FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Техника поворотов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oj xo4u podelitsa odnoj 6tukoj interesnoj nas4et povorotov...to4nee eto uze vsem izvestno no vseze,,,gospoda nove4ki i ne nove4ki ...pokupaite tancevalnuju obuv Exclamation Exclamation ja sas kupila i kru4usj namnoogo lud6e ...a to moja rezinaja podo6va strasnie neudobstva osobenno pri 2 povorote sozdavala.. Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Всеми ногами - "за!" :) Ответить с цитатой

Darja писал(а):
...a to moja rezinaja podo6va strasnie neudobstva osobenno pri 2 povorote sozdavala.. Cool Cool

Угу. Вот то ли я такая впечатлительная, то ли Аня так красочно описывает, что случится с коленями... В одну из суббот пришла в Гаванну в кроссовках на резине (ну, так получилось Smile). И именно со второго поворота на том линолеуме заболели связки в колене (или что там может болеть?). Что-то мне не хочется опыт повторять...
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там мениск и крестообразные... Sad

Это то, что объединяет танцоров и футболистов. У обеих групп эти места наиболее травмоопасные... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Это то, что объединяет танцоров и футболистов. У обеих групп эти места наиболее травмоопасные... Sad Sad Sad

М-да? (*задумчиво*) Чего же это мне в мою бытность вратарем руку-то выбили? Повезло, наверное. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Там мениск и крестообразные... Sad


Плавали...знаем... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TbIKBA



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
А у меня всегда проблема с "точкой". Sad Сколько лет шене кручу - а все равно голова кружится и равновесие теряется.

И как Ты с этим справляешься? Rolling Eyes мне в последнее время ооочень актуально Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TbIKBA писал(а):
Gizma писал(а):
А у меня всегда проблема с "точкой". Sad Сколько лет шене кручу - а все равно голова кружится и равновесие теряется.
И как Ты с этим справляешься?

А никак. Sad Делаю вид, что у меня все хорошо, а сама по стеночке, по стеночке... Wink Laughing
У меня глазки расфокусировываются, когда я голову поворачиваю, и я никогда не возвращаюсь взглядом сразу в ту точку, которую "покинула". Sad То ли тороплюсь и не "оставляю" голову, то ли недостаточно быстро ее поворачиваю, то ли вообще...

Начали в свое время проходить занятия "Turns & spins". Но это было аж в начале лета. Sad Хочется еще. А поскольку повороты - проблема почти у всех, это было бы безумно полезно.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV