FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Байкал - 2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Байкал - 2010 Ответить с цитатой

Попробую выступить тут с альтернативным предложением.

Примерный план - путешествие на самое глубокое озеро планеты тектонического происхождения, "крупнейший природный резервуар пресной воды. Озеро и прибрежные территории отличаются уникальным разнообразием флоры и фауны, бо́льшая часть видов эндемична."(с) Wikipedia.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7f/Olchon_Shaman_Rock.jpg/800px-

План поездки в настоящее время находится в стадии разработки. Предполагется несколько промежуточных пунктов-остановок, такие как Казань, Оренбург, Омск, Новосибирск...

На вероятный вопрос о суммарных затратах, сразу отвечу ПОКА НЕ ЗНАЮ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Sun Sep 13, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как!! Ну что могу сказать. Поездка классная организуется. Могу даже помочь с экскурсиями немного. Например, куда лучше всего съездить.

Казань. Моя вторая родина. У мамы там родня, поэтому этот город знаю. Город красивый. Несколько лет назад ему исполнилось 1000 лет. За это время очень преобразился. В принципе, посмотреть есть что.

Байкал. Посетила Байкал в августе этого года и осталась довольна. Даже очень.))) Невероятная красота, неописуемые виды, прозрачно-зеркальная вода(которую между прочим можно пить прям из озера) , изумрудный воздух итд. Список можно продолжать. Посетить Байкал надо. Хотя бы раз в жизни.)
Например, эта фотография сделана с самого большого острова на Байкале Ольхон. Гора Шаманка, куда ходить женщинам не рекомендуется и даже запрещено.))

Вобщем рассказывать можно долго.
Ехать туда лучше всего летом. ВОда прогревается максимум до +17 градусов и днём температура достаточно хорошая, хоть и амплитуда до 40 градусов бывает.)) Very Happy Very Happy
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Sun Sep 13, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fotki.lv/lv/Mary_Salsera/677681/
parole: baykal

для своего же любопытства можете и фотографии посмотреть.))Виды,пейзажи..
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spiritangel



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: RIga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 13, 2009 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм классно! хотелось бы поехать!
_________________
в мире людей, непостоянство обычная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Sep 13, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarY писал(а):
Гора Шаманка...


Вот куда мне попасть надо - так это туда. Меня не поймут, если потом скажу, что там не был. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarY писал(а):
http://fotki.lv/lv/Mary_Salsera/677681/
parole: baykal

для своего же любопытства можете и фотографии посмотреть.))Виды,пейзажи..


MarY, супер фотки!!! Вообщеее!!! Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ((: Это всего часть. Их в реале 800 штук;D
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV