FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


После каникул…. занятия , лагерь, и все такое:)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Sun Jun 29, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: После каникул…. занятия , лагерь, и все такое:))) Ответить с цитатой

Дорогие друзья, я вернулся, счас ещё на лекции Голтиса похожу, и потом в поле, то есть к вам!Smile Продолжаем эту феерию, этот карнавал, который называется жизньSmile Итак, что имею вам сказать..: во первых – расписание у нас новое , некоторые группы объединены, поэтому проверьте раздел "где учиться", там есть изменения. О всех изменениях мы говорили ещё до каникул, в каждой группе отдельно, теперь просто проверьте как это выглядит, и в какое время вам удобно заниматься!Smile))


Дальше, в этот в викенд будет лагерь, информация уже весит, если еще не видели, обязательно посмотрите.Smile Поэтому занятий в пятницу и в воскресенье не будет. Ну с пятницей все просто, это руэда, в лагере поколбасимся, а насчет воскресенья скажу так, ребята которые занимаются по воскресеньям, попробуйте в этот раз сходить в другие группы своего уровня на рабочей неделе, все они дублируются с понедельника по четвергSmile Жду вас на занятиях и в лагере, само собойSmile


Теперь собственно говоря сам лагерьSmile Он состоится, в любом случае, даже если будет 5 человек, и все мальчики, он все равно будет!Smile)) Мне в данном случае плевать на доходность, мне просто хочется его провести. Мне есть что вам сказать и показать, плюс я хочу ещё немного отдохнуть на лоне природы, как это было в Ниде, откуда я только что вернулся! Скажу сразу, вас уже не 5 человек а гораздо больше, но места ещё есть, так что если вы хотите съездит к морю, отдохнуть, пообщаться, побесится и ещё поучиться, плюс конечно поесть, поспать, и потанцевать, то самое время писать мне мейлыSmile

Ко всем кто едет в лагерь, или думает ехать, следующие мои слова – МОЛОДЦЫ!Smile Это раз!Smile Во вторых, возьмите с собой на занятия 2 коплекта одежды – один для сальса занятий, другой для тренингов! Одежда для тренингов должна быть удобной, и такой чтоб в ней не жалко было валяться по полу или по пескуSmile Также возьмите теплые носки для занятий, не скользящую обувь для тусовок, а то там бывает скользко.Smile Ну и конечно костюм на тусовку, любого непонятного существа, и комплект пастельного белья для себя любимого/ой.Smile Ну и плюс хорошее настроение, много улыбок, и чё–нить ещё, что пожелаетеSmile На форуме открыта тема про лагерь тут , где можно определиться с транспортом, обычно на машинах добирались все. Как это делается? Вы либо с кем то договариваетесь о совместной поездке, либо если у вас есть машина, пишите на форуме что мол есть столько то мест, другие к вам присоединяются, и в результате всем должно быть на чем доехать! Отъезд в пятницу от ДСцентра, в 19:30, если у вас машина уже забита до этого времени, и вам не удобно ехать в ДС , скажем вы живете в задвиньи, то можете ехать откуда вам удобно и как вам удобно, для меня главное чтобы все доехали!!! Бывали случаи что все так и уезжали , но это при условии что все расписаны по машинам, так что сидим на форуме, читаем темки, и пишем, чтоб не опоздатьSmile

Инфа для водителей здесь !


Ну и что могу сказать – танцуем, живём, радуемся!!!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Mon Jun 30, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю,где я теперь Laughing Группа вторника 21:00(4 класс)-она теперь КТО?и где? Very Happy Laughing
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Jun 30, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SREDA 19:30:)
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если коуто интересно... короче в Ниде с намо был один фотохудожник, вот подборка снимков от него, там немного, но сделано качественно и немного дает представление о том что там былоSmile
http://picasaweb.google.co.uk/konstmail/YvZVHJ02
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))


Последний раз редактировалось: Ljosha (Thu Jul 03, 2008 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zola25



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, а кто вас гримировал? Отличные фотографии! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы друг друг гримировалиSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за офтоп - это боди артом вы занимались, а не гриммировались Wink
Говорю как проф-визажист Wink
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV