FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как и чем помочь фестивалю?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Как и чем помочь фестивалю? Ответить с цитатой

Здесь предлагаю всем желающим высказаться на эту тему: всем понятно, что такое мероприятие весьма и весьма тяжелоподъемное, усилий требуется немало, а потому, если каждый предложит от себя какую-то реальную помощь - в итоге хорошо будет всем. (Тут следует учесть: работать будем и на будущее тоже - этот фестиваль не последний).

Вспомните не только свои возможности, но и возможности своих родственников, знакомых, друзей, знакомых боссов компаний и т.д.

Естественно, по умолчанию на оплату помощи не расчитываем (за исключением уважения всего сообщества), но если какие-либо услуги не могут быть не оплачены (например, это не от вас зависит, но в принципе такая возможность есть), то об этом упоминаем отдельно.

Хотелось бы также, чтобы здесь же высказались Катя и Даце на предмет что именно нужно позарез, а что желательно и т.д., ибо с их высокой башни виднее вся картина подготовки.

Итак - что могу я?

1. До фестиваля и во время его пошоферить, повозить кого-нить из гостей, правда, время поездки надо согласовывать отдельно.
2. Поискать в инете какую-либо инфу или запостить куда-нить инфу о фестивале.. или еще что-нить в этом роде.
3. Поговорю с одним хорошим человеком о спонсорской поддержке (результат не обещаю)
4.Можно попробовать поговорить об организации презент-рекламы и небольших призов с символикой фестиваля (майки, безделушки, бейсболки... и т.д) - как минимум со скидкой, как максимум - в виде спонсорской поддержки.

Мои контакты - по запросу в форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу-угу, высказывайтесь, мы обязательно учтем ваши возможности Wink Very Happy
Пожелания тоже можете высказывать здесь. В смысле, пожелания о том, что бы вы хотели. Предупреждаю сразу - на пляже вечеринки в рамках фестиваля НЕ будет ввиду многих причин. Уж извиняйте. Все равно в августе мы там все дружно чевствуем Аню и Диму. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Угу-угу, высказывайтесь, мы обязательно учтем ваши возможности Wink Very Happy
Пожелания тоже можете высказывать здесь. В смысле, пожелания о том, что бы вы хотели. Предупреждаю сразу - на пляже вечеринки в рамках фестиваля НЕ будет ввиду многих причин. Уж извиняйте. Все равно в августе мы там все дружно чевствуем Аню и Диму. Smile


Стойте, стойте - чествуем только Аню! Smile Дима очень своеобразно празднует день рождения. Что-то вроде сидеть на берегу моря и бросать в него камни, параллельно размышлять о жизни, о том, что уже сделано и о том, что ещё нужно сделать. Это заряжает энергией! Так, что весь праздник в голове, а внешне никаких празднований. Smile Не буду нарушать традиции... Smile Так, что чествовать Аню будете. Smile Могу лишь помочь (если надо будет) в организации тусовки. Smile

По поводу фестиваля, готов активно помогать, если моя помощь понадобиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну, Аня, без сомнений, главное чествуемое лицо Razz Wink Но ты по-любому не надейся от нас так просто избавиться, отделаться и т.д. и т.п. Razz

А вот о том, что ты можешь для фестиваля попдробнее, пожалуйста Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vo- vo, dimka! ti ot nas prosto tak ne otdelajeshsja. i vashe, tusovka ne potomu chto u menja denj rozhdenija, a potomu chto jestj mnogo ljudej, kotorim ta tusinjsh ponravilasj! i mnogije hotjat eto povtoritj. a dnjuha - toka povod. i k tomu zhe, kak poluchilosj, vsem udobnoje chislo. a nashet pomoshi festivalju - 5ogo budem vovsju reklamirovatj. nu, i na urokah, razumejetsja. Smile a jesli jeshe chto nado - obrashajtesj , mi s lehoj s udovoljstvijem pomozhem! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Не, ну, Аня, без сомнений, главное чествуемое лицо Razz Wink Но ты по-любому не надейся от нас так просто избавиться, отделаться и т.д. и т.п. Razz


Чёрт... Ладно может к этому времени что-нибудь ешё успею придумать. Very Happy

Katik писал(а):
А вот о том, что ты можешь для фестиваля попдробнее, пожалуйста Wink


А я же не знаю, где именно нужна помощь, вам виднее. Хотябы направление укажите, куда думать. Smile Что сделано, что не сделано... К примеру, нужно ли превлекать широкие массы людей не связанные с сальсой (пока ещё) или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):

А я же не знаю, где именно нужна помощь, вам виднее. Хотябы направление укажите, куда думать. Smile Что сделано, что не сделано... К примеру, нужно ли превлекать широкие массы людей не связанные с сальсой (пока ещё) или нет?


Людей надо привлекать всегда, независимо от фестиваля Very Happy Особенно нам нужны мужчины Wink необходимы, как воздух Wink Laughing Так что массы привлекай. Для тех, кто еще "не наш", тоже будут занятия. Есть специальный билет (Beginner pass)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV