FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Cuba kafe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Издеваешься над человеком - сидеть на морозе 10 минут Shocked А там разве зимой веранда есть? Rolling Eyes Давно не была сама Rolling Eyes

Даже если и нет ее сейчас, для одного кресла веранда не потребуется Very Happy Все же будут танцевать, ты сама писала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Даже если и нет ее сейчас, для одного кресла веранда не потребуется Very Happy Все же будут танцевать, ты сама писала Very Happy


Не, ну, я думаю, одному скучно сидеть... а на улице, так вообще мимо... И вообще у тебя какие-то садистские наклонности Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Ну, на самом деле в Кубе можно замечательно посидеть... на уличной веранде, за столиком Smile Вот посидишь так минут 10 на морозе и потом так задорно весь оставшийся вечер будешь танцевать, согреваться Laughing Laughing Laughing


Злые вы Crying or Very sad уйду от вас.
Вернуться к началу
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Злые вы Crying or Very sad уйду от вас.


Не, мы не злые, мы ж не заставляем никого. Право выбора даже даем -кресло на веранде или танцы внутри Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vēl neesmu izlēmis vai iet vai nē... gribās, bet biku pa daudz sanāk... 3 dienas pēc kārtas, pietam, sestdien 4 h no vietas Smile

nez moš uz īsu brīdi ieskriešu!

Kas vēl ies? skatos te flūdo tikai 3 cilvēki Smile iii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доскольки намечается веселье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dumaju kak obichno do stolki skolki hochetsa a tak po prezhnim tusofkam eto vremja v rajone 1.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim, u nas poluchilosj do 1.30 gde-to. NO mnogie ushli ranjshe 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы руллим!!!! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 16, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторые еще и остались Smile Обычное наше время - это где-то 2 часа ночи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Кто идёт в кубу 04.04.2006? Ответить с цитатой

Кто идёт в кубу 04.04.2006 и до скольки там будет?

Я до 22:00 работаю, думаю потом подъехать, ещё кто-нибудь будет там??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассчитываю туда подойти как раз где-то к половине одиннадцатого. Cool Может быть, сегодня пораньше даже подойду - день, видимо, особенный намечается у меня... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думала сегодня в Кубу сходить, т.к. на занятие никак не поучается сегодня попасть. Но забыла дома одежду, чтоб переодеться Confused а в офисном костюме как то я не представляю себя танцующей сальсу Rolling Eyes Хотя, кто знает какое настроение у меня будет к вечеру Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот втроем и потанцуемссс... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела как парень с 2 девушками танцуют, мне оч. понравилось - а вот как девушка с 2 партнерами .... Confused мною еще не виданный трюк Laughing - а кастати так вообще танцуют? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV