FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Френсис в городе! все на занятие с ним!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Воробей писал(а):
А еще вопрос. Там Френсис бегал с чьим-то фотоаппаратом и всех снимал. Чей это был фотик и будут ли где-то фотки? Rolling Eyes

Френсис со своим фотоаппаратом бегал Smile Во вторник сможешь у него сам спросить на счет фотографий, он парень дружелюбный Wink
Хотя он не снял ничего особенного, чего ты сам не можешь сфотографировать во время любого занятия.

Ну сам себя я снять никак не смогу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Ну сам себя я снять никак не смогу. Very Happy

Ну, так мир не без добрых людей - поможем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hm, Anja, a chto delatj s abonementom? on prodlitsa togda, poluchaetsa? Embarassed chisto vopros konkretnogo studenta Cool
_________________
Postoronnim V.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Значит я так понимаю, что на занятия с Феликсом можно приходить в любой день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Hm, Anja, a chto delatj s abonementom? on prodlitsa togda, poluchaetsa? Embarassed chisto vopros konkretnogo studenta Cool

mozhno ispoljzovatj abonement, prosto doplachivaja 50 santimov Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
Привет.
Значит я так понимаю, что на занятия с Феликсом можно приходить в любой день?

С Френсисом Smile
Да, конечно. Леша сейчас выкладывает на сайт апдейт с занятиями, я сейчас на форуме тоже продублирую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом сообщении темы уже поставил, здесь дублирую.

Вот расписание занятий на эту неделю (13.03-16.03.06):
Цитата:
Понедельник - 19:30 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ - L.A. style
Вторник - 19:30 ВЛАДЕЮЩИЕ ОСНОВАМИ - L.A. style
Среда - 19:30 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ - L.A. style
21:00 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ - не сальса (Bachata, Merenge, Regiton, Cha-cha)
Четверг - 19:30 ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ - L.A. style
21:00 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ – RueDA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть уже информация, что именно будет в среду на "несальсовом" занятии? Всё сразу или что-то одно из списка? Скажем, бачата меня интересует, равно как и меренге, и чача, а вот регетон не вдохновляет. Было бы обломно прийти на занятие и вдруг узнать, что оно целиком посвящено регетону.

Миша
Вернуться к началу
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А есть уже информация, что именно будет в среду на "несальсовом" занятии? Всё сразу или что-то одно из списка? Скажем, бачата меня интересует, равно как и меренге, и чача, а вот регетон не вдохновляет. Было бы обломно прийти на занятие и вдруг узнать, что оно целиком посвящено регетону.

Миша

Ну Леша сказал, что регетон точно будет. И другие стили наверное тоже. Всего понемногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jurijs



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 28
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: 15.03.06 Kto to kuda to sobiraetsa? Ответить с цитатой

Govorja o Frensise segodnja ja smotrju dlja srednego urovnja, a Ljesha v4era priglashal dazhe nas.. Interesno estj smisl idti takim begineram kak ja... A potom nikto nikuda ne sobiraetsa?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, имеет смысл идти. Такие преподаватели как Френсис пока не так часто приезжают в Ригу. И надо использовать каждую возможность поучиться чему-то новому у этого замечательного танцора Smile
Тем более, деление групп весьма относительно, некоторые из вторничной группы танцуют на одном уровне с группой, посещающей занятия в понедельник/среду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurijs



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 28
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu javno ne ja.... Very Happy Kstati vi ve4erom kuda to sobiraetesj? Nu mol Casablanka ili eshe 4to to? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибоSmile я вчера дошёл до Кубы и задал этот вопрос лично Френсису, он ответил, что регетон будет, но не только он.
Вернуться к началу
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurijs писал(а):
Nu javno ne ja.... Very Happy Kstati vi ve4erom kuda to sobiraetesj? Nu mol Casablanka ili eshe 4to to? Shocked

Занятия у Френсиса будут до 22:30. Вряд ли будет желание куда-то еще идти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurijs



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 28
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Jurijs писал(а):
Nu javno ne ja.... Very Happy Kstati vi ve4erom kuda to sobiraetesj? Nu mol Casablanka ili eshe 4to to? Shocked

Занятия у Френсиса будут до 22:30. Вряд ли будет желание куда-то еще идти Smile



Nu eto navernoe advanced level... Very Happy Nam lesha govoril v 21.00... Tak 4to... Ja dumal malo li kto to kuda to posle zaho4et... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV