FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Айда покататься на коньках!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня завтра на коньках не будет Sad Я забыл,мне работать надо Sad

З.Ы. На руэде буду
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... Crying or Very sad не смогу поехать. Crying or Very sad извините,что поздно предупредила,но раньше не было возможности добраться до и-нета. я заболела и ,поэтому этот раз не получится Crying or Very sad
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем кто был, мы замечательно провели время Very Happy
Плохая погода нам совершенно не помешала классно развлечься. К тому же мы переняли традицию наших семпаев, и отожгли руэду на льду. Но нам этого показалось мало, и мы также зажгли сальсу, бачату, ча-ча-ча, паравозик, оле-оле-оле, паравозик продвинутый, ну и конечно просто покатались на льду. Это все при том, что я например вообще в первый раз катался на коньках.
Про всякие мелочи вроде игры в снежки и глинтвейна я вообще молчу. А единственное на что повлиял сильный ветер, так это то, что просто раскинув руки в стороны, мы могли кататься на коньках вообще не прилагая усилий Very Happy

P.S: По просьбам не пришедших и потому кусающих себя за локти, есть идея еще раз сходить покататься на коньках черех несколько недель. Но это, как говориться, будет уже другая история Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karsunsky



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Айда покататься на коньках! Ответить с цитатой

Собираемся снова в лидо! во вторник в 19:00! у же собралось 10 человек! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где там встречаемся? Я присоединюсь :)

Кстати, если там покушать больше чем на 5 лат, то дают купон на час бесплатного катания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поздно для коньков? Smile это,а на сколько часов примерно бы собираетесь ехать? Smile я тут думал с вами поехать Smile
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз людей собирает Артур из Сальса Ловерс. Вот здесь вся подробная информация:
http://www.salsalovers.lv/forum/viewtopic.php?f=6&t=857
Кто знает Артурика, тот знает что будет классно и весело Very Happy В общем для всех кто пропустил первый meet - это очень хороший шанс реабилитироватся и получить массу удовольствия в замечательной компании Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Кстати, если там покушать больше чем на 5 лат, то дают купон на час бесплатного катания.


Ты забыл добавить, что нужно покушать больше чем на 5 латов 5 раз Very Happy
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV