FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


SALSA v Essential
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s.l.



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалом еврибади Wink думаю не открою Америки если скажу, что во всем мире и в Европе в частности, латино ща нуууу оч популярный жанр.

Если не циклиться на сальсе и разбавлять к примеру Шакирой и J.Lo уверен, что такой клуб имеет все шансы занять лидирующее место в городе по посещаемости, поскольку эта ниша в столице абсолютно свободна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бандЭРАС писал(а):
Шалом еврибади Wink думаю не открою Америки если скажу, что во всем мире и в Европе в частности, латино ща нуууу оч популярный жанр.

Если не циклиться на сальсе и разбавлять к примеру Шакирой и J.Lo уверен, что такой клуб имеет все шансы занять лидирующее место в городе по посещаемости, поскольку эта ниша в столице абсолютно свободна.


Soglasen v tom, 4to nisha Salsi v Rige svobodna...po4ti, sravnivaja s krupnimi gorodami po vsemu miru, v kotorih ona stala razvivatjsja gorazdo ranjshe. I v svjazi s tem, 4to stanovitsja vse bolee populjatnoj u nas, otli4naja sfera dlja dejateljnosti predpriim4ivim ljudjam.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы неплатежеспособный контент. Нам главное - места много (уже трабл) и ВОДИЧКИ-ЛИМОНАДИКА... Мы же не пьем практически ничего. А на чем еще бары могут заработать на нас???

Поэтому, РАДУЕМСЯ, что есть то, что есть! В Таллине все ГОРАЗДО ХУЖЕ в плане тусовок сальсовских. Там восновном дома организовывают тусини. Т конечно, приглашения получают не все... Вобщем, там все действительно похуже обстоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 07, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так ты и на раз не устроишь - столько народу и сальсу-то не танцуют. Прежде чем пытаться такие глобальные проекты задумывать, надо более камерное мероприятие делать.



Ok ok !!! Я с этим согласен !!! Но всётаки поробовать устроить нечто грандиозное можно!!!!....

Всё таки я считаю что это движение надо развивать в Латвии!!!
_________________
Жизнь это игра, а Я её Режисёр и Постановщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S Essential pokashto nechevo nepoluchajetsa po nekotorim prichinam:
Ja govaril S G.Guks i delo v tom shto v chilloute vse stoliki rezervirovani vasnavnom i te katorije svabodnije stoliki tozhe rezervirujutsa dlja komersof iz moskvi (citiruju bumer dva) Smile nu karoche tancevat' to jest' gde no eto bilo bi tupo jesel nas ktota vigonjajet po seredine tusofki toka potamushto shto stolik zabit Sad.

Esho variant rasmatrivalsa: baljshoj zal on mne predlozhil jesle mi mozhem sobrat' boljshe 100 chelof (dapustim tusofka raz v mesec irilji raz v 3) toda oni mogut klub razdelit' po polam salserofci zahodjat v boljshoj zal ostaljnije po drugomu vhodu v hip-hop zal i chill out... no eto on tozhe predlogajet dapustim s 20.00-24.00 patom otkrivajetsa ves klub i vse uzhe tusujutsa vmeste Smile

Taks esho odin variant tam nedavno otkrilsa diko krutoj zal (navarochenij po polnoj) nazivajetsa zal After 30 Smile s strogim face kontrolem mena dazhe snachalo nevpustili tuda... tam u G.Guka jest' misl delat' tematicheskije vechera i dapustim raz v mesec ili raz 2 meseca mozhet bit' vecher salsi ili chota na padobije etova... koneshna toda nadobudet dogavaritsa shtobi salserofcam nebilo ogranichenija vozrasta v tom zale...

Karoche pokashto vsakije ideji no nechevo konkretnova netu sorry...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladislav



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudi Ja govoril s hozjakoj Salamandri!!! est' misl' na vremja tusovok v stile 80-90 - ih otdam na chil out!!! tam mesta hvatiti gde potancevat'!! problema vsja v tom chto eto chetvergi i klub otkrivaetsja v 2200!!! no esli mi naberem chelovek 50-100 to ja poprobuju dogovoritsja chtobi mi zahodili uzhe v 2030-2100 !!! kak vam takaja mislja???
_________________
Жизнь это игра, а Я её Режисёр и Постановщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Ljudi Ja govoril s hozjakoj Salamandri!!! est' misl' na vremja tusovok v stile 80-90 - ih otdam na chil out!!! tam mesta hvatiti gde potancevat'!! problema vsja v tom chto eto chetvergi i klub otkrivaetsja v 2200!!! no esli mi naberem chelovek 50-100 to ja poprobuju dogovoritsja chtobi mi zahodili uzhe v 2030-2100 !!! kak vam takaja mislja???

По четвергам народ вроде в Lasite решил попробовать танцевать Rolling Eyes
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=121

К тому же набрать даже 50 человек (а уж тем более 100 Shocked ) будет довольно-таки проблематично. Обычно на тусовках бывает человек 20-30 одновременно, не больше.

P.S. Ребят, не надо строить грандиозные планы и снимать залы на 1000 мест. Сальсовая тусовка в Риге достаточно малочисленна и бедна. Rolling Eyes Коммерческого интереса мы совершенно ни для кого не представляем. Нам бы зальчик небольшой да чаек. Ну и музыку конечно. Вот и все, что надо для счастья. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: О Саламандре Ответить с цитатой

Оно конечно зал там большой... Тот который самый крупный. Но! Как туда добиратся- самая дальняя Югла и очень не удобно сам клуб расположен! Это раз.. А во-вторых- если то что вы назвали чилаутом- то самое место с баром- то места там ненамногим больше той же Кубы. С хозяивами можно договорится- сами весь клуб снимали, но боюсь никто не захочет туда ехать, потому как большего отшиба в Риге ещё поискать надо. Народу нужен клуб в Центре- чтоб в него с любого района было удобно добраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коммерческого интереса мы совершенно ни для кого не представляем. Нам бы зальчик небольшой да чаек. Ну и музыку конечно. Вот и все, что надо для счастья.


Eshe pochemu nel'zja poprobovat'eto sdelat' esli mi budem nabirat'narod to eto budet kruto esli net nas nikto ne otrugaet!!! Vse tusovki v SALAMANDRE organizovivaet moj drug! i na etih tusovkah chill out zakrit on mne predlozhil pridumat'chtonit'v etom chille fot ja i podkinul ideju!!! prosto est'mulja chto reklama pojdet i po radio i plakati budut razveshivatsja!!! eto vse eshe v proekte!!! ja dumaju 50 chelovek mi naberem a esli naberem bol'she to voobshe kruto budet!!!
_________________
Жизнь это игра, а Я её Режисёр и Постановщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladislav



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народу нужен клуб в Центре- чтоб в него с любого района было удобно добраться

Dobiratsja tuda na avtobusah i tramvajah!!! tramvaai hodjat vsju noch raz v chazz... i eto truda ne sostavlajet!!!
_________________
Жизнь это игра, а Я её Режисёр и Постановщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Цитата:
Народу нужен клуб в Центре- чтоб в него с любого района было удобно добраться

Dobiratsja tuda na avtobusah i tramvajah!!! tramvaai hodjat vsju noch raz v chazz... i eto truda ne sostavlajet!!!


какой ты/вы эмоциональный! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Цитата:
Коммерческого интереса мы совершенно ни для кого не представляем. Нам бы зальчик небольшой да чаек. Ну и музыку конечно. Вот и все, что надо для счастья.


Eshe pochemu nel'zja poprobovat'eto sdelat' esli mi budem nabirat'narod to eto budet kruto esli net nas nikto ne otrugaet!!! Vse tusovki v SALAMANDRE organizovivaet moj drug! i na etih tusovkah chill out zakrit on mne predlozhil pridumat'chtonit'v etom chille fot ja i podkinul ideju!!! prosto est'mulja chto reklama pojdet i po radio i plakati budut razveshivatsja!!! eto vse eshe v proekte!!! ja dumaju 50 chelovek mi naberem a esli naberem bol'she to voobshe kruto budet!!!

Какая реклама по радио? Какие плакаты? Владислав, о чем ты??? Shocked Кто за все это будет платить? А кто откликнется на эту рекламу, народ с улицы, который про сальсу ничего не знает и танцевать не умеет? Для сальсерос же достаточно дать объявления в группах и на сайтах, на http://www.vivalasalsa.lv/ на http://www.salsa.lv/ и на http://www.salsariga.lv/ А той же Саламандре какая с нас польза? Покупаем мы крайне мало, алкоголь вообще практически не покупаем. Значит надо снимать полностью это помещение. А сколько это будет стоить?
Понимаешь, к чему я клоню? К тому что
Цитата:
Коммерческого интереса мы совершенно ни для кого не представляем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Цитата:
Народу нужен клуб в Центре- чтоб в него с любого района было удобно добраться

Dobiratsja tuda na avtobusah i tramvajah!!! tramvaai hodjat vsju noch raz v chazz... i eto truda ne sostavlajet!!!


А представляешь как классно добираться до Саламандра из какой-нибудь, скажем Иманты....да еще и ночью.... Rolling Eyes Но мне нравится твоя инициативность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essential v 4etverg perepolnen........ na 4etverg nikto ne soglasitsa i na pjatnicu toze, ja dumaju nam razreshat tolko po voskresenijam, kogda klub pustoi! Cool

P.s. kogda poslednaja tusovka v HAVANE??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня очень даже неплохо было в Ласите Smile Smile Smile Что особенно приятно, что посторонних почти не было Smile Все знакомые лица, все свои Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV