FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Havana Dreams под вопросом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Видимо я в эту тройку вхожу Wink Рома, давай уже приходи, а то ты тут только всё время обещаешь и не добираешься до цели Confused Razz


Прямо уж все время. Я вон и до Кубы дошел и до Апсары дошел и до Ласите в прошлый четверг дошел... Rolling Eyes И вообще, я белый и пушистый! ВОТ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и незря мы в актовый зал пошли Razz насчет места, поверь нам хватило Razz Давай, давай.. и того, кто тебя вдруг изнасиловать захочет - тоже с собой бери Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):

Прямо уж все время. Я вон и до Кубы дошел и до Апсары дошел и до Ласите в прошлый четверг дошел... Rolling Eyes И вообще, я белый и пушистый! ВОТ! Laughing


Не такой уж и белый, в этот же четверг до Ласите не дошел Razz Да и до Хаваны далеко не всегда доходишь Razz

Irina писал(а):

и того, кто тебя вдруг изнасиловать захочет - тоже с собой бери

Не, не, стоп, лишние девочки нам не надо Confused Wink Чтобы учесть вероятность такого события (желания тебя, Рома, изнасиловать), ты пораньше из доиа выходи, чтобы времени хватило Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Не, не, стоп, лишние девочки нам не надо Confused Wink


Это всё равно, что лишние деньги. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Это всё равно, что лишние деньги. Very Happy


Хммм...... оригинальное сравнение.... Между прочим, девочки лишними бывают Razz Не все, конечно, мы - не лишние Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Irina писал(а):

и того, кто тебя вдруг изнасиловать захочет - тоже с собой бери

Не, не, стоп, лишние девочки нам не надо Confused Wink Чтобы учесть вероятность такого события (желания тебя, Рома, изнасиловать), ты пораньше из доиа выходи, чтобы времени хватило Wink

А между прочим, Рома не только с девушками танцует... может он Лешку приведет? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
romkan писал(а):

Прямо уж все время. Я вон и до Кубы дошел и до Апсары дошел и до Ласите в прошлый четверг дошел... Rolling Eyes И вообще, я белый и пушистый! ВОТ! Laughing


Не такой уж и белый, в этот же четверг до Ласите не дошел Razz Да и до Хаваны далеко не всегда доходишь Razz

Irina писал(а):

и того, кто тебя вдруг изнасиловать захочет - тоже с собой бери

Не, не, стоп, лишние девочки нам не надо Confused Wink Чтобы учесть вероятность такого события (желания тебя, Рома, изнасиловать), ты пораньше из доиа выходи, чтобы времени хватило Wink


Ну, ладно хоть пушистый под сомнение не ставится... Very Happy
До Кубы тоже мало кто дошел в этот вторник. А до Хаванны, вот вы представляете, ну не нравится мне это место как таковое... Сегодня если и буду, то скорее всего все-таки один. Если вообще, бу... Embarassed

Тем более вам лишних девушек не надо... Very Happy

По поводу выхода из дома - вот именно с этим как раз таки и возникают трудности если учитывать вероятность этого события... Гыгы.. Куда Остапа понесло вообще??? Настроение просто видАть, хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
А между прочим, Рома не только с девушками танцует...


Вот тоже хотел написать, что кто сказал, что я девушку приведу, да постеснялся.. Даже будучи в отличнейшем настроении - все равно постеснялся.. А тут пришел Юра и все за меня сказал. Пять баллов, ЮР! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Юра-Юра писал(а):
А между прочим, Рома не только с девушками танцует...


Вот тоже хотел написать, что кто сказал, что я девушку приведу, да постеснялся.. Даже будучи в отличнейшем настроении - все равно постеснялся.. А тут пришел Юра и все за меня сказал. Пять баллов, ЮР! Cool

Laughing Приходить то ты можешь с кем угодно, хоть с парнем, хоть с девушкой (тут я полояльнее Катика буду Wink ), главное там с пунктом на счет изнасилования ошибки не соверши Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего вы все - прям и пошутить нельзя... Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 30, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Да чего вы все - прям и пошутить нельзя... Embarassed Rolling Eyes


Да ты что, Рома, кто ж такими вещами шутит Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue May 02, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВНОЕ - ДОШЕЛ!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed May 03, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, я, кстати, тоже прихожу к выводу, что Гавана - немножко не то: атмосфера слишком клубная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri May 05, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот и я о том же самом. Нету этой свободы. Нету этой дружеской атмосферы, которая просто витает в Апсаре и Кубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в эту субботу уже не май... Cool будут аль не будут танцы до рассвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV