FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Поход в зоопарк с детьми...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Поход в зоопарк с детьми... Ответить с цитатой

Ув. любители салсы!

На пасхальные праздники, 14-го апреля (ориентировочно), сего года, я организую акцию "Поход в зоопарк"! Very Happy

Но! Поход не простой, в придачу ко всем идущим будут выданы дети, дошкольного возраста из детского дома. Все желающие подарить своё тепло и внимание, этим замечательным созданиям (а я вас уверяю, что так оно и есть) могут сообщить об этом прямо в этой теме.

Акция проводится моей командой "Мамонтята" - www.mamontenok.lv.

Ещё одна акция будет 25-го числа: "Поездка с детьми в аквопарк" - но это уже совсем другая история. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там в это время есть кто-то? Холодно же еще... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
А там в это время есть кто-то? Холодно же еще... Rolling Eyes


Да конечно, тем более можно смотреть за стеклом в домиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, а как в этом можно поучаствовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: Поход в зоопарк с детьми... Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Ув. любители салсы!

На пасхальные праздники, 14-го апреля (ориентировочно), сего года, я организую акцию "Поход в зоопарк"! Very Happy

Но! Поход не простой, в придачу ко всем идущим будут выданы дети, дошкольного возраста из детского дома. Все желающие подарить своё тепло и внимание, этим замечательным созданиям (а я вас уверяю, что так оно и есть) могут сообщить об этом прямо в этой теме.

Акция проводится моей командой "Мамонтята" - www.mamontenok.lv.

Ещё одна акция будет 25-го числа: "Поездка с детьми в аквопарк" - но это уже совсем другая история. Smile


Respect!

Ja jeslebi ostalsa v rige na pashu vazmozhna tozhe uchastvoval bi, pol dnja zaprosta dlja takova haroshova dela mozhna udelit' !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U menja 14ogo vistuplenie Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
A denj uzhe tochno vibran?? a vremja kakoe?
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny писал(а):
Дим, а как в этом можно поучаствовать?


Просто скажи "Я хочу!" и вышли мне в личном сообщении свой телефон. Дальнейшую информацию я буду публиковать тут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
U menja 14ogo vistuplenie Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
A denj uzhe tochno vibran?? a vremja kakoe?


Ещё не точно. Можно будет и 17-го проверсти, тоже выходной. Как у Вас в этот день со временем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу и буду... Cool
номер телефона я тебе на уан.лв пришлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi, ja s ligoj kazhis jedim v derevnju toka v subotu - znachit mozhem prisojedenitsa k etomu meroprejatiju v pjatnicu, v kakoje vremja eto vso planirujetsa, mob tel 9133398 artur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще такие мероприятия будут повторятся? я имею в виду зоопарк. Меня к сожаление не будет до 21/04 в Латвии, но поучавствовать очень бы хотелось! А в аквапарк я сама боюсь пойти, скользко там ужасно, моя подруга там так сильно навернулась - хорошо что все хорошо обошлось, а дети же ко всему спокойно не ходят. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackJed писал(а):
hi, ja s ligoj kazhis jedim v derevnju toka v subotu - znachit mozhem prisojedenitsa k etomu meroprejatiju v pjatnicu, v kakoje vremja eto vso planirujetsa, mob tel 9133398 artur


Значит ты можешь и 15-го?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15ogo i 17ogo ja svobodna do 16;00...NO esli budet neobhodimo-poprobuju osvoboditj i vtoruju polovinu dnja...
voobshem Mogu, Hochu i Budu Laughing Wink
Mogu eshjo ljudej privlech, ne svjazannih s saljsoj
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja i Liga mozhem 14 (lutshe) ili 15 da 16.00... Mogu tozhe s druzjami pogovarit'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
А еще такие мероприятия будут повторятся? я имею в виду зоопарк. Меня к сожаление не будет до 21/04 в Латвии, но поучавствовать очень бы хотелось! А в аквапарк я сама боюсь пойти, скользко там ужасно, моя подруга там так сильно навернулась - хорошо что все хорошо обошлось, а дети же ко всему спокойно не ходят. Rolling Eyes


Конечно будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV