FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Видео, фото и другие материалы с Riga Salsa Festival 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Wed Sep 24, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может все видио уже снимают,вместо фото.Ведь это как-то практичней получаеЦо....
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 25, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я собираюсь еще выложить, до конца недели Rolling Eyes
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Thu Sep 25, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Так! Насколько я понимаю, никто больше видео с фестиваля заливать не собирается, хотя и обещали?

Я собираюсь, все комп дома поднять не могу - падает сволота. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
spiritangel писал(а):
а ты не могла бы посоветовать - как это осуществить? Rolling Eyes

Забудь, судя по выложенным фото - не выкладывалось только совсем отвратное, остальное уважающий себя фотограф просто не покажет. ИМХО в этом году среди выложенных фоток присутсвуют явно не качественные фото.


Комментарий для официального фотографа фестиваля (и огранизаторам на заметку Wink ) на будущее:
Для танцующих на фестивале важно С КЕМ они танцуют, КАК, где.... А на своё лицо крупным планом можно и в зеркало посмотреть! Rolling Eyes Laughing

Для примера, советую посмотреть фотогалерею Валентина Берингера (Valentin Behringer) с фестиваля в Хорватии 2008 - получите массу удовольствия!!!
Он признан лучшим сальса-фотографом. Если интересно, есть его координаты. http://www.crosalsafestival.com/index.php/2008en/sf/2008/gallery/sunday_valentin
http://www.crosalsafestival.com/index.php/2008en/sf/2008/gallery/friday_valentin
http://www.crosalsafestival.com/index.php/2008en/sf/2008/gallery/saturday_valentin
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот собственно и видео с фестиваля.
Не прошло и три года. Very Happy

Riga Salsa Festival 2008
http://www.youtube.com/results?search_query=%22Riga+Salsa+Festival+2008%22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Anna писал(а):
Ни у кого, случайно нету видеo презентации учителей, а в частности нас с Лешкой? если есть, киньте, плз, на anna@salsalovers.lv

Хотя конечно еще не все, кто обещал, закачали свое видео, но похоже, что в этом году никто не снимал. Да и в прошлом году презентации учителей по-моему только я снимал. Жаль... Confused


Снимали-снимали! Smile А как же! Smile Видео кто-то снимал! А у меня, к сожалению, к тому моменту закончилась память, но пару-тройку фоток с Лёшей и Аней получилось щелкнуть. Wink Правда, далековато стояла, поэтому из той пары-тройки всего на одной узнаваемы. Smile Ну и кое-какое видео имеется, конечно. Но, может, это уже не столь актуально, Embarassed Laughing - как видно, не очень оперативно добралась до этой темы на форуме. Smile
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T писал(а):
Но, может, это уже не столь актуально, Embarassed Laughing - как видно, не очень оперативно добралась до этой темы на форуме. Smile

Актуально, актуально. Smile Я тебе сейчас ЛС напишу.

P.S. Вот тут некоторые еще 2 месяца назад обещались, да так ничего и не сделали. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV