FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Про Сидней...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Про Сидней... Ответить с цитатой

Вот мне друзья и знакомые не раз задавали вопрос: "А почему именно Австралия?..". Наверное, отчасти именно это сподвигло меня сделать небольшую страничку на основе тех писем, которые я писал друзьям во время своей поездки туда осенью прошлого года. О том, что видел, где побывал, и какие впечатления всё это произвело Smile

Если вам интересно почитать про Сидней (который, кстати, не раз получал награду "World's Best City" Smile) "глазами туриста" или, может, просто посмотреть фотки, добро пожаловать на

http://nforcer.times.lv/sydney/

Читать много, но даже и это только малая часть того, что я пережил за 3 недели! Rolling Eyes

P.S: про сальсу там, к сожалению, ничего нет, потому как в то время я с этой прекрасной вещью был не знаком Razz Но в следующий раз-то уж точно что-нибудь нарою про её Австралийскую разновидность Wink
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..и, само собой, буду рад слышать отзывы, комментарии, вопросы Smile
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тебе в гости можно будет приезжать? Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xexe...neploxaja idejka Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
kostik nju ti i pisatelj okazivaetsa..super stolko emocij vlozenno ...trebuju prodolzenija povesti pramo pri priezde Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Костик! Классно написано! С большим удовольствием все прочитал. Very Happy
"Пеши исчо!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
К тебе в гости можно будет приезжать? Wink Smile

Не просто можно - нужно! Буду оооооочень рад! Very Happy Раз уж ты до Кубы добрался, Димон, доберёшься и до Австралии Wink

Саша писал(а):
Молодец, Костик! Классно написано! С большим удовольствием все прочитал. Very Happy
"Пеши исчо!" Laughing

Спасибо большое, Саш! Rolling Eyes Обязательно буду писать, когда уеду. Постараюсь более-менее регулярно вести LiveJournal.. и там, думаю, будет примерно то же самое, что и в этих письмах Smile Адрес, естессно, дам знать перед отъездом Smile
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Sep 13, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interesno Exclamation Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV