FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Внимание, тема про лагерь! Очень важно!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Внимание, тема про лагерь! Очень важно!!! Ответить с цитатой

Ребята, в группах я уже говорил об этом и еще скажу, но хотелось выложить свои мысли и здесь. Не так давно я делал лагерь и туда приглашал всех ребят кроме первого, тогда только ставшего вторым, класса. Простите, но действительно не мог, исходя из уровневых различий. Теперь могу и очень хочу сделать для вас лагерь.
Что такое лагерь, вы можете понять по этому расписанию одного из прошлых лагерей.
http://www.vivalasalsa.lv/ru/anonses/article-717.html
Немного поясню – тренинги это различные практики, развивающие наше тело в целом, они проходят в первой пловине дня. Потом обед и отдых, там очень класная природа, можно хорошо отдохнуть, собственно, это в первую очередь ЛАГЕРЬ, то есть место отдыха, просто наш отдых мы сделаем полезным дла нас. Smile Во второй половине дня занятия сальсой или околосальсовые занятия (бачата, чача и т.д.), а потом тусовка! Smile Это схема лагеря, которая хорошо работает и отлично себя зарекомендовала. Сами занятия напишу, когда будет ясна дата лагеря, и будет ли он вообще. Для того, чтобы это выяснить, читаем дальше...

Единственное возможное число, когда это можно сделать, это 6,7,8 июня, еще возможен вариант на неделю позже – 13,14,15 июня, но это не на 100% и для начала надо узнать ваше мнение. Позже этих дат нельзя, там Лиго и связанные с этим праздником каникулы, соответственно, единственная возможность - это 6,7,8 июня или, может быть, 13,14,15 июня, но эти числа, как я и сказал, еще надо подтверждать. Многие из вас пожаловались, что не могут поехать 6,7,8 июня из-за сессии или дипломов, поэтому очень хочу вас расспросить о следующем: кто может ехать в лагерь и когда может? Чтобы узнать ваше мнение, нужно буквально следующее: на емаил vivalasalsa@inbox.lv пришлите, пожалуйста, следующую информацию – пример:
(имя) Иван Иванов,
(ваш класс) 2а,
(Емаил) ivan25@inbox.lv,
(номер телефона) 29456738, и
(числа, когда можете поехать и поедете в случае, если лагерь будет тогда) 6,7,8 июня, или 13,14,15 июня, или оба числа, если вы реально можете поехать и тогда и тогда.
Что кстати увеличит шансы того, что лагерь, собственно, состоится, потому что нижний предел, когда лагерь имеет смысл делать, это 15 пар. Записываться лучше по парам, т.к. цена в этом случае меньше, если вы записались один/одна - цена 45Ls, если парой, то с каждого по 40Ls. В лагерь приглашются все уровни кроме 0–ого. Smile С нетерпением жду от вас обратной связи, т.к. все надо решить на этой неделе, иначе Cancel. Так что высказывайтесь. Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу хочу, отдыха солнца моря, и сальсы!!! Surprised Surprised Surprised Cool
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasimodo



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: Vilaka .....

СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс - назови дату дня за четыре до лагеря, чтобы на работе сдвинутся успел. И всё. Если в первой половине июня - я точно буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата будет ясна по ваши меилам, которые вы пишите, так и быть, поскольку уезжаю в 5ницу, крайний срок подачи заявки переношу на воскресеньеSmile в воскресенье сяду и весь расклад просмотрю, кого сколько и на какую дату записалосьSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Insensatez



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: mtb.lv

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысль поддерживаем! + 1 пара
Мэйл отправил
_________________
каждый раз в первый класс! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, насчет лагеря – завтра скажу результаты, потому что завтра созвон с директором школы, плюс возможность для вас дозаписаться, пока ни на одну дату народу не набралось, как то вы поделились, почти пополам, если бы вас обьеденить, суперский лагерь бы получился, вот об этом буду знать завтраSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Domino



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду, не дождусь утверждения даты! Wink
_________________
It's my way or the high way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак ребята, подвожу итоги... несмотря на продление сроков, и затягивания, хотя вместе вас и довольно много позаписалось, но как-то вы дружно поделились пополам, поэтому ни там ни там народу не хватило.
Многие говорили 4то не могут из-за за сесии... как я уже сказал выше, вас бы объеденить, тогда получился бы классный весёлый лагерь, потому что, уж поверьте мне, чем больше в лагере народу, тем веселее и полезнее лагерь, отчасти именно поетому есть какой-то минимум людей, когда лагерь имеет смысл делать Smile
Итак, только благодаря тому что с директором школы налажен хороший контакт, плюс везение, единственный вариант на это лето ето - 4, 5, 6 июля, ето реально единственная дата, когда это можно провести, и лично я вижу несколько плюсов в этом:
1 - возможно, у большего числа людей получится поехать, а чем больше вас, тем лучше вам же Smile
2 - говорят, ближайшее время будет не очень с погодой, чтож, есть надежда, что к июлю погода разгуляется Smile
3 - я как раз приеду после танцевального тренинга в Литве, с коротого надеюсь привезти много полезной информации и интересных практик, плюс настрой и энергию Smile
4 - как раз перед этим будут каникулы, мы будем полны сил, которые нам понадобятся на отдых и работу Smile
5 - просто и у меня больше времени подготовится к лагерю, и у вас больше времени чтобы на него попасть Smile
Так 4то друзья, лагерь для всех уровней (кроме 0-ого) состоится 4, 5, 6 июля в Лапмежциемсе, тема и программа будут позже Smile

И еще - в ближайшее время в сальса мире города Риги будут происходить всяческие события, просьба - следите за информацией! Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в июле я вполне попадаю, к тому же интересно, что за "просрамма" нас там ждёт после лёшиных вильнюсских треннингов Smile
_________________
dance with you soon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domino



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целый месяц на подготовку. моральную и физическую! Very Happy
а тема этого лагеря уже придуманна? Cool
_________________
It's my way or the high way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domino писал(а):
...а тема этого лагеря уже придуманна? Cool



Alex писал(а):
...тема и программа будут позже Smile

_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV