FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Для девушек. Что делать, если вы упали на танцполе?! :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Для девушек. Что делать, если вы упали на танцполе?! :) Ответить с цитатой

Инструкция от Edie the SalsaFreak Smile
http://www.youtube.com/watch?v=1w9288fkk0E


Последний раз редактировалось: Саша (Sun Jul 19, 2009 9:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как представил себе, что произойдет если девушка на нашем танцполе вот так вот руки раскинет...
По моему лучше встать некрасиво, зато с целыми руками... Cool
Кстате, ее обьяснения очень напоминают Аню из Сальсяа Ловерса. Также смешно и в тоже время информативно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей писал(а):
Я как представил себе, что произойдет если девушка на нашем танцполе вот так вот руки раскинет...
По моему лучше встать некрасиво, зато с целыми руками... Cool

Руки, конечно, не всегда так раскинешь, Very Happy а вот помочь девушке встать следует незамедлительно...

P.S. Саша, ты - mega-surfer ютуба! Very Happy
P.P.S. И что значит "Для девушек. Что делать, если Вы упали на танцполе"??! Я бы сказала - "Что делать, если Вас уронили". Cool
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пвахахаха)))
и в этот момент сбоку двое наступают ей на руки, а третий - на волосы Laughing не для наших условий Laughing
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalvitis



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 190
Откуда: Рио

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T писал(а):
Я бы сказала - "Что делать, если Вас уронили". Cool

Таня, не надо перекладывать ответственность на чужие плечи, сама упала, так упала Laughing так прямо и надо сказать Laughing
_________________
Пять старушек - уже рубль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redflash писал(а):
и в этот момент сбоку двое наступают ей на руки, а третий - на волосы Laughing не для наших условий Laughing

Не нравится вариант Иди, вот вам еще пара вариантов подъема партнерши с пола - 0:50-1:04 и 1:53-2:03. Wink

А вообще был случай - брякнулась я оземь как-то в Берлине на фестивальной тусовке (а вокруг плотненько так танцевали). Лебедем не перекинулась (так только в сказках бывает), а больше была похожа на расплющенную крокозябру. Rolling Eyes В глазах партнера - ужас (видно, падение было эффектным). Раскидываться, как Иди, я не стала, а просто собрала ножки в кучку и ручку партнеру с достоинством (я надеюсь Wink) протянула (примерно, как Фарид с Натали показывали на занятии по акробатике)... Видели бы вы облегчение, отразившееся у партнера на лице. Very Happy Так что такой подъем позволяет не только партнершам с достоинством выйти из положения, но партнеру не потерять лицо. Ибо что бы не говорил Илья Wink, падение партнерши во время танца - по-любому, вина партнера: или не так повел, или не удержал (если она сама завалилась).
Кстати, в тот раз в Берлине на дневном занятии у кого-то из педагогов говорилось, как обыгрывать падение на танцполе, но я это занятие пропустила (мне потом Аня рассказывала). Embarassed А еще там было сказано, что партнерша вообще не должна сама вставать - хоть до конца танца красиво сиди на полу, но дождись, чтобы партнер (может, и не твой Wink) тебя поднял. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гамбурге на фестивале во время одного из шоу упал партнер.
Было довольно неожиданно, но поднялся он просто молниеносно и сразу сумел включиться в хореографию! Видимо, был опыт или просто стыдно стало Smile

На тусовке РСФ видел как во время парти упал мужчина азиатской внешности, который довольно часто приходит на местные тусовки. Выделяется он тем, что хлопает клаве во время футворков и поднимает девушек. В общем на парти было скольско, он делал какой-то супер-стиль и упал прямо на моих глазах. Приземление произошло всем весом на колено. После секундной паузы он гордо вскинул голову и встал на ноги. По лицу было видно, что ему очень больно и от этого он стал еще с большим пылом танцевать. Девушка, конечно, была напугана происшедшим, но тот мужчина танец дотанцевал.

А про себя помню, что падал я пока только один раз и было это на занятии у Леши Smile
Аня здорово тогда испугалась грохота моего падающего тела и запретила мне так больше делать.
С тех пор стараюсь не падать Smile
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d.veider



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка в тему, каждая цитата может быть использована во время достойного вставания партнера с пола.

Ирония судьбы, или С лёгким паром -
http://www.vsetv.com/video.php?showv=488 Smile


"-Видите себя прилично!"
"-Она тут совершенно ни при чем-это я во всем виноват."
"Я щас оденусь и все вам объясню"
"-Почему вы меня все время роняете?"
"-Давайте не будем портить друг другу вечер!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.n.



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 70
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing

"Пить меньше надо!" (с)
_________________
Целую. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню, как на тусовке, не так давно, партнер делал со мной глубокий дип, наклонил меня вперёд так низко, до самого пола, что вес на на своих двоих я уже удержать ну никак не могла. А потом прямо вместе со мной свалился, прям на меня. Вот лежим мы, я на полу он на мне. Он смотрит на меня, наверно испугался, а я смеюсь. Он тоже начал. Вот так смеясь потом встали. Ничего, все живы.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 21, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а потом они поженились Laughing
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV