FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Madagascar: Escape 2 Africa
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не переживайте так. Я пока просто поинтересовался. Smile
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень даже за оригинал с субтитрами. Лишь бы потом до дому добраться без приключений, в смысле до 12.

Хотя я со всеми "за" кампанию в первую очередь, а потом уже за выбор языка.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время в 21 мне тоже не очень нравится, но зато очень нравится недублированный мультик.

В принципе, поддержу любой вариант.
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mookh



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё равно.Поддержу так же любой вариант.
Кстати, зря вы так на дубляж....Он, судя по отзыву на одном "авторитетном" сайте, весьма неплох. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну, исходя из информации, что мультик дублировали такие люди, как Константин Хабенский, Оскар Кучерa, Александр Цекало, Мария Малиновскaя, Серега, всё может быть очень даже ничего.
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oljkin



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 14
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в принципе, всегда ЗА оригинал. Но если дело с русским переводом действительно обстоит так, как говорит Добрый, то очень может статься, что русский дубляж окажется даже лучше оригинала Very Happy Поэтому я тоже поддержу любой вариант Wink

Главное, люди, давайте не будем собираться раньше 19:30, а? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм, никакой профессиональный дубляж и близко не подойдет к оригиналу по качеству. Плавали, знаем. Поэтому я - только за оригинал с субтитрами.
Похоже единственное возражение у людей это время. На сайте написанно, что сеанс заканчивается в 22:37 поэтому впринципе никаких проблем добратся до дома я не вижу. Время примерно такое же как и последнее занятие у Леши.
К тому же если не очень устраивает 21:00, то что нам мешает пойти на сеанс в 18:30?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей, тебя я в списке кстати не вижу. Wink

Учтите, кто не будет в списке обозначен, на тех билеты НЕ покупаются!
Если нет другой договорённости.
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!


Последний раз редактировалось: Dobrij_4elovek (Fri Dec 19, 2008 10:21 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julijanna



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 60
Откуда: Саласпилс

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась денежку сдала Лёше! Так что "озелените" и меня (как и по списку в количестве двух человек)! Wink

Кстати, я тоже за дубляж. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за сеанс в 21.00, и ещё более за оригинальное звучание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый, как только ты окончательно определишся на что именно и во сколько мы идем так и я сразу решу идти мне или нет, и если да, то сразу же тебе денежку перешлю. Поэтому просьба с этим тоже не затягивать Very Happy

Пока, я так понимаю, мы идем в 19:30 на русский дубляж? Если это так, то я пас. Другое дело оригинал с субтитрами Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие тут за дубляж. Поэтому оставляем так, как есть. 19:30.
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i.r.a.n.



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 70
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже через Лёшу вчера заплатила.
Покрасьте меня зелёным тоже Cool
_________________
Целую. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tihiro



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не ломайте копья по поводу версии. Я, в принципе, тоже люблю смотреть фильмы (мультики) в оригинале. But! Мадагаскар мы с сынишкой смотрели (ессно Very Happy )дублированный (русский вариант). Впечатления самые позитивные! Озвучка просто здоровская. В некоторых местах ржали только взрослые, но это болезнь (?) большинства западных мультиков.
Кстати! Для тех у кого есть маленькие чада и кто по долгу родительской службы вынужден смотреть канал Nickelodeon - там почти крутят 10-15 минутный мультик "Мадагаскар. Рождество". Супер! Пингвины отжигают по полной! По прежнему злобствует очкастая бабка Very Happy

Вобщем - смотрите мультик обязательно. И обязательно на большом экране. Послепросмотровая ржачка и обмен цитатами гарантирован. Laughing
_________________
- А что это за шаги такие на лестнице? - Спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
- А это нас арестовывать идут, - ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paparazi



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 56
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мультик просто прелесть!!! И считаю,что нужно идти именно на оригинал. По мне так оригинал лучше способен передать все эмоции и настроение. Вообще все фильмы надо смотреть в оригинале Smile тем более это мультик и лексика там очень простая Smile

"and who said the pinguins cant fly?" Very Happy

Пингвины как всегда лучшие!!! Very Happy
_________________
Dont be pushed by your problems. Be led by your dream!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV