FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Lady Styling - новичок по жизни или совершенствуемся...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Lady Styling - нужен или ну его к бабушке...
Да, нужен!!!
77%
 77%  [ 27 ]
Мне не нужен, я и так классная такая...
5%
 5%  [ 2 ]
Говорят, что нужен, но у меня не получается...
11%
 11%  [ 4 ]
Сомневаюсь, я хожу потусоваться, а не экзамены сдавать
5%
 5%  [ 2 ]
Не нужен, и так устраивает...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь всё рассуждается о собственном стиле, стиле... Это, конечно, всё хорошо... Но, кроме просмотра видео, согласитесь, Wink было бы неплохо, если бы кто-то реально подсказал, хорошо ли ты выполняешь то или другое движение, что у тебя "не совсем так" выходит, каким нюансам (иногда незаметным глазу!) нужно уделить внимание. Я к чему?
У всех вас, как девочек, так и мальчиковExclamation, желающих растанцевать своё тело, приобрести разнообразные навыки боди мувментс, стильные штучки, в общем, облагородить свой танец, Very Happy есть хорошая возможность - занятие STYLE MOVEMENT в пятницу. Wink Рекомендую.
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T писал(а):
Вот здесь всё рассуждается о собственном стиле, стиле... Это, конечно, всё хорошо... Но, кроме просмотра видео, согласитесь, Wink было бы неплохо, если бы кто-то реально подсказал, хорошо ли ты выполняешь то или другое движение, что у тебя "не совсем так" выходит, каким нюансам (иногда незаметным глазу!) нужно уделить внимание...

Есть еще 1 вариант,попросить что бы кто-то снял вас на видео и вы сами увидите что нравиться,а что нет...
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):
Есть еще 1 вариант,попросить что бы кто-то снял вас на видео и вы сами увидите что нравиться,а что нет...
Кстати, эта идея Лешке на заметку... Можно поставить Веб камеру на занятиях или на тусовке, а потом вместе с ребятами проанализировать ошибки. Так, например, многие тренера делают... правда в других видах спорта. Думаю, что и в танцах это актуально. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):
Есть еще 1 вариант,попросить что бы кто-то снял вас на видео и вы сами увидите что нравиться,а что нет...

Попросить заснять? По мне так хорошо бы вообще не знать в тот момент, что тебя снимают на видео. Rolling Eyes Smile
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, в понедельник на ЛА 4 класса за не исменим мальчиков, Лена дала боди мувментс и изолейшнс. Как бы продолжение занятия в пятницу.

Я что хочу сказать - важно ходить на занятия и брать полезный для себя материал. Даже если нет мальчков на занятии, то материал все равно дадут.

Обращаясь к мальчикам, скажу: ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ заметно сказывается на танце, а именно на его ОТСУТСТВИИ!!!

Думаю в дальнейшем всем имеет смысл зарезервировать в своем расписании занятие в четверг после Кубы. Ждем Вас на занятии по Сальса ЛА стилю.
Как бы там тяжело и кризисно ни было - занятия продолжаются, да и стоят дешевле!!!
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV