FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мануэль Маскарель дает занятия 12-14 октября в Литве
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Машина укомплектована.
Окончательный список пассажирок в моей машине:
- Magnolia Bostoniana
- Gizma (живет отдельно)
- Inna

Inna, скинь мне личным сообщением где тебя нужно будет забрать и номер телефона.

Похоже, что нам нужно будет брать два номера в http://hotel.paupio.lt
Один для Карины и Инны, и один для меня.
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам све еще нужен 8ой человек на 8 занятий для скидки?
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порылась я по карте Вильнюса - тот отель, что советуют Джокер и Виктор очень даже - от тусовки действительно совсем не далеко, от занятий подальше, но на машине вполне нормально, так что я за этот отель (Paupio) Wink
Magnolia Bostoniana писал(а):
Инна, можем вдвоем заселиться в одном номере, чтоб сэкономить.

Конечно, лучше вдвоём, не вижу смысла каждой по отдельному номеру брать Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря,
чтобы проникнуться пользой от занятий Маскареля и использовать приобретенные знания в танце, совсем не обязательно быть "высоким уровнем". Вполне достаточно "владеть основами" и регулярно заниматься и танцевать, ну скажем уже полгода.

Ребят, если в вас живет радость танца и вы хотите развиваться, то не теряйте возможности попасть к Маскарелю на занятия. Профи такого уровня не каждый день в Ригу приезжает.

Я думаю, меня многие поддержат. Wink
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается у меня поехать в Вильнюс - непредвиденные обстоятельства.

Сорри, если кого подвожу.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей машине освободилось место, т.к. Карина не едет.
Если есть желающие поехать в Вильнюс на субботу и воскресенье, то сообщайте.

Текущий список пассажирок в моей машине:
- Gizma (живет отдельно)
- Inna
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalvitis



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 190
Откуда: Рио

СообщениеДобавлено: Tue Oct 09, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планы изменились Confused
минус Илья,
минус Наташа.

ПС. думаю про ноябрьские фестивали Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем, наконец, я добралась написать. я в восторге и в шоке одновременно. Маскарель - настоящий профи. И каждый раз, когда он говорит о музыке, я в него чуть-чуть влюбляюсь - у него так глаза горят. А еще я взяла у него частный урок. Заработала депрессию. правду говорят - чем больше узнаеш, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь! Эххх...
ну викенд - класс!, мне очень понравилось! а как остальным?
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось!!!! Это были одни из самых лучших моих уроков по бачате. Была интересная и очень сложная ча-ча на 2 вперед. Очень полезный урок по основам сальсы. Хорошая лекция по музыке... вот только урок на 2 и импровизаця на общем фоне смотрелись слабовато....
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в восторге от занятий - Маскарель замечательный педагог! Понравились все занятия, а главное, что я уже заметила, что кое-то в танце мне стало легче даваться (обычно я "перевариваю" инфу дольше), так что поездка была очень полезной. Правда на теории я сильно "печалилась о своём несовершенстве" Laughing , но тем полезнее она была. Прикольное занятие было на ведение и ведомость. Особенно сильно было, когда менялись ролями - сначала я совсем не въезжала, как вести, зато под конец я даже во вкус вошла Twisted Evil А как партнёр переживал, что партнёрша из него никакая.. Laughing
2 прикольных видео с того занятия ("сальса втроём"):
http://www.youtube.com/watch?v=r4w2HcDoEFg
http://www.youtube.com/watch?v=HYWi_0Hs-jE
А на счёт занятия на 2 - мне было в самый раз, т.к. для меня оно было первым, как я поняла, для большинства присутствующих - тоже, поэтому и сложных вещей Маскарель дать не мог бы Wink А импровизация мне особенно понравилась, т.к. действительно многие вообще не слышат музаку - вошли в ритм и всё, так и танцуют всю песню. А когда под музыку подстраиваются, то впечатление от танца совсем другое Wink Правда это не так и просто, так что нам "учиться, учиться и ещё раз учиться"...
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV