FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лиго 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogelet писал(а):
У меня будет 3 мяча: 2 футбольных и 1 волейбольный! Кто-нить прихватит с собой насос? Cool

Phew, радость-то какая нагрянула! И сразу в количестве 3 штук!
Придёшь к нам, мы тебе личную благодарность выдадим засо... кхе-кхе... насосом!
Насос будет для матрасов, наверняка с разными насадками и подойдёт и для мячей Smile Hopefully.
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,

муз. центры в зал везут - Ната и Микола (на всякий пожарный)

диски захватят - Ната, Майа, Илона, Машунчик, Микола, Надя, ну и наверняка тд.

Мячи везут:
Maija - волейбольный, ногами не трогать!
Ваграм - 2 футбольных + волейбольный

Захватывайте также какие-нибудь настольные игры, карты итп. Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogelet писал(а):
Кто-нить прихватит с собой насос? Cool

Постараюсь не забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё Майя берёт пол дома:
Твистер - кружочки цветные, где ноги и руки нужно расставлять
Гитару - (готовьте гитаристы свои пальчики)
Волейбольный мячик - который ногами не бить
Кальян - который будет жить у домика номер 3, но не в домики, что бы потом та ещё и спать можно было бы... так что можно вять ещё табачку
Jungle speed - здесь главное безопасность, а то некоторые азртные играки начинают драться (постыдилась в угол)
Домино - такую штуку у себя в закромах случайно нашла...
Карты Уно - они правда у менай мокли и немного слипшиеся, но может я с ними другую игру проверну
Огурец - хммм... те кто знает зачем нам огурец... тссс...


Если надо есть один тёплый спальный мешок и тонкий (довольно тонкий) коврик на землю. Если кому то надо, то кричите сейчас, а то в машины это упакованно не будет.
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
Если надо есть один тёплый спальный мешок и тонкий (довольно тонкий) коврик на землю. Если кому то надо, то кричите сейчас, а то в машины это упакованно не будет.

Кстати, о птичках.
Ночи сейчас очень холодные. Лето, видимо, в отпуске, ну или на заработках в Ирландии... Rolling Eyes Короче, жителям палаток советую утеплиться как следует. Если есть нaдувные матрасы, захватите лучше их вмеcто ковриков. Ну и одежду тёплую дома не оставьте.
Я понимаю, что сальсерос - народ горячий, но во сне, я думаю, вы не танцуете... Если не оденетесь - придётся! Twisted Evil
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серж



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вот такой магнитофон, если надо могу взять. Дома орёт прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Есть вот такой магнитофон, если надо могу взять. Дома орёт прилично.

Не, спасибо. Уже больше не надо.
Tем более, ты раньше уезжаешь Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С местами отказавшихся разобрались - списки я поменяла, но никого это существенно не "задело", так что по-новому никому договариваться не надо (мы облегчённо вздохнули Smile )

Пашу и Славика буду ловить сегодня с денежкой Wink Парни, ловитесь, пожалуйста Laughing

Кстати говоря, если вдруг каким-то непонятным образом у вас ещё нет наших телефонов:

Ната 26742771
Инга 26303619
(Да, Инга, и тебя я заложила! Razz )
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё, мы отчаливаем Wink

Встречаемся на месте - fun's in the air!!! Very Happy


_________________
ツ the reason you smile ®


Последний раз редактировалось: Nata (Wed Jun 24, 2009 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это било просто супер Very Happy ,персональное пасиб Nате за организацию и нашему 3 домику за классную компанию ,и ребята вы BEST !!!!!!!! Very Happy Very Happy
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната, Инга вам огромнейшее спасибо!! Это было мое лучшее Лиго. Хочу еще!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к благодарностям, организаторам огромное спасибо, все было да бест.
Требую повтореня! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната, Инга, Галя и Соучастники - преогромнейшее СПАСИБО за проделанный труд!
Всё было просто отлично! Хочется ещё... Very Happy
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, Галя и Наталья!
Спасибо, что взялись за эту организацию, за то, что все было так шикарно.
Наш 3 домик (думаю, что могу сказать за всех нас) очень счастлив и доволен.
Спасибо всем, кто был с нами, приходил к нам поесть, попеть и попить, пообщаться и играть, и кальян курить.
А Дискотека попсовоаренбишная била великолепна.
Всем еще раз С П А С И Б О !!!!
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада (думаю, и радЫ), что лиго вам понравилось. Очень этого хотелось и желалось Smile Компания у нас получилась отличная, погода нам сделела огроменный подарок, и место, как уже было проверено, замечательное!!!

Банька, лодочки, костерок. Песенки и не совсем. Могла бы сказать, что Вася войдёт в историю, но боюсь, что он оттуда ещё и не выходил... Cool
Волейбольчик был зачётный, всем игрокам и болельщикам огромные спасибки. Кисть, правда, почему-то квадратно-пухлая и загарчик в стиле "WTF?!", но отбомбили мы клаааааааассненько! Very Happy
Точно знаю, что пару сотен крылатых кошмариков летают сейчас по Jaunarāji с моей 2-ой отрицательной. Уже сижу и чешусь - ах, где эти 10 пар рук, которые так яростно меня отбивали от укусов во время Твистера?
Кстати, могу сказать с уверенностью - человек-паук существует!! По крайнем мере с несколькими я вчерa ползала по разноцветным кружочкам. Большая просьба при просмотре фотографий с этого безобразия отвести от экрана детей и слабонервных... Laughing

Всем-всем-всем огрооооомное спасибо, что вы там были!!! Компания была улётная!!!
Отдельное спасибо 2-му домику, особенно за кормёжку: парням за шашлыки, девчёнкам - за нарезательно-мазательные действия Wink
И конечно же спасибо Инге и Гале - со-сёстрам по "администрации сальса-лагеря" Very Happy
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV