FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


V ETOT CHETVERG( TO JESTJ UZHE SEGODNJA - LADY STYLING) V 19

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: V ETOT CHETVERG( TO JESTJ UZHE SEGODNJA - LADY STYLING) V 19 Ответить с цитатой

V ETOT CHETVERG( TO JESTJ UZHE SEGODNJA - LADY STYLING) V 19.30 V DS. prihodite vse, budu zdatj! parnjam vhod - 10 latov!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Re: V ETOT CHETVERG( TO JESTJ UZHE SEGODNJA - LADY STYLING) Ответить с цитатой

Anna писал(а):
V ETOT CHETVERG( TO JESTJ UZHE SEGODNJA - LADY STYLING) V 19.30 V DS. prihodite vse, budu zdatj! parnjam vhod - 10 latov!

А для группы скидки будут? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Re: V ETOT CHETVERG( TO JESTJ UZHE SEGODNJA - LADY STYLING) Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
А для группы скидки будут? Very Happy


Ага, для группы из 50 человек скидка в...... скажем, ладно, 10%... Wink Чем больше группа, тем больше скидка.... Razz Ань, что скажешь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soglasna! :)podpisivajusj Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Re: V ETOT CHETVERG( TO JESTJ UZHE SEGODNJA - LADY STYLING) Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Юра-Юра писал(а):
А для группы скидки будут? Very Happy


Ага, для группы из 50 человек скидка в...... скажем, ладно, 10%... Wink Чем больше группа, тем больше скидка.... Razz Ань, что скажешь? Very Happy

Кать, нельзя быть такими алчными Very Happy Тут вам ни тренеров везти не надо, ни кормить, ни спать укладывать Very Happy Предлагаю за каждого человека 10% скидку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Re: V ETOT CHETVERG( TO JESTJ UZHE SEGODNJA - LADY STYLING) Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Кать, нельзя быть такими алчными Very Happy Тут вам ни тренеров везти не надо, ни кормить, ни спать укладывать Very Happy Предлагаю за каждого человека 10% скидку!


Ну, если ты действительно приведешь 50 человек, то тебя пустят бесплатно... Wink Кроме того, я не для себя стараюсь, я к этому мероприятию не имею отношения Very Happy В смысле, к его организации и проведению, но зато поддерживаю всеми конечностями Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo za podderzhku, Katjuh. Jurka, hvatit denjgi ekonomitj! eto devushek ottalkivajet! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
spasibo za podderzhku, Katjuh. Jurka, hvatit denjgi ekonomitj! eto devushek ottalkivajet! Smile


Всегда пожалуйста. Нам стайлинг всем надо Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
spasibo za podderzhku, Katjuh. Jurka, hvatit denjgi ekonomitj! eto devushek ottalkivajet! Smile

Ну, девушки охочие до денег, тоже не особо привлекают Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Ну, девушки охочие до денег, тоже не особо привлекают Razz


Так мы ж скидку даем Wink Razz Не наглеем Very Happy Тебе даже бесплатное предложение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOT VOT! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Ну, девушки охочие до денег, тоже не особо привлекают Razz


Так мы ж скидку даем Wink Razz Не наглеем Very Happy Тебе даже бесплатное предложение Wink

Лучше сделайте мне бесплатное предложение на фестиваль. Я не смогу отказаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Лучше сделайте мне бесплатное предложение на фестиваль. Я не смогу отказаться Very Happy


Думаю, если ты лично приведешь 50 человек на фестиваль, то мы сможем тебе сделать такое предложение Razz Причем заметь, здесь тоже 50 представителей славного мужеского полу Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV