FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Privet ot novi4kov!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Ой, можно подумать, ты от наших коленом куда-то получал... Confused


Ну тут уже по крайней мере мысли пошли. Значи скоро воплощать в жизнь будут. Это называется этот, как его, Бодигвард!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
Яна писал(а):
Хм,ну я откликнусь на свободного парня!Very Happy Razz

Devu6ki na samom to dele eto zajadlij i opitnij salseros ..pensioner mozno skazatj ..ostorozno Cool Laughing


О! Пенсионер уже!! Что же ты Даша, не дашь даже пофлиртовать малость - сразу правдой режешь... Нельзя так!!! Embarassed Laughing Laughing Laughing

Никто не в курсе когда занятия у новичков???

А пьяным и буйным я вообще не бываю! Кто вам такое рассказал??? Ну украл финнок. И что с того? Благог только 3 украл. Мог ведь и 7 украсть! Rolling Eyes И вообще, ни одной финнки мне не поселила Катя... Sad Laughing Как же я мог без финнок-то??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Благо только 3 украл. Мог ведь и 7 украсть! Rolling Eyes И вообще, ни одной финнки мне не поселила Катя... Sad Laughing Как же я мог без финнок-то??? Laughing


Было бы у меня их 7, а не 3 - украл бы 7! Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
... И вообще, ни одной финнки мне не поселила Катя... Sad Laughing Как же я мог без финнок-то??? Laughing


Ой, вот не надо тут еще и Катю обвинять. Дорвался ведь до них, вот и радуйся жизни Razz Скажи спасибо, что они вообще приехали, можно сказать, благодаря Кате Razz (не только мне, конечно, но тоже поучаствовала Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV