FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Riga Salsa Festival 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, что многие из вас не занлядывают на наш сайт, поэтому на всякий случай сообщаю:
1. В четверг, 30.08., будет Warm-up pary в Алькатразе. Она в цену фулл пасса не входит, цена стандартная алькатразовская - 3лс
2. В пятницу, 31.08., у вечеринки есть тема - "Красный - цвет страсти", поэтому надо, чтобы в наряде было хоть что-то красненькое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Riga Salsa Festival 2007 - залы для занятий Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Пассы для остальных уровней распространяются на ближайшие уровни, т.е. если ты регистрируешься на импрувера, то можешь идти на импрувера, средний и начинающий.

Только с учётом зданий разных, если регистрируешься на импрувера, то ходишь на импрувера и начинающйи, тк до среднего просто не добегаешь... Rolling Eyes Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Только с учётом зданий разных, если регистрируешься на импрувера, то ходишь на импрувера и начинающйи, тк до среднего просто не добегаешь... Rolling Eyes Wink

Неправда твоя. За 10 минут запросто доходишь от школы до Сколас или наоборот. Сама ходила, а я хожу довольно медленно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Неправда твоя. За 10 минут запросто доходишь от школы до Сколас или наоборот. Сама ходила, а я хожу довольно медленно

Возможно, я и не права. Даже не спорю. Я-то сама летаю Laughing
Просто ещё учитывая переобувание и тот момент, что наверняка какое-нибудь занятие да затянется +/-5минут... Короче, на месте разберёмся, а то мы-то вообще ещё зелёные, может чего и не понимаем... Rolling Eyes
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, на всякий случай для тех, у кого этот фестиваль первый Very Happy

Регистрация - проходит в пятницу, 31 августа, с 17 до 20 на Сколас 6 (Еврейское общество). Туда надо (Exclamation) придти всем, назвать свое имя и фамилию и получить свой пасс (такой бумажный браслетик определенного цвета). Этот браслетик одеть на руку и НЕ снимать все время фестиваля, иначе никуда не попадете. С этим браслетиком можно принимать ванну, ходить в душ, вобщем, он не помешает вашим ежедневным процедурам Very Happy

Посещение занятий - вы вольны выбирать занятия, соответствующие уровню, зарегестрированному у нас, и +/- уровень. На 2 уровня вверх (т.е. импруверам на адвансд) желательно все-таки не ходить. Начинающие могут ходить ТОЛЬКО на занятия начинающих.

Вечеринки - в четверг в Алькатразе платная для всех!!! Пятница, суббота и воскресенье включены в фулл пасс (и начинающим тоже). В пятницу и субботу будут шоу.

Вода - к сожалению, в этом году мы не обеспечиваем воду во время занятий, поэтому берите с собой!!

Вроде все Very Happy Есди есть вопросы, обращайтесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
За 10 минут запросто доходишь от школы до Сколас или наоборот. Сама ходила, а я хожу довольно медленно

Я сегодня специально замерил. Нормальным шагом дошел за 7 минут. Если идти очень быстро или бежать, то наверное минуты за 4 успеть можно. Если идти через парк, то получается практически по прямой и на всех трех улицах прямо по пути имеются пешеходные переходы, да и движение на них не очень интенсивное. Ну и к тому же, если посмотреть расписание, то можно увидеть, что многие преподаватели сами вынуждены переходить из здания в здание между занятиями. Так что проблем, я думаю, никаких не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
А когда надо пассы выбирать?
Сплин, мало того, что ты не в той теме вопрос запостил Razz, так еще и не смотришь инфу по фестивалю. Катик что, зря старается??? Twisted Evil

Katik писал(а):
Регистрация - проходит в пятницу, 31 августа, с 17 до 20 на Сколас 6 (Еврейское общество). Туда надо (Exclamation) придти всем, назвать свое имя и фамилию и получить свой пасс (такой бумажный браслетик определенного цвета).

_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня несколько вопросов.

1. Вроде уже задавался в этой теме. Можно ли посещать какие-то конкретные отдельные занятия? Или прокатывает вариант только с фулл-пассом? Если можно, то сколько это будет стоить и нужно ли заранее покупать билет или же можно будет расплатиться прям на входе?

2. Вопрос про вечеринки. Похожий. Можно ли будет пройти на них, не имея купленного заранее билета, а заплатив на входе? И, например, если я хочу пойти на все три вечеринки и на первой заплачу 11 Лс, то получу ли я в этом случае билет на остальные две вечеринки?

3. И третий тут ещё всплыл. Если я хочу посетить 3-4 отдельных занятия (если это возможно), то надо ли мне приходить в пятницу на регистрацию?
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):
Есть у меня несколько вопросов.

В соседней теме проскакивало:
Katik писал(а):
Lyuba писал(а):
Катя, скажи, пожалуйста, а можно будет так, как в прошлом году, приходить на занятия и платить на месте? и можно будет на парти тоже на месте платить?

Да, можно. Одно занятие будет стоить 5лс (только учтите, что в зал сначала запускаются те, у кого фулл или 1-дневный пасс, а потом те, кто на одно занятие). И на парти можно на месте: пятница и воскресенье - 4лс, суббота - 7лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось ответить только на этот вопрос Very Happy

Dobrij_4elovek писал(а):
3. И третий тут ещё всплыл. Если я хочу посетить 3-4 отдельных занятия (если это возможно), то надо ли мне приходить в пятницу на регистрацию?

Если на отдельные занятия, то на регистрацию не надо и оплата прямо у входа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: (*дополнение*) Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):
2. Вопрос про вечеринки. ...если я хочу пойти на все три вечеринки и на первой заплачу 11 Лс, то получу ли я в этом случае билет на остальные две вечеринки?

Пасс на все три вечеринки можно будет купить в пятницу прямо в Малой Гильдии.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Если есть вопросы, обращайтесь Very Happy

Возможно, я где-то пропустила инфу. Sad А дополнительные занятия где проходят?
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v evrejskom obshestve
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дополнительные занятия ВСЕ в еврейском обществе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, у меня пока 2 вопроса:
1. На сайте фестиваля сказано, что в расписании занятий возможны изменения. Скажи, на сегодняшний день они есть по сравнению с тем, что указано на сайте?
2.В воскресенье заявлено занятие Michal & Daniela :Acrobatics
Это действительно акробатика?? серьезная? народ же поубивается

P.S. Девушка, ну что ж вы так убиваетесь....??? Вы ж так никогда не убьётесь!!!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV