FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Prihodite vecherom v Apsaru!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в 8 в Апсаре еще никого нет. Танцующий народ только к 9 подтягивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Ну в 8 в Апсаре еще никого нет. Танцующий народ только к 9 подтягивается.

agams...nju jasnenko....mozet tada posle ritmiki poidu Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Prihodite vecherom v Apsaru! Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Privet moi dorogije lubiteli i pochitateli salsi! Ja snova v Rige, pravda v etot raz mnogo vremeni na salsu ne poluchajestja videlit. No segodnja vecherom ja idu v Apsaru. Budu rada vas vseh tam uvidet! Budet dazhe nebolshoj surpriz Smile

Do skorogo,
Rita


Privet Rita!!!! Pomnju Tvoi superskie trenirovki vesnoi Very Happy Spasibo Tebe ogromnoe!!! Smile Posle Tvoego priezda salsa nemnogo v drugom rakurse vosprinemaetsja Very Happy V obshem bilo deistviteljno SUPER i eshe raz boljshoe spasibo!!! Smile S ogromnim udovoljstviem prishla bi segodnja v Apsaru, no poka ne popadaju Rolling Eyes Vsem ostaljnim: Ne propustite eto sobitie!!! Very Happy Wink Prijatnogo vechera!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Prihodite vecherom v Apsaru! Ответить с цитатой

Jenny писал(а):
Rita писал(а):
Privet moi dorogije lubiteli i pochitateli salsi! Ja snova v Rige, pravda v etot raz mnogo vremeni na salsu ne poluchajestja videlit. No segodnja vecherom ja idu v Apsaru. Budu rada vas vseh tam uvidet! Budet dazhe nebolshoj surpriz Smile

Do skorogo,
Rita


Privet Rita!!!! Pomnju Tvoi superskie trenirovki vesnoi Very Happy Spasibo Tebe ogromnoe!!! Smile Posle Tvoego priezda salsa nemnogo v drugom rakurse vosprinemaetsja Very Happy V obshem bilo deistviteljno SUPER i eshe raz boljshoe spasibo!!! Smile S ogromnim udovoljstviem prishla bi segodnja v Apsaru, no poka ne popadaju Rolling Eyes Vsem ostaljnim: Ne propustite eto sobitie!!! Very Happy Wink Prijatnogo vechera!!! Smile

Женя, ты слегка опоздала, Рита была в Апсаре 07.07. Уже 2 недели с тех пор прошло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Riga, Centr

СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,
буду к 9ти. Very Happy

Я начинающий сальсер, но думаю чувство ритма и опыт других видов танцев поможет. Wink

Всем хороших выходных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Prihodite vecherom v Apsaru! Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Jenny писал(а):
Rita писал(а):
Privet moi dorogije lubiteli i pochitateli salsi! Ja snova v Rige, pravda v etot raz mnogo vremeni na salsu ne poluchajestja videlit. No segodnja vecherom ja idu v Apsaru. Budu rada vas vseh tam uvidet! Budet dazhe nebolshoj surpriz Smile

Do skorogo,
Rita


Privet Rita!!!! Pomnju Tvoi superskie trenirovki vesnoi Very Happy Spasibo Tebe ogromnoe!!! Smile Posle Tvoego priezda salsa nemnogo v drugom rakurse vosprinemaetsja Very Happy V obshem bilo deistviteljno SUPER i eshe raz boljshoe spasibo!!! Smile S ogromnim udovoljstviem prishla bi segodnja v Apsaru, no poka ne popadaju Rolling Eyes Vsem ostaljnim: Ne propustite eto sobitie!!! Very Happy Wink Prijatnogo vechera!!! Smile

Женя, ты слегка опоздала, Рита была в Апсаре 07.07. Уже 2 недели с тех пор прошло Smile


Oooops Embarassed Very Happy Very Happy Durackaja privichka ne smotretj na dati soobshenij.... Rolling Eyes nu s kem ni bivaet.... Rolling Eyes Smile ja tut sovsem ot vashei zhizni otstala....vot tak vot i prihoditsja o vseh sobitijah uznavatj na forume, da eshe i ne vo vremja Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV