FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Руэда сегодня :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Oruga - это у нас здравомыслящее меньшинство, не обращай на нее внимание. Laughing


OOOO! Ja ,okazivaetsja, zdravomisljawjaja ! Very Happy Ja tozhe soglasna s Orugoj . Ne vsegda estj vozmozhnostj zanimatjsja tem , chem hochesh . Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):


доказательства на лице во время танца....

разве я говорила что мне не нравиться танцевать? Laughing я вообще-то про другое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Ужас, вы такие серьезные....

Мы просто выросли из того возраста, когда заняться нечем. Wink Кроме танцев вокруг всего столько интересного! Так что пойду приобщусь к "меньшинству" (раз в жизни побыть здравомыслящей! Wink).
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
papopup писал(а):
не гони волну ... ёкер Razz я поддерживаю оругу в етом вопросе Razz


А я вас обоих поддерживаю. Smile


с Вами... =)))
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
я так понял, что вы тут все без танцев жить не можете...


ja ne mogu Smile i vsjoravno inogda drugova vihoda net kak propustitj...i eto ochenj muchaet, oshutimo uzhe na vtoroj denj bez salsi, na tretij nachinaetsa dipressija...a na chetvjortij ja ljubimi sposobami nahozhu vozmozhnostj prijti Smile

na samom dele salsa eto stilj zhizni, ona dajot opredeljonnij nastroj, kotorij sohranjaetsa dazhe togda kogda ti ne tancuesh
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Don Armando писал(а):
я так понял, что вы тут все без танцев жить не можете...


ja ne mogu Smile i vsjoravno inogda drugova vihoda net kak propustitj...i eto ochenj muchaet, oshutimo uzhe na vtoroj denj bez salsi, na tretij nachinaetsa dipressija...a na chetvjortij ja ljubimi sposobami nahozhu vozmozhnostj prijti Smile

na samom dele salsa eto stilj zhizni, ona dajot opredeljonnij nastroj, kotorij sohranjaetsa dazhe togda kogda ti ne tancuesh


По-моему нельзя зацикливаться на одном, ведь в жизне столько интерестного...
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ja ne zaciklivajusj, u menja krome salsi esho tisjacha zanjatij, no vsemu nahoditsa mesto Very Happy salsa vedj mnogo vremeni ne zanimaet-potancuesh chasik vecherom i schastja na vesj sledushij denj Smile
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):


По-моему нельзя зацикливаться на одном, ведь в жизне столько интерестного...

Катюшка кому что.. Wink нам и 2 дня в неделю сальсы хватает.. кому-то и 7 мало.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, меньшинством оказался я (как обычно)..... Просто у меня никогда карьера, учеба и т.д. не стояло на первом месте... на первом месте у меня простое человеческое щасте - чтобы всем было вокруг хорошо и весело, чтобы мне было хорошо и весело..... поэтому для меня сальса - это важно Smile .... нужна действительно веская причина, чтобы ее пропустить...
The Joker is Wild
The Joker is bad bad.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Don Armando писал(а):
я так понял, что вы тут все без танцев жить не можете...

зачем уж прям так.. жить не можете... Laughing Laughing Laughing как сказал один мне близкий человек: это пикантное дополнение к жизни и физическая нагрузка... Cool


.ja s olej soglasna..salsa eto prijatnoe dopolnenie v zizni no nikak ne osnovnaja ee 4ast i daze ne osnovnaja 4ast razvle4enij ... Smile
p.s.joker xoro6ij ...zasranka prava Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Darja (Wed Jan 31, 2007 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Короче, меньшинством оказался я (как обычно)..... Просто у меня никогда карьера, учеба и т.д. не стояло на первом месте... на первом месте у меня простое человеческое щасте - чтобы всем было вокруг хорошо и весело, чтобы мне было хорошо и весело..... поэтому для меня сальса - это важно Smile .... нужна действительно веская причина, чтобы ее пропустить...
The Joker is Wild
The Joker is bad bad.


Мы же не говорим что сальса не важно...сальса очень важно и классно, но кроме неё есть куча других вещей, и ты между прочим себя сейчас сам врешь... Razz Twisted Evil
Явно из принципа не соглашаешься...и то что ты плохой тут не причем...ты хороший...Ты замечательный!!! а главное ручной... Wink
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Serzio



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочий день укорачивает жизнь человека в среднем на 8 часов, а сальса всего на 2..
Вывод очевиден - лучше танцевать, чем работать Razz Laughing
_________________
Скромность украшает, но мужчине украшения ни к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ессс Very Happy ми не в меншенстве Very Happy оля - дай 5 Very Happy
ПС как тут свои смилики зарядит ? если у меня ест ссилка? (я знаю - ето оффтоп Razz )
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz


Последний раз редактировалось: papopup (Wed Jan 31, 2007 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzio писал(а):
Рабочий день укорачивает жизнь человека в среднем на 8 часов, а сальса всего на 2..Вывод очевиден - лучше танцевать, чем работать Razz Laughing
какой неожиданный вывод!!!! Shocked Laughing Laughing
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
ПС как тут свои смилики зарядит ? если у меня ест ссилка? (я знаю - ето оффтоп Razz )

Когда пишешь текст сообщения, ставишь
[img]твоя ссылка на картинку[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV