было очень Exclamation душно. Минус третий - ужасно скользкий пол! Sad Как все остались живы - непонятно. Wink
Субботняя вечеринка не понравилась совсем. Sad Шоу - да, были отличные. А вот остальное... Громадный нелепый зал, видны только ближайшие пары, дальше - слегка колышущаяся масса. Если хочешь кого-то найти или на чей-то танец посмотреть - нереально. В музыке я не разбираюсь Rolling Eyes, поэтому с этой стороны оценить не могу - пока мне практически все равно подо что танцевать. Very Happy
Кстати о минусах: о том, что нельзя на парти брать видео- и фотокамеры, предупредили, а вот то, что нельзя приносить свои напитки - не предупредили. Evil or Very Mad В воскресенье ограничений, вроде, не было.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от организации Ответить с цитатой

Понравилось место проведения занятий фестиваля: Kulturbrauerei - бывшая фабрика из красного кирпича практически в центре города (почти как наша почившая пивоварня на Стабу), переделаная под центр отдыха (дискотеки, бары, русский театр Smile...). Даже если надо было переходить из одного зала в другой, то максимум нужно было пересечь внутренний дворик.
Залы небольшие, но с натяжкой их хватало - занятия проходили для шести уровней в семи залах. А вот для стайлинга хотелось бы наличие зеркал. Sad Впрочем, "хотелось" - это не "обязательно". Very Happy
Кафе - рядом целая куча. Правда, в хороших (типа ресторанов) надо было относительно долго ждать заказа, поэтому часа, отпущенного на обед, не всем хватало. Впрочем, там и бистро вокруг достаточно.
Достаточно позднее начало занятий (в субботу в 11 и в воскресенье в 11:30) позволили хотя бы немного выспаться после вечеринок. Cool
Тут Димка был недоволен, что в расписании рижского фестиваля не все время было заполнено интересными (для него) занятиями. Берлинский фестиваль только подтвердил, что такая ситуация - обычная: на всех не угодишь. Пару раз я разрывалась между интересными для меня занятиями, а другие пару уроков не могла придумать, чем себя в это время занять (в итоге один урок все-таки "заполнила" румбой, а второй просто прогуляла Smile).
Про организацию вечеринок я уже писала раньше. Удобно для приезжих было то, что зарегистрироваться на фестиваль можно было прямо на пятничной вечеринке (впрочем, там регистрация чуть ли не круглосуточная была все три дня Very Happy).
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Innochka



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 18
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, Гизмочка уже все рассказала в самых ярких и подробных подробностях, мне даже добавить нечего!!! Embarassed
могу только присоединится ко всему сказанному, это было супер!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Innochka писал(а):
ну вот, Гизмочка уже все рассказала в самых ярких и подробных подробностях, мне даже добавить нечего!!! Embarassed
могу только присоединится ко всему сказанному, это было супер!!! Razz


super, super, fotki,... video..ola. ische poedem...
_________________
"все люди - сестры"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где бы фотки можно было глянуть?.. приятно было бы вспомннить Smile
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV