FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список на возврат денег на Latvia Salsa Festival
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
A po povodu prichin po kotorim prepodavateli ne smogli priehatj, tak vot so slov samih prepodavatelej oni poluchili mail za denj do togo kak na sajte izmenilasj programma o tom chto u nianse finansovie problemi i oni ih otmenjajut. Eto ja k tomu chto "lichnih problem" kak napisano v pisme u prepodavatelej nebilo.

А от кого лично из преподавателей ты это знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):

А от кого лично из преподавателей ты это знаешь?


Ja ne imeju prava pisatj eto zdesj publichno
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
Я ещё в прошлый четверг получила следующее письмо:

Labdien!

Atsūtiet savu reģ.nr., bankas rekvizītus un mēs Jums pārskaitīsim atpakaļ Jūsu samaksāto naudiņu līdz septembra beigām- ja vēlaties 30 dienu laikā dodiet ziņu!

Atveinojamies par šo nelāgo situāciju. Ja vēlaties- varat arī savu biļeti samainīt pret kādu citu.



что за х...? Мне сегодня на мой запрос пришёл тот же размытый ответ про личные проблемы преподов (что Саша уже выложил) и бла-бла-бла... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
типа отмазываются. Я обеими руками за претензию в РТАС. Evil or Very Mad
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Саша писал(а):

А от кого лично из преподавателей ты это знаешь?

Ja ne imeju prava pisatj eto zdesj publichno

Понятно, значит это нельзя использовать против Ниансе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetta



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!

У меня так и нет данных от Артура, наверное, придется звонить и нет копии первой программки, если у кого-то есть, сбросьте на e-mail, please.
Я думаю, послав им письмо, мы ничего не теряем, с их ответом можно будет сходить в комитет по защите потребителей и проконсультироваться стоит ли "бодаться" с ниансе

Если кто передумал - сообщите, чтобы не получилось, что человек пошел на фестиваль, а в списке числится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа... А сегодня на мой маил с реквизитами они уже прислали 2 размытых письма, как Саше. Я в шоке, тем более что возрат денег мне от них был уже обещен, а теперь мол они передумали. Что то мне уже и на парти к ним идти расхотелось.

Нормальное такое отношение к людям и то что окончательное расписание и списки были в середине июля, а майл об изминениях не пришёл вообще, лишь вопрос, а вы в курсе что у нас там изминения?
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetta писал(а):
Доброе утро!

Я думаю, послав им письмо, мы ничего не теряем, с их ответом можно будет сходить в комитет по защите потребителей и проконсультироваться стоит ли "бодаться" с ниансе



неплохо было бы узнать это до начала феста... а то, если нам в РТАС дадут откат, то даже и на этот вшивый фест не попадём Sad
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetta



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже не успеем, если не ошибаюсь сейчас продлили срок , в течении которого фирма должна дать ответ - 10 дней или даже 2 недели. Но даже и по-старому (3 дня) не успели бы. Пока все подпишутся, пока дойдет заказным письмом, потом пока ответят и тоже от них дойдет....
Так что подумайте... идти или не идти Very Happy

Дело всё-таки серьезное, если я отправлю сегодня - завтра письмо, а потом кто-то соберется на фестиваль - неувязочка получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше склоняюсь к претензии. Как насчёт остальных?
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
young_star



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам 2 дополнительных занятия от Тамамбо и Ани? Всё-таки они приедут! Smile
_________________
Танцы для женщин то же, что игра в карты для мужчин: прекрасное свободное время для языка, которое часто полезно и часто вредно. - Ж.-П. Рихтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отравляй письмо обязательно.
Только на почте заверенное должно быть, чтоб дали китанцию, с описанием содержимого письма. Даже не обязательно чтобы все расписались, достаточно наших имен и фамилийб и Подписи того, кто отправляет. Стоит 1,70
Потом в обществе прав потребителей будет что предъявить, уже не зависимо от того, что сам Нианс решит. Да впрочем не важно, что он решит. Конечто решит не в нашу пользу, поэтому в обшество защите прав потребителей придется идти,а писмо доказательсво будет, что мы пытались.
Я сама не иду на занятия, и есть рыбный суп в саулкрастах не собираюсь
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им сегодня в ответ на их ответ отправил свой ответ Smile, где попытался объяснить, что они не правы. Посмотрим, что ответят. Но если деньги все равно не согласятся вернуть, то я склоняюсь к тому, чтобы пойти на фестиваль. А то не будет ни фестиваля, ни денег.

По поводу письма по почте. В пятницу, когда я отправил им письмо по е-майлу, я такой же текст отправил по почте заказным письмом с уведомлением. Так вот, до сих пор я не получил даже уведомления о том, что они получили мое письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young_star писал(а):
Как вам 2 дополнительных занятия от Тамамбо и Ани? Всё-таки они приедут! Smile

Приедут то они приедут. Но теперь получается 9 часовых занятий подряд с 20-минутным перерывом на обед. Я не знаю, кто это выдержит. А потом еще и парти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что ничего мы не докажем и денег не получим, да и в принципе за такую сумму я лучше уж схожу на Таммамбо и Аню и еще пару занятий все равно хотела посетить, и из одного занятия просто сделаю себе обеденный перерыв Rolling Eyes
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A я буду добиваться возврата денег, принципиально.
К тому же уверенна что мы правы.
Штраф все заплатят. и деньги вернут.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV