FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фотки с Новогодней вечеринки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomanZilber



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 3:54 am    Заголовок сообщения: Фотки с Новогодней вечеринки Ответить с цитатой

Друзья!
На сайте www.silverphotoart.com
размещены Ваши фотки с Новогодней вечеринки. Извините, если кто-то себе не понравится!
Получить полноразмерное фото можно по е-майлу или на СD/DVD (последнее только до 23/01).

от 1 до 10 фото мгновений - 0,90 Ls
от 11 до 20 - 0,65 Ls
от 21 до 50 - 0,50Ls
CD/DVD + 1, Ls
перечислить деньги можно:
Romāns Zilbers
p.k. 021075-12719
LV27UNLA0095121990400
UNIBANKA

или наличными при встрече. Для того, чтобы записать для Вас фотографии, мне необходим номер файла, указывающийся на странице внизу слева.

С уважением,

Роман
GSM: 29334914

P.S. на связи по телефону буду только до 24/01, потом из-за границы по е-майлу.
_________________
every moment beauty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RomanZilber



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: ФОТОГРАФИИ С НОВОГО ГОДА В DS CENTRS Ответить с цитатой

Друзья!
Если кому ещё нужны фотографии с салсовой Новогодней вечеринки в DS CENTRS, пишите мне по е-мэйлу romanzilber@silverphotoart.com ; romanszilbers@apollo.lv
Фотки выставлены на www.silverphotoart.com
Я уезжаю за границу, поэтому на CD записать не смогу, только по е-мэйлу.
Присылайте названия фото, которые находятся внизу слева.
C уважением,

Роман

P.S. Lj 23/01 я ещё в Риге.
_________________
every moment beauty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV