FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вопросы и пожелания к Riga Salsa Festival 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Everloving писал(а):
Слуушайте, на фестиваль в первый раз иду, не совсем понятно, обед - это нас кормить будут или это значит что у нас есть час сходить самим куда-то перекусить? Т.е. вопрос в том, входит ли еда в цену билета? Very Happy


Обед в цену не входит, это просто перерыв. Но на месте будут продавать покушать, так что можно не ходить никуда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин.. а я надеялся пожрать нахаляву (((
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Но на месте будут продавать покушать, так что можно не ходить никуда Smile

Здорово! А то в том районе нормальных кафешек практически нет.. Проблема питания решилась Very Happy
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
А то в том районе нормальных кафешек практически нет..

Места, где можно поесть, там есть, только их знать надо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Места, где можно поесть, там есть, только их знать надо. Very Happy

Поесть-то там можно, только чтобы вкусно и не очень дорого я знаю одну маленькую кафешку, которая всех сальсерос обслужить не в состоянии. Да и далековато она - чтоб в час уложиться надо очень быстро идти и быстро-быстро есть. А в 16-й корпус, которй ближе и может обслужить большое кол-во народа, я больше не пойду - на редкость невкусно да ещё и дорого.
Если ты знаешь кафешки близко от места занятий, может поделишься информацией? Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое правильное (ИМХО) в перерыв не наедаться всего-чего вкусного, т.к. потом от активных занятий плохо будет, а взять с собо пару бананов и яблоко + шоколадку. А нормально поесть уже после занятий.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Самое правильное (ИМХО) в перерыв не наедаться всего-чего вкусного, т.к. потом от активных занятий плохо будет, а взять с собо пару бананов и яблоко + шоколадку. А нормально поесть уже после занятий.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Самое правильное (ИМХО) в перерыв не наедаться всего-чего вкусного, т.к. потом от активных занятий плохо будет, а взять с собо пару бананов и яблоко + шоколадку. А нормально поесть уже после занятий.

Согласна на счёт того, что много есть нельзя, а вот что есть - это уже от организма зависит. Мой при физнагрузках требует белка, так что никакие яблочки-бананчики не помогут. Мне нужно мясо! Twisted Evil Ну, орешки на крайняк. А кому-то действительно лучше яблочек погрызть Smile
Да и не думаю ,что на фестивале будут продавать первое-второе и компот. А если что-нибудь перекусить можно будет на месте, то это очень удобно Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Если ты знаешь кафешки близко от места занятий, может поделишься информацией? Wink

Делюсь.

В гостинице Europa City (Brivibas 199c) на первом этаже есть ресторан Sunny. Не дешево, но вкусно и сытно.
Update: комплексный обед там только по рабочим дням.

Бистро VEF (Brivibas 214) находится в подвальчике одного из старых корпусов ВЕФа, который выходит на Бривибас. Не очень дорого и приемлемо по качеству. В субботу работает с 10 до 17. В воскресенье, к сожалению, закрыто.

Update: ресторан 16 Korpuss по выходным больше не работает.

Ну и наконец в Домине сразу целая куча кафе, бистро и ресторанов прямо у входа с улицы Берзаунес.



Там на самом деле есть еще куча каких-то кафешек на Бривибас совсем рядом. Но они скорее похожи на местные притоны, чем на приличные заведения.


Последний раз редактировалось: Саша (Thu Jun 04, 2009 1:47 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уау,Саша,спасибо за инфо! Полезная оч! Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
В гостинице Europa City (Brivibas 199c) на первом этаже есть ресторан Sunny. Не дешево, но вкусно и сытно.

Если не ошибаюсь, по рабочим дням в обед там предлагают бизнес-ланч в виде шведского стола (5 латов - и набирай, что хочешь хоть по нескольку раз Smile). Может, можно договориться, чтобы для участников фестиваля они сделали это и в субботу-воскресенье? Rolling Eyes
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Саша писал(а):
В гостинице Europa City (Brivibas 199c) на первом этаже есть ресторан Sunny. Не дешево, но вкусно и сытно.

Если не ошибаюсь, по рабочим дням в обед там предлагают бизнес-ланч в виде шведского стола (5 латов - и набирай, что хочешь хоть по нескольку раз Smile). Может, можно договориться, чтобы для участников фестиваля они сделали это и в субботу-воскресенье? Rolling Eyes

Не 5 лат, а 4,50. Это то, что я обозвал комплексным обедом. Smile Я попробую завтра у них спросить. Если конечно это представляет интерес для достаточно большого количества человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

Если не ошибаюсь, по рабочим дням в обед там предлагают бизнес-ланч в виде шведского стола (5 латов - и набирай, что хочешь хоть по нескольку раз Smile). Может, можно договориться, чтобы для участников фестиваля они сделали это и в субботу-воскресенье? Rolling Eyes


Нет, нельзя. В смысле, уже пробовали, но они не пошли навстречу. И 16-й корпус по выходным не работает. Именно поэтому организуем возможность приобрести что-то покушать на месте, никуда не уходя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Нет, нельзя.

Жаль. Sad Но организаторам спасибо за заботу!!! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 11, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте фестиваля написано, что регистрация в пятницу с 20.30. И до скольки? Во время тусовки тоже можно будет ругистрироваться?
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV