FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


План "ОККУПАЦИЯ"
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Where?
Essential
71%
 71%  [ 53 ]
La Rocca
28%
 28%  [ 21 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: План "ОККУПАЦИЯ" Ответить с цитатой

План "ОККУПАЦИЯ"

Ребяти…ест идея, в смысле маза…давно хочу предложить, но имеет смысл только при вашем Активном у4астии Cool Laughing Короче не для кого не секрет 4то сальсу можно танцевать под разную несалйсовую музыку…под попсу коро4е, И не только, , а у нас в Риге есть места где этой самой попси очень даже много валается, я клубы разные имею ввиду…так вот, если заранее обявить где то за месяц, ну или за пару недель, 4то такогото 4исла окупируем все вместе такойто клуб, даби там намана потусить, я думаю ето будет весело, согласитесь 4еловек 40 – 50 салсерос в одном месте любой клуб порвут на тряпо4ки, если они в хорошем настроении, И почти не важно какая музыка там будет, мы справимся в любом случае!!! можно сделать это в пятницу поскоку по пятницам у нас нет где танцевать- это раз, И поскоку это самый клубний день это 2… Единстевенное но… я уже нескока лет ка не хожу по клубам, И не знаю что сейчас где крутят, поэтому хо4у спроситй вас, какие клуби сейчас вас4е есть И в котором из них можно было бы провести такое меропрятие, предложения пишите прямо сюда, клуби можно И нужно оцениваьй по нескольким критериям : 1 - музыка которую так крутят, нам подходит попса, реп - хип-хоп И Р&Б, латино само сабой, ну И медляки, всякие трансовие варианти, или тиц-тиц-тиц подходят меньше, 2 – это количество свободного места на танцполе, а то я помню в былие времена когда ещё по клубам ходил, в Fashion в орпеделёний момент можно танцеватй только груповой танец попригун4иков, 4уствуеш 4то попал на рейв в бо4ку с селёдкой…, И 3 - публика, 4тоб нас как слишком культурних И не соотвестсвующих общей атмосфере клуба не вивели, ну или не побили Smile за випендрёш Very Happy так 4то пишите предложения , И если идея поддержитса народними масами, то будет назна4ать место И время Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c1113
ponjatija neimeju chto tam sejchas. estj povod shoditj uznatj
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roxy? essential?
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razve esencial popsa igraet?Smile c 1113, ka variant, nado probitj kakaja tam muzika po 5nicam?
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за, в качестве участника группы окупантов Wink но вот с мнением о клубах - никак... поделиться нечем... Rolling Eyes это нам надо нашего "оклубившегося" Jokera надо спросить Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
я за, в качестве участника группы окупантов Wink но вот с мнением о клубах - никак... поделиться нечем... Rolling Eyes это нам надо нашего "оклубившегося" Jokera надо спросить Wink


Он наверно все клубы знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюш_



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Riga, Jurmala

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja toze 100% ZA!!!!! ideju! Very Happy Tem bolee, ne raz slishala, kak narod stonet( i ja v tom 4isle), 4to v pjatnicu pojti nekuda!Posemu, dumaju, narod sobratj nikakoj problemi ne budet! Ostalosj tolko s klubom opredelitsja! No s etim ne ko mne, ja v klubax toze ne silna! Po mne tak vse ravno kuda, lish bi s vami!!! Very Happy Razz Podderzu ljuboj variant!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja za!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нутси



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja tozhe o4enj dazhe ZA!!!!!!! Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Yuri



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА...всеми четырмями... Cool Давайте прямо с этой Пятницы и начнем Smile Клуб только желательно в/недалеко от центра...
_________________
Мастерство - в мелочах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, план на эту пятницу уже есть:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=1002
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da, 19.01 Olimpic Voodoo Cool
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
razve esencial popsa igraet?Smile c 1113, ka variant, nado probitj kakaja tam muzika po 5nicam?


Играет в esencial всё есть зал с музыкой 80-90 годовб но "оклубившийся" Димка говорит что половину из Нас туда не пустят!!!
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только за!! Smile Smile
Единственная проблемка!! Razz У нас некоторым сальсеросам, сальсеросскам и сальсерятам из старших уровней не хватает пары годков для этого - обидно.. Rolling Eyes
Но в целом - так топать и зажигать танц-пол - я только за!! Very Happy Very Happy Ждуу не дождусь пятницы!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ещё не надо забывать о том, что в многих клубах есть неск. танцполов!! Very Happy Very Happy Very Happy Idea Exclamation
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если кто не понял я "ин".
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV