FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


SALSA v Essential
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Ещё можно пригласить всех занакомых салсеров на one.lv


Каждому отдельное приглашение? Wink

Дмитрий Смирнов писал(а):
Нужно нам с Лёхой торопиться с новой версией сайта (портала) www.vivalasalsa.lv


Да уж, да уж, давно пора поторопиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Каждому отдельное приглашение? Wink


Конечно! Я так с форумом делал. Very Happy

Katik писал(а):
Да уж, да уж, давно пора поторопиться Rolling Eyes


Мы стараемся... Пока рисуют дизайн. Делают это бесплатно, поэтому и торопить мы не можем. Наверное придётся скидываться и делать уже за деньги сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salsacarnaval.... nu ja mogu skazat uldisu pro etu temu.... no kak to maloverojatno 4to on hot kak to po4e6etsja.... ja pogovorju s samimi karnavalcami... mo#et oni nadavjat... kto prostavit svoj telefon dabi dat emu kontaktnuju personu ?
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):


Конечно! Я так с форумом делал. Very Happy


Мдааа... Активист ты наш Very Happy Молодца!!! Very Happy
Надежда, что народ соберется возросла в несколько раз Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Re: SALSA po subotam i mozhet dazhe chetvergam: Ответить с цитатой

BlackJed писал(а):
Poskolku u nas nebudet s konca aprelja salsi po subotam v havana Dreams i nekogda nebilo normalnih salsa tusovok po chetvergam predlogaju takuju mislj:

Club Essentia Dumaju vazmozhna ustroit' shtobi po subotam on otkrilsa s 21.00 (po krainej mere chill out)

vhod dla salserofcof tozhe mozhem ustroit' ne za 3 Ls a dapustim za 2 Ls ili mosh dazhe za 1 Ls k primeru s 21.00 do 22.00 Smile

Muziku salsi dumaju mozhna igrat' s 21.00 do 24.00 a pato uzhe miksovat' dapustim 30% slasa ostalnoje vremja na usmotrenije DJ i hozaiev kluba... No kak ja zametil 3 h dlja salserofcof dlja odnovo vechera dostatochna posele etova mozhna idti potusovat' nemnoga v drugom stile ili jehat' damoj koneshno na usmotrenije salserofcof...


А почему не будет тусовок в Гаване???

Идея супер!!! Только как много людей готовы будут платить за вход? Сальсеросы народ такой, не любят поднимать бар, а уж за вход платить - так тем более!

А кто будет играть музыку?

Если реально, то навряд ли до 24 будут крутить сальсу тем более по субботам. Реальней по четвергам, но открывать клуб ради 15 человек.... хотя в рабочие дни у них наверно так и ходят. Проще им в рабочий день, когда дискотека работает включить в 1 зале сальсу, но опять-таки платный вход Confused

А разрешить нашим по 1-2 лата проходить в 21 час - так вообще все будут к этому времени приходить! Кстати, а у них не бесплатный вход для девушек до 23 часов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаю, что на первую парти я приду и приведу с собой человек 5-6... Embarassed По крайней мере своим знакомым - точно все расскажу - заинтересую... Думаю, народ этот подъемный и уж кто-нибудь - обязательно откликнется. Я имею ввиду по большей степени Ниансе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Обещаю, что на первую парти я приду и приведу с собой человек 5-6... Embarassed По крайней мере своим знакомым - точно все расскажу - заинтересую... Думаю, народ этот подъемный и уж кто-нибудь - обязательно откликнется. Я имею ввиду по большей степени Ниансе. Smile


Thx, ok ja na dnjah po delam jedu k sobstveniku, za odno i etu ideju obsudim... budu informirovat' tut o hode sobitij jesle shto moj mob tel: 9133398 Artur aka BlackJed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dumaju, 4to v pervij raz uzh to4no ljudi pridut, po menjshej mere iz ljubopitstva, 4to bi o4enitj novij klub!!! A daljshe vse zavisit ot atmosferi, muziki, dliteljnosti i t.d. Esli eto vse budet na dostato4no visokom urovne, ljudi potjanutsja i ne zhalko budet platitj za vhod!
Esli etot proekt osushestvitjsja i budet izvestna data pervoj ve4erinki, ja rasskazhu o clube Essential zanimajushimsja u R&O. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Dumaju, 4to v pervij raz uzh to4no ljudi pridut, po menjshej mere iz ljubopitstva, 4to bi o4enitj novij klub!!! A daljshe vse zavisit ot atmosferi, muziki, dliteljnosti i t.d. Esli eto vse budet na dostato4no visokom urovne, ljudi potjanutsja i ne zhalko budet platitj za vhod!
Esli etot proekt osushestvitjsja i budet izvestna data pervoj ve4erinki, ja rasskazhu o clube Essential zanimajushimsja u R&O. Very Happy



Prosta super, esho raz vizhu shto salserovci narod aktivnij i podnemajetsa lehko na haroshije meroprejatija... Karoche vso zavisit shas ot hozaina kluba...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackJed писал(а):
Sergey писал(а):
Dumaju, 4to v pervij raz uzh to4no ljudi pridut, po menjshej mere iz ljubopitstva, 4to bi o4enitj novij klub!!! A daljshe vse zavisit ot atmosferi, muziki, dliteljnosti i t.d. Esli eto vse budet na dostato4no visokom urovne, ljudi potjanutsja i ne zhalko budet platitj za vhod!
Esli etot proekt osushestvitjsja i budet izvestna data pervoj ve4erinki, ja rasskazhu o clube Essential zanimajushimsja u R&O. Very Happy



Prosta super, esho raz vizhu shto salserovci narod aktivnij i podnemajetsa lehko na haroshije meroprejatija... Karoche vso zavisit shas ot hozaina kluba...

Toljko ti ne govori hozjainu kluba, 4to s nas v denezhnom plane krome plati za vhod kak s kozla moloka po boljshomu s4etu-mi malo pjem i mnogo tancuem!!! Wink Pustj dumaet, 4to mi kak vse... SJURPRIZ BUDET!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hmmm esential eto kruto!!! dlja reguljarnih vecherinok dazhe zdorovo!!!
Prosot u menaj est' varinat S bol'shim klubom!!! gde mozhno bilobi ustroit' Realy BIG Salsa Party!!!! zal vmeshjaet stabil'no chelovek 2500!!!
no chtobi ne bilo problem s mestom dlja ancev ja dumaju chelovek 500 spokojno!!! est' i chill out!!! no eto otdel'naja istorija!!
Mestechko nazivaetsja SALAMANDRA!!!!
_________________
Жизнь это игра, а Я её Режисёр и Постановщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Hmmm esential eto kruto!!! dlja reguljarnih vecherinok dazhe zdorovo!!!
Prosot u menaj est' varinat S bol'shim klubom!!! gde mozhno bilobi ustroit' Realy BIG Salsa Party!!!! zal vmeshjaet stabil'no chelovek 2500!!!
no chtobi ne bilo problem s mestom dlja ancev ja dumaju chelovek 500 spokojno!!! est' i chill out!!! no eto otdel'naja istorija!!
Mestechko nazivaetsja SALAMANDRA!!!!

Владислав, ты реально видел сколько народу на сальсовых тусовках собирается? какие 500, а тем более, 2500 человек? Активных танцоров, которые посещают тусовки весьма мало, да и платить с неохотой будут. а так, как ты мечтаешь, чтобы еще и в минус не уйти...

Да, кстати, офтопик - как это тебе удается после каждого предложения по 3 восклицательных знака вставлять? Клавиатура модифицированная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uhu!!!=) odnim nazhatiem srazu 3=)) ne nu ja zhe ne predlagaju tusovki na 500 chelovek ustraivat' kazhduju nedelju!!! Big bada Bum nuzhno poprobovat'!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Жизнь это игра, а Я её Режисёр и Постановщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
ne nu ja zhe ne predlagaju tusovki na 500 chelovek ustraivat' kazhduju nedelju!!! Big bada Bum nuzhno poprobovat'!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Во-первых, какие именно тусовки ты намерен устраивать - сальса или просто?
Во-вторых, если сальса, то у нас элементарно солько танцующего (не то, что активно посещающего вечеринки, а вообще) народу нет... Кстати, ты-то сам как часто ходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты и на раз не устроишь - столько народу и сальсу-то не танцуют. Прежде чем пытаться такие глобальные проекты задумывать, надо более камерное мероприятие делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV