FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дружно поЁм хЭПИ БЁРЗДЭЙ !!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Aug 05, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Дружно поЁм хЭПИ БЁРЗДЭЙ !!!!!!!! Ответить с цитатой

Very Happy хочу поздравить двух замечательных человечков !!!
У таких милых и сладких и День Рождения водин день !!! Cool Razz

Анечка, Димкин ... Помните каждый свой день рождения и помните что вам желают. А я хочу от себя пожелать вам много много радости в жизни, ведь часто ее и нехватает. Главное, чтобы было удовлетворение в делах и воодушевление в теле и душе ! Чтобы ПЕЛА душа, чтобы двигалась в такт ритму! Laughing чтобы была искорка, которая будет искирится из ваших сердец и одаривает людей счастьем.

ЯВас очень люблю, не смотря за такой короткий срок знакомства. Просто я доверчивая. И думая, что 100 процентно доверилась хорошим человечкам ! Поэтому и от всего сердца желаю вам всего самого наилучшего и здоровского !!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ДА будет Новый ЗВЕЗДНЫЙ год, в котором все запланированное будет явью, а все мечты воплотяться в реальность !!!
Обожаю и сладко бучаю !!!
[Оливка]
_______________________________________

Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести!
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
...И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбою будет власть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sat Aug 05, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPASIBOOO!!!!!ti mne tozhe nravishsja Smile dazhe ne znaju, chto dobavitj! kiss
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Aug 05, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, поздравляю тебя с Днем Рожденья!!!
Желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний!
Ну и любви конечно!!! Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Aug 05, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, с Днем Рожденья тебя!!!
Будь настоящим мужчиной, а все остальное приложется! Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sat Aug 05, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy

Спасибо большое! Я лично буду стараться! Smile Wink

Вчера ночью меня друзья пришли поздравлять и был салют. Smile Но очень хитрый салют! Мне друг газовый пистолет подарил и случайно на курок нажал за столом. Smile Дальше все дружно кашляли в подъезде. Very Happy Very Happy Вот такой салют! И даже тортик потом был с перчинкой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Aug 05, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это салют по-мужски, Димон! Very Happy

Ребят, я вас тоже обоих поздравляю! Очень рад знакомству с вами! Позитивные, жизнерадостные, страстные сальсеро и просто отличные человеки! Razz Так держать, и пусть у вас всё будет хорошо!
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Aug 06, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ane4ku i dimu pozdravila uze v4era nju tak i tak .ese raz moi lu46ie npozelanija////ooo4enj vas lublju Very Happy Laughing Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
knjazhna



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Aug 06, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
целую обоих и сразу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV