FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


SALSA v Essential
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: SALSA v Essential Ответить с цитатой


Poskolku u nas nebudet s konca aprelja salsi po subotam v havana Dreams i nekogda nebilo normalnih salsa tusovok po chetvergam predlogaju takuju mislj:

U menja tut jest' svjazi s sobstvenikami neskolka boljshih klubof v Rige - Ja hochu predlozhit' toka na rasmotrenije, neobeshaja nechevo ustroit':

Shto vi dumajete o takom variante:

Club Essential Dumaju vazmozhna ustroit' shtobi po subotam on otkrilsa s 21.00 (po krainej mere chill out)

V chiloute dostatochna mesto shtobi i tancevat' - obstanofka idealnaja pol super disco lights na vishom urovne kachestvo muziki super.. i otdahnut' na divane mozhna.
vhod dla salserofcof tozhe mozhem ustroit' ne za 3 Ls a dapustim za 2 Ls ili mosh dazhe za 1 Ls k primeru s 21.00 do 22.00 Smile

Muziku salsi dumaju mozhna igrat' s 21.00 do 24.00 a pato uzhe miksovat' dapustim 30% slasa ostalnoje vremja na usmotrenije DJ i hozaiev kluba... No kak ja zametil 3 h dlja salserofcof dlja odnovo vechera dostatochna posele etova mozhna idti potusovat' nemnoga v drugom stile ili jehat' damoj koneshno na usmotrenije salserofcof...

Napitki tozhe deshevlje srovnitelno s havanna dreams.

Dumaju hozaivu kluba eto budet interesno jesle budut prihodit' kak minimum 15-20 chelof.

Jesle jest' realjnij interes pro eto to ja mog bi vzat' organizaciju takoj veshi dlja nashevo community koneshno s vashej podderzhkoj (v vide posishenija subot). I voshe jese eto budet popularno dumaju shto v chetverg/pjatnicu tozhe nebudet problem eto vso ustroit'...

Shto dumajete pro eto?


Последний раз редактировалось: BlackJed (Wed Apr 05, 2006 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otvechaju na vaprosi:

Pol v chilaute prosta idealjnij dla salsi

mesto v chilote hvatajet primerno dlja 8-10 par svabodna - jesle 10 par sidjat esho otdihajut to ochenj dazhe svabodna mozhna otdihat' dazhe do 40 chelof... a tak voshe tam vlest' mozhna okolo 100 ludej Smile nu a 40 eto tak shtobi ochenj dazhe svabodna....

Levij narod nebudet meshat' voshe, ja neskolka lichnih parti provadil v chilaute tam do 24.00 voshe malo narodu zahodjat... nado ponat' odnu raznicu mezhdu salserofcami i obichnim disco narodom - onji prihodjat okolo 24.00 onji pjut kurjat mi prihodim uzhe okolo 21.00 mi pjom limonad + lohkije alkogolicheskije napitki malo kurim... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну звучит тогда вполне неплохо..попытка не пытка... Wink главное народ привлечь, да и получить согласие для воплощения в жизнь этой идеи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже согласна на такое мероприятие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dumaju hozaivu kluba eto budet interesno jesle budut prihodit' kak minimum 15-20 chelof.
вот это надо иметь ввиду... бедет ли хозяевам интересно это предложение, если народ у нас лентяйничает Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dumaju jesle ja poluchu podderzku s storani sobstvenika kluba i poluchu vashu podderzhku dlja privlechenija naroda to na pervuju subotu maja (04.05.2006) mi mozhem podnjat' dazhe ne ochenj plohuju salsa party!!! Mi vse vmeste raskruchivaja salsu v Latviji skora dobjomsa shto klubi dazhe sami budut nas prosit' provodit' nashi parti u nih Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои бы слва да нашим лентяям в уши Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Твои бы слва да нашим лентяям в уши Very Happy


Hei gde vash optimizm? Smile ja verju shto vso poluchitsa...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш оптимизм при нас всегда и везде Very Happy Мы же не сомневаемся, что мы придем Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже верю, что получиться. Кстати, благодаря нашей активной рекламе на форуме (хочется так верить) колличество сальсерос, посещающих Гаванну увеличилось в разы. Раньше можно было до 12-1 ночи досидеть в теплой кампании из 5 человек. Теперь же попробуй найти место, где присесть Smile
Все в наших руках - если будет возможность, конечно же народ пойдет - без танцев в субботу день будет скучным и пустым Sad А Артурику памятник поставим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот...мы то будем!!!! Wink Laughing от нас не уйдёшь.. только нас маловато всё-таки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артурик действуй!!!!! Тебе уже монумент заказываем!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nenado mne pametnik Smile nado plan razrabotat' naskoka ja znaju mi mozhem povesit' infu pro novoje mesto tancof v saitah:

www.vivalasalsa.lv
www.salsariga.lv
i koneshno tut na forume...
takzhe mogu dogavaritsa shto kakajato infa na essential.lv saite povesitsa...

www.SalsaCarnaval.lv (neznaju tut nekavo)

taks daljshe shtobi klub videl shto ne zra otkrivajutsa chas bistreje (eto ne prosta dlja takova baljshova kluba) mozhem pervuju tusofku razreklamirovat' kak sledujet i pritashit' vo pervih svoji za...nici a voftorh svojih druzei, podrug, zhon, lubovnic, lubovnikof itd Very Happy

kiss vsem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
вот-вот...мы то будем!!!! Wink Laughing от нас не уйдёшь.. только нас маловато всё-таки Laughing

Ну, на форуме зарегистрированно более 50 человек - уж 10-15 точно доберется Smile А если еще и на салсарига клич бросить, народ придет - по крайней мере, первый раз - проверить, что здесь происходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Ну, на форуме зарегистрированно более 50 человек - уж 10-15 точно доберется Smile А если еще и на салсарига клич бросить, народ придет - по крайней мере, первый раз - проверить, что здесь происходит Smile


Угу, надо только договориться о рекламе. Насчет сальса карнавал я могу спросить, как там и что Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV