FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бачата: стайлинг и техника
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарна с Аней на все 100%.

Кто про Фому, кто про Ерему.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Второй ролик по бачате с собачкой Question

P.S. Сдай диллера. Laughing

Сдаю! Вот. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
а в конечном итоге все переросло в никому ненужный бардак. Sad

Аня, ну, почему же - ненужный? Оказалось, что бачата, с виду кажущаяся такой простой Exclamation, на самом деле требует такого же детального изучения, как и сальса. Разумеется, если человек хочет танцевать и красиво, и правильно.
Техника есть в любом танце. Другое дело, что есть люди с позицией - "ай, меня и так устроит", а есть - "зануды", предпочитающие изучать танец. Very Happy Есть, конечно, еще и те, у кого "правильно" получается интуитивно (таланты) или на базе большого опыта. Им - легче. Wink

И мне кажется такое "несерьезное" отношение в этом обсуждении возникает именно потому, что не хватает информации по этому танцу. Помню время, когда бачата была в новинку - просто как дополнение к сальсе для общего развития. Smile И каждый танцевал ее так, как видел со стороны. Embarassed Потом появились уроки "от Маскареля", "от Марка-Энтони"... Причем не только "специализированные" по бачате, но и по ведению и ведомости... И оказалось, что бачата танцуется по-другому, чем нам казалось! А помните, кто-то из приезжих педагогов (сейчас, увы, не вспомню, кто именно) шутил, что его удивляет, что при такой близкой позиции у нас такая низкая рождаемость?... Very Happy Шутки шутками, а, похоже, "информационный голод" есть все равно. Sad
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Thu Dec 11, 2008 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луис и Мелисса когда вели занятие у ипруверов, вот тогда Луис сказал, что не понимает почему такая низкая рождаемость при таких близких позициях. Wink
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информационный голод всегда будет у начинающих Rolling Eyes
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Луис и Мелисса когда вели занятие у ипруверов, вот тогда Луис сказал, что не понимает почему такая низкая рождаемость при таких близких позициях. Wink

Взрослый вроде человек, а до сих пор считает, что дети от одних прикосновений появляются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV