FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Поход на яхте
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Поход на яхте Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Да лана вам, какая разница.. не циклитесь на дожде, на Сальсе..Как показала прошлая суббота, мы просто вместе можем хорошо провести время!! Думаю даже сидя под дождём Wink Laughing

ииЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!! Раз пошла такая пьянка - тады имею предложить покататься на яхте (ну раз нам и сальса - не сальса, и дождь по барабану.. и просто вместе нам хорошо Very Happy )
Есть у меня один знакомый капитан. Но выход яхты по любому стоит денег, хоть и не дорого.
Все о его яхте - здесь: http://santamaria.eunet.lv/#photo


Последний раз редактировалось: JV (Fri Jul 21, 2006 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JV писал(а):

ииЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!! Раз пошла такая пьянка - тады имею предложить покататься на яхте (ну раз нам и сальса - не сальса, и дождь по барабану.. и просто вместе нам хорошо Very Happy )
Есть у меня один знакомый капитан, прикольный мужичок. Но выход яхты по любому стоит денег, хоть и не дорого.
Все о его яхте - здесь: http://santamaria.eunet.lv/#photo

Не ну сальса не Сальса не совсем уж так...Ну объединяет она нас (объединила) но не всё ж теперь на ней Laughing Я только ЗА!!! Как раз в прошлый раз, катаясь на катамаранах, обсуждали яхты и всё, что с ними связано..Было бы здорово..Тока тут, я понимаю, строгая организация нужна..Точное кол-во народу... Confused и видимо из этого оплата составляется для нас..??а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. не так все страшно.
Выход яхты в море стоит 50 лат, эта сумма делится на всех пассажиров. Время строго не ограничено, с утра и до вечера, можно зайти по дороге на стоянки, где она может причалить, например, на остров Любви в Болдерае, и там устроить пикничок с шашлыками, а можно и прям на борту шашлыки приготовить, если кэп не будет против (обычно пара шашлыков команде - и он не против Smile )
Впрочем, там на сайте есть его тлф, если после просмотра сайта остались вопросы, то можно ему задать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 лс??? я думала дороже!!! не, ну вообще супер!!! денёк покататься!! Идей, я тут смотрю, пруд пруди..Осталось тока всё осуществить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на этих выходных меня уже можете записывать. У меня ещё есть катерочек, но 4-х человек (максимум 6).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на лошадках кататься и на яхте... Wink хмм... и как мы всё это разом осуществим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот прям на яхте катание на лощадке и устроим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balivar ne vitenit dvoih Razz v smisle lo6adka....
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, еще и на яхте...
Значит, чтобы ничего не пропустить, нужно устроить сальсу на лошадках на яхте в субботу в Дзинтари. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...и я о том же.. идей много, надо разгребаться.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sostavte grafik miroprijatij ... Very Happy
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе и карты в руки Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Если на этих выходных меня уже можете записывать. У меня ещё есть катерочек, но 4-х человек (максимум 6).
Vauuu,a za nim mozno na wakeboarde nu ili na lizah katatsa u tebja fal estj? Rolling Eyes i za jahtu ja toze!!!!esli v eti vihodnie,to ja gotov!!!Ja v dole bez problem Wink
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na jahte i ja hatju Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaxta eto suuuper...xo4u xo4u xo4u s vami Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV