FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Посещение занятий в другой школе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли посещать занятия в другой школе?
Да, я посещаю/посещал бы
64%
 64%  [ 20 ]
Да, но я не посещаю
29%
 29%  [ 9 ]
Нет
6%
 6%  [ 2 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Посещение занятий в другой школе Ответить с цитатой

Android писал(а):
The Joker is Wild писал(а):
На определенном уровне развития "сальсанутые" начинают не только ездить по фестивалям, но и посещать несколько сальса школ одновременно.
В принципе да, только этот определенный момент приходит не так уж быстро. Как я понял Саша именно об активности среди тех кто не дорос до такого уровня.

По моим наблюдениям: для "девочек" это актуально уже после двух месяцев занятий, для "мальчиков" поосле 6 месяцев занятий. Сам я впервые стал ходить дополнительно в другие школы после 10 месяцев.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
По моим наблюдениям: для "девочек" это актуально уже после двух месяцев занятий, для "мальчиков" поосле 6 месяцев занятий. Сам я впервые стал ходить дополнительно в другие школы после 10 месяцев.

Ну я бы не был столь категоричен. У подавляющего большинства этот период наступает ГОРАЗДО позже. После года-полутора примерно. Да и потом 2-6 месяцев - это слишком рано, по-моему. К этому времени люди еще и в одной-то школе ничему толком не научились, и начав бегать между школами только сделают себе хуже. Но это конечно только мое личное мнение. И, кстати, повод для отдельной темы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
The Joker is Wild писал(а):
По моим наблюдениям: для "девочек" это актуально уже после двух месяцев занятий, для "мальчиков" поосле 6 месяцев занятий. Сам я впервые стал ходить дополнительно в другие школы после 10 месяцев.
Ну я бы не был столь категоричен. У подавляющего большинства этот период наступает ГОРАЗДО позже. После года-полутора примерно. Да и потом 2-6 месяцев - это слишком рано, по-моему. К этому времени люди еще и в одной-то школе ничему толком не научились, и начав бегать между школами только сделают себе хуже. Но это конечно только мое личное мнение. И, кстати, повод для отдельной темы. Wink

Категорически с этим не согласен и наши лучшие сальсерос (особенно девушки) яркое тому доказательство. Все кого я знаю, из тех, кто ходил сразу в 2-4 школы - только быстро прогрессировали.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет других школ - я думаю, что основу надо получить у одного педагога ( 6 - 8 месяцев),и причин на это много. а потом уже смело - к другим педагогам идти, и посещать параллельно несколько школ. НО танцевать на тусовках надо уже через 1 -2 месяца. и только тогда будет прогресс. Иначе - сколько на уроки не ходи- хоть к 10 педагогам- толку не будет.
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV