FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Место для летних сальса-вечеринок (Open-air)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Место для летних сальса-вечеринок (Open-air) Ответить с цитатой

а где это интересно в Юрмале сальсу танцуют? Мои родители тоже в Юрмале живут и я у них частенько на выходных гощу, но я даже и не думала , что Юрмала тоже с сальсой "дружит" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
а где это интересно в Юрмале сальсу танцуют? Мои родители тоже в Юрмале живут и я у них частенько на выходных гощу, но я даже и не думала , что Юрмала тоже с сальсой "дружит" Shocked

Нет, в Юрмале сальсу не танцуют, это я там живу Laughing Просто в одной из тем зашла речь по поводу Юрмалы и мы эту часть сюда перенесли Smile А где твои родители живут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Валтери. Слушай, а давай что нибудь насчет сальсы летом в Юрмале придумаем. Танцевать сальсу в теплый летний вечер у моря по мойму очень романтичное заманчивое предложение, и я думаю многие это движение поддержат. И Coco Loco для этого подходит как нельзя лучше Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запросто! Отличная идея! Тем более и прошлым летом подобные идеи звучали, но никак не реализовались Rolling Eyes
В принципе, можно и сейчас было бы экстремальной сальсой в снегу заняться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Неплохая идея, наверное чтоб еще экстимальней было, можно танцевать сальсу ночью в заснеженых дюнах Laughing
А если серьезно, то нельзя эту идею обсудить и забыть. Я жуть как хочу летом в Юрмале сальсу танцевать. Как раз к лету ожидаю определенные успехи в сальсе. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно! Кстати можно начать уже в мае! Smile

У кого есть оборудование для сего проекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
В Валтери. Слушай, а давай что нибудь насчет сальсы летом в Юрмале придумаем. Танцевать сальсу в теплый летний вечер у моря по мойму очень романтичное заманчивое предложение, и я думаю многие это движение поддержат. И Coco Loco для этого подходит как нельзя лучше Idea


Конечно поддержат!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Классное предложение, осталось только организовать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
Предлагаю чтобы не было накладок и неполадок с сальсой открыть свой клуб и туда ходить... Cool


Предлагаю открыть новый пост частных сальса вечеринок! У кого есть место для организации?? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом могу предложить свою дачу в Приедайне Razz
Для танцев места многа, а вот для ночлега.. мало... или танцуем.. или ... шашлыки до утра и снова танцуем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
Летом могу предложить свою дачу в Приедайне Razz
Для танцев места многа, а вот для ночлега.. мало... или танцуем.. или ... шашлыки до утра и снова танцуем Wink


Какой ночлег... Брось... Wink второй вариант оптимальный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
ДедМазай писал(а):
Летом могу предложить свою дачу в Приедайне Razz
Для танцев места многа, а вот для ночлега.. мало... или танцуем.. или ... шашлыки до утра и снова танцуем Wink


Какой ночлег... Брось... Wink второй вариант оптимальный Wink


если тока не боимся танцевать на еловых шишках)) идея, эврика, есть палатка.. так что походные условия соблЮдЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
Летом могу предложить свою дачу в Приедайне Razz
Для танцев места многа, а вот для ночлега.. мало... или танцуем.. или ... шашлыки до утра и снова танцуем Wink


Танцы, танцы и еще раз танцы!!!! Cool
Идея супер!

Вообще было бы неплохо, если бы у кого-то был доступ или возможность какой-то зал или большое помещение на время занять.. За музыкой дело не постоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана)
музыка есть, диски у всех найдутся, у меня даже бабушкины сохранились)) вечеринку устрою, место много. а там уж как народ скажет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
Katik писал(а):
ДедМазай писал(а):
Летом могу предложить свою дачу в Приедайне Razz
Для танцев места многа, а вот для ночлега.. мало... или танцуем.. или ... шашлыки до утра и снова танцуем Wink


Какой ночлег... Брось... Wink второй вариант оптимальный Wink


если тока не боимся танцевать на еловых шишках)) идея, эврика, есть палатка.. так что походные условия соблЮдЮ

А мы так прошлое Лиго на даче у Лешки отмечали. За, примерно, сутки проведенные там, я ни разу так и не зашел внутрь помещения. Спали в палатках, накрывались девушками - мне повезло - в нашей палатке был я и 3 представительницы прекрасного пола Very Happy Особо не танцевали, правда, но время провели замечательно! Море (не так близко как в Юрмале, но тем не менее), лес и суперская компания Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):

если тока не боимся танцевать на еловых шишках)) идея, эврика, есть палатка.. так что походные условия соблЮдЮ


Мы народ крепкий, шишки не помеха Wink Very Happy Спать на них хуже, чем танцевать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV