FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса сплав (18-20 июля). Часть 3-я.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Сальса сплав (18-20 июля). Часть 3-я. Ответить с цитатой

Обновлённая информация по сплаву: http://www.army.lv/splav3.htm (17.07.2008, 16:00).

Последний раз редактировалось: Дмитрий Смирнов (Tue Jan 20, 2009 5:01 pm), всего редактировалось 25 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один сплав - УРААААААА!!!!!!!

Тел: Дима знает, остальным в привате
Емайл: Дима знает, остальным в привате
Авто: нету Sad
Палатка: 1 (промокающая Confused )
Мест в палатке: 2
Спальный мешок: 1
Туристический коврик: 2 (на мою палатку)

Я уже себя предложила в качестве повара и организатора пищи Evil or Very Mad (как-никак опыт с 2-х походов уже).
НО! Сразу предупреждаю, готовить на всех я не буду - от каждой компании должен быть представитель в кухню (ориентировочно по одному с каждых 5-6 человек). Кухня - это все, что касается приготовления пищи, в том числе вода, костер, стол, посуда, мусор, поэтому выбирайте того, кто готов будет вам помочь и с водой, и с порядком.

Idea Иными словами, спасение голодающих дело рук самих голодающих Exclamation
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что на воздухе сплю мало, могу взять обязанности по разведению и поддержке костра, некоторые обязанности по "кухне". Приготовить там что нить, помочь чем. Охотиться не буду и другим не советую. Однако, голодным никто не останется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Охотиться не буду и другим не советую. Однако, голодным никто не останется.

А зря. Прошлый раз прикольный бычёк был на первой стоянке. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
А зря. Прошлый раз прикольный бычёк был на первой стоянке. Smile Smile

Ага, особенно прикольно было, когда он увидел мой красный джемпер...
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не в первый раз кидаю клич - Гитаристы, отзовись и поехали с нами!!! Very Happy Razz
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Уже не в первый раз кидаю клич - Гитаристы, отзовись и поехали с нами!!! Very Happy Razz

Прошлый раз гитаристы были. Гитар не было. В этот может быть наоборот. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Уже не в первый раз кидаю клич - Гитаристы, отзовись и поехали с нами!!! Very Happy Razz

Могу взять гитару, губную гармошку и барабаны бонго Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Уже не в первый раз кидаю клич - Гитаристы, отзовись и поехали с нами!!! Very Happy Razz



Я с вами Smile хотя охотнее пою, чем играю Wink
Если у нас 3 плота, то 1 гитары мало. На стоянке обычно не до пения, других забот хватает, единственное время расслабиться и попеть - во время сплава.
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего себе!!!!! Опять! Да у нас уже традиция!
Я думаю, что пока записывай нас.
Тел.,майлы знаешь.
Машина, как обычно, 2 свободных места, думаю, Света будет непротив, если 1 для неё уже зарезирвируем Wink
Мешки, палатка всё осталось. В прошлый раз в палатке нас было 3-е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Машина, как обычно, 2 свободных места, думаю, Света будет непротив, если 1 для неё уже зарезирвируем Wink

Света уже Катиком зарезирвирована. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Irina писал(а):
Машина, как обычно, 2 свободных места, думаю, Света будет непротив, если 1 для неё уже зарезирвируем Wink

Света уже Катиком зарезирвирована. Smile


Мы, кстати, можем и все вместе ехать, вчетвером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Мы, кстати, можем и все вместе ехать, вчетвером...
Эээ... Так машин на всех не напасёшься... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, запиши меня пожалуйстаааа! nik(M)
(Марина!!!)

С прошлого года все осталось на месте:
Палатки нет((
Есть коврик
Огромный заученный репертуар песен
Бесплатные танца танцы
и гуд настроение
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiritangel



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: RIga

СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запишите и меня пожааалуйста- палатка есть 3ех местная... а что за коврик? (какой-то есть). есть гитара...(надеюсь она не сломается при сплаве) умею играть но плохо, обажаю петь.. ну в общем очень хочу к вам присоединиться!
Марина Laughing Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Idea
_________________
в мире людей, непостоянство обычная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV