FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Поход на яхте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
jaxta eto suuuper...xo4u xo4u xo4u s vami Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation
ogo,kakaja Darja-Ho4u6ka Laughing
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Саша писал(а):
Кстати, Оля, а что за название таблеток? Это я для другого человека очередное средство ищу. Его тоже везде сильно укачивает, но пока что никакие средства не помогали.

Я тебе узнаю название, уже не помню, давно не употребляла.(какое слово смешное Shocked ) Razz

zakupimsa optom tabletok Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
zakupimsa optom tabletok Very Happy Laughing

Да ну их..!! Лучше как Саша писал - работать бум Smile Зато кэпу радость будет Smile
Кстати, как я где-то читал, шваброй палубу драить во избавление от морской болезни - это еще хорошо отделаться... а вот якорные цепи перетаскивать с места на место... - вот это да... Именно тяжелая физическая работа избавляет от морской болезни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, по поводу идеи прокатиться на яхте сообщество высказалось достаточно ясно, а потому пришло время от уровня идеи перейти к уровню конкретики.
Звонил капитану яхты, выяснилось следующее:
(так как в ближайшие выходные будет праздник на Йомасе и народ желает принять участие, то эти дни не упоминались в разговоре)
Следующие выходные (22-23 июля) кэпа не будет в Риге
Выходные 29 и 30 июля у него свободны и он с удовольствуем возьмет нас на борт в один из этих дней. На том и порешили. То есть для прогулки нашей тусовки он не пока не будет брать никого на оба этих дня, но выбрать мы должны только один из них (надеюсь, я доходчиво объясняю Smile )
А посему предлагаю высказаться в форуме по поводу выбора дня прогулки
Если кто-то пропустил, то вся инфа о яхте здесь: http://santamaria.eunet.lv/#photo
(Кстати, фотка слева от этого сообщения - с этой самой яхты Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja haaaa4uuuuu!!!!! ho4u ho4u ho4u na jahtu!!!!! Ewe bolwe 4em Dawka ho4u =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высказываюсь за 29-е число. Хотя и 30-го смогу, если сделать некоторые изменения в планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе тоже за 29, хотя и против 30 ничего не имею Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обе даты подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 = суббота. Думаю, это хороший вариант Smile 30 тоже можно, но 29 лучше. Давайте все выскажем свое мнение и по результатам опроса будем бронировать яхту.
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 30, хотя если постараться смогу и 29.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яхта хорошая. но вот я подумал, а где там танцевать? там места мало кажется. на картинке выглядит не большой.

со временем я пока не определился.

а надувные желеты выдаваться будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
яхта хорошая. но вот я подумал, а где там танцевать? там места мало кажется. на картинке выглядит не большой.

Она действительно не большая - 11 м длиной. Если танцевать получится (на ходу под ветром она имеет крен), то в основном на носу, и может быть одна пара на корме.
И напоминаю: на яхте нет двигателя, и значит электричества, то есть музыку подключить некуда. Можно взять какой-нить плеер с парой комплектов батареек с собой.
Впрочем... надо поговорить с кэпом: навигационные огни и радиостанцию он куда-то же подключает... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
а надувные желеты выдаваться будут?

За безопасность пассажиров на борту отвечает капитан, жилеты, насколько помню, валялись у него где-то в трюме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 лучше, но можно и 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
29 лучше, но можно и 30.

Тебя считать как двоих? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV