FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Для тех, кому мало...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuri



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Для тех, кому мало... Ответить с цитатой

Есть возможность у Алексея брать доп. занятия по танцам вообще - с элементами Хип-хопа, Джазовых и т.д. Я для интереса взял одно и остался очень доволен. В принципе , если Алексей не возражает, там же можно было бы там же брать элементы Man Styling/Крутые Футворки для Сальсы. Занятие проходит в ДС , предварительно в Четверг в 15:00 - по поводу точного времени, цены и можно ли там девочкам тоже - обращайтесь к Алексею.
Так как это скорее занятие частное - кол-во мест ограничено. Уровень - не менее "Владеющих".

ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?
_________________
Мастерство - в мелочах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Мало-мало-мало!!! Ответить с цитатой

Yuri писал(а):
Есть возможность у Алексея брать доп. занятия по танцам вообще - с элементами Хип-хопа, Джазовых и т.д. ...по поводу точного времени, цены и можно ли там девочкам тоже - обращайтесь к Алексею.

Ааааа!!! Хип-хоп... Это то, что мне не дается. Sad Хочу!!! Very Happy (*заискивающе*) Возьмите меня для дрессировки. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Мало-мало-мало!!! Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Хип-хоп... Это то, что мне не дается. Sad Хочу!!! Very Happy (*заискивающе*) Возьмите меня для дрессировки. Wink


Будешь стильно "разговаривать" руками! Very Happy Типа, "Yo!" Laughing И танцевать в штанах размеров на пять больше своего размера.. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже Хип Хоп выбрала, но меня смущает 15:00 в рабочий день, меня сейчас раньше 19 не отпустят Sad хнык...
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за! Very Happy Давненько хотелось, проблемка в другом - я далеко не в каждый четверг так рано буду свободен... Sad Поэтому не знаю. как часто смогу быть... Exclamation
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jabi shodila odin raz a tam kak ponravitsa Smile
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o4enj ho4u na hip-hop!!! i na man styling tozhe! Laughing
_________________
bitj blondinkoj - leg4e... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Мало-мало-мало!!! Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Yuri писал(а):
Есть возможность у Алексея брать доп. занятия по танцам вообще - с элементами Хип-хопа, Джазовых и т.д. ...по поводу точного времени, цены и можно ли там девочкам тоже - обращайтесь к Алексею.

Ааааа!!! Хип-хоп... Это то, что мне не дается. Sad Хочу!!! Very Happy (*заискивающе*) Возьмите меня для дрессировки. Wink

mm ..xo4juu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Yuri



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между нами девочками, а где же МАЛЬЧИКИ???? Shocked Чтобы не вводить в заблуждение - Хип-хопа там будет не так много (как мне, да ,судя по всему и всем нам) хотелось бы - больше скорее по пластике и разные "фишки" из свободного стиля Алексея. Девочки, вы уверены , что вам это надо? Rolling Eyes В любом случае, предметно поговорим со всеми интересующимися с моей (Средней) группы и с Алексеем в ближайший Вторник после занятия в 19:30...
_________________
Мастерство - в мелочах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kak nas krasivo otshili... Razz

konechno nam eto nuzhno, chtobi Ljoshu peredraznivatj potom egozhe fishkami Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri писал(а):
...больше скорее по пластике и разные "фишки" из свободного стиля Алексея. Девочки, вы уверены , что вам это надо?

"Я вам не скажу за всю Одессу..." Просто мне лично не дается пластика в стиле хип-хоп (а это стиль, и в самом деле, больше характерный и подходящий для партнеров). Сколько Леша давал своих вариантов движений - я не могу даже приблизительно повторить. Цепляет, однако, когда что-то не получается: значит, не так хорошо телом владею, как самой хотелось бы. А тут такой повод потренироваться! Wink Фиг упущу! Very Happy Ну, если, конечно, к телу... ой, к делу Laughing допустят.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu ne znaju, kak s drugimi devushkami... mne nravitsa man styling v principe + es4o plastika, kotoraja u Ljoshi estj... ho4u! Laughing
_________________
bitj blondinkoj - leg4e... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему удивлению, интерес к теме доп. знятий у Алексея - близок к нулю "->0"...
Confused
Надеюсь Гизма и Яна все таки продолжат ходить.
Rolling Eyes
Тепрь как договарились, кратко что было:
1.Занятие:
1.1. "8" плечами
1.2. Лягушка
1.3. Слайды/проскальзывания (не повторяли на 2ом)
2.Занятие: (повоторение старого +)
2.1. Хип-хоп "кач"
2.2. Футворк/Стайлинг (в принципе сальсовый) 1-2: подброс ноги,3-4 - два выброса бедром, 5678 - с другой ноги
2.3. Хип/хоп (или даже брейк) : Шаги на месте в небольшом наклоне - в одну/другую сторону.
---ПС---
Тут вот неплохие видео по free-styling :
http://dance.aexian.com/
_________________
Мастерство - в мелочах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a chto takoe ljagushka? Laughing nauchite? Rolling Eyes
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Jan 21, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они уже начались?! Shocked Shocked Shocked Crying or Very sad
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV