FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ladies styling 06.10.07

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ladies styling 06.10.07 Ответить с цитатой

Ну, дЭвушки, кто готов к истязаниям в нынешнюю субботу? Wink 3,5 часа - это вам не по Йомас гулять Very Happy (в смысле, не выйомываться (с) Razz Laughing).
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TbIKBA



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озадачилась, чтоб такого одеть Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TbIKBA писал(а):
озадачилась, чтоб такого одеть Rolling Eyes Laughing

А в чем проблема-то? Shocked
"Взять с собой – тренировочную одежду и обувь для первой части занятия, и обувь на каблуках и «сальсовую» одежду – для второй."

Понятно, что "разминка, растяжки, Body movement and isolations (голова, руки, ребра, бедра, ноги), Body movement and isolations small shines (координация), дыхание, техника поворотов" - для этого одеться, примерно как если бы мы на аэробику шли Wink (только, мне кажется, обувь лучше что-то вроде мягких кроссовок или джазовок).

А вот для "основы lady styling (когда применять), Styling for presentations, Solo shines (когда партнер вас отпустил)" - это в обычной одежде, в которой мы на сальсовые занятия ходим. "Обувь на каблуках", опять же имхо, штука не обязательная, а предполагает, что удобнее будет не в кроссовках, а в чем-то более "танцевальном".
Если кто стесняется Wink, в том помещении на Блауманя, где стайлинг будет, есть где переодеться (я лично проверяла! Smile).
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
"Взять с собой – тренировочную одежду и обувь для первой части занятия, и обувь на каблуках и «сальсовую» одежду – для второй."

А я вот какую мысль думаю... Парням же можно прийти на первую часть занятия? Пока речь не пойдет о "специфичных женских штучках" Wink, им же тоже полезно будет?
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TbIKBA



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с трениками-джазовками проблем нетSmile
я скорее в общем озадачилась, что пора бы и сальсовую одежду приобрестиSmile и обувьSmile Это так, оффтопSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девачки, а с кем ето вы тут разговариваете? в смысле про што Question Rolling Eyes

можат ссылку какую-то или че-нить... а?
_________________
"все люди - сестры"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allanik писал(а):
девачки, а с кем ето вы тут разговариваете? в смысле про што Question Rolling Eyes
можат ссылку какую-то или че-нить... а?

Зайди на оне.лв в форум группы сальса - там вся инфа про этот стайлинг Wink

Я хочу пойти, так что морально готовлюсь к стайлинговому марафону Twisted Evil надеюсь, с дистанции не сойду Wink А вот "что одеть" это интересный вопрос ("шкаф не закрывается, а одеть всё равно нечего!" Laughing Laughing ) - т.к. тренировочной одежды просто нет - я спортом со школы не занималась Razz Так что, наверно, не буду заморачиваться и пойду в "сальсовом" на обе части Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Зайди на оне.лв в форум группы сальса - там вся инфа про этот стайлинг Wink

Развели, понимаешь, конспирацию. Twisted Evil
Алла, в субботу (6 октября) с 13:00 до 16:30 на Блауманя 19 Аня делает класс "Lady styling day" для всех уровней (кроме совсем новичков). Что в программе - см. сообщения выше. А еще обещается "небольшой бонус" Wink, и Аня молчит как партизан насчет него. Very Happy Придется пытать. Twisted Evil
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
...и Аня молчит как партизан насчет него. Very Happy Придется пытать. Twisted Evil

Не нужно пытать!!!
Подождем субботы и всё узнаем на занятие!
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
Подождем субботы и всё узнаем на занятие!

Договорились: будем пытать на месте. Laughing Или мы ее, или она нас. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
в субботу (6 октября) с 13:00 до 16:30 на Блауманя 19 Аня делает класс "Lady styling day" для всех уровней (кроме совсем новичков). Что в программе - см. сообщения выше. Twisted Evil

ура, информированность повышает самооценку. и ето радуеть Cool
тока у моей подруги Ирки свадьба в субботу тиеши, то есть аккурат, в 14.00, а можна позже в 15.00, напримерр, присоединиться?
_________________
"все люди - сестры"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allanik писал(а):
ура, информированность повышает самооценку. и ето радуеть Cool
тока у моей подруги Ирки свадьба в субботу тиеши, то есть аккурат, в 14.00, а можна позже в 15.00, напримерр, присоединиться?

Да ты просто фанат информированности! Wink Laughing Аск устроительницу.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV