FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Танцуем в "Lasite" по четвергам и не только...
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Танцуем в "Lasite" по четвергам и не только... Ответить с цитатой

"Lāsīte", kafejnīca-bārs, адрес: Anglikāņu 2 – мы можем по четвергам (начиная с этого) там танцевать с 20:00 до 23:00 (до 23:00 они работают). Специального диджея там не будет, нужно приходить со своими дисками, а лучше подарить им, чтобы хоть что-то было в запасе. Но, по большому счёту можно будет танцевать в любой другой день (в это же время), они будут не против.

Я сегодня с ними несколько раз созванивался и договорился, что мы уже в этот четверг будем. Так, что нужно обязательно собрать побольше народу, чтобы им было интересно. Я так понял по будним дням у них не так уж много посетителей, основная «варка» идёт в пятницу после 23:00, когда там начинается дискотека.

В общем-то, мы все должны быть благодарны Юре-Юре с Ириной, именно они вчера решили попробовать пару движений и уже уходя Юра предложил танцевать сальсу в "Lāsīte". Оставили им мой номер, а уже сегодня мне отзвонили и сказали, что с радостью примут наше предложение.

У нас есть возможность танцевать ещё в одном заведении, главное её не упустить! Итак! Кто пойдёт в этот четверг?

Я иду…

P.S. Лёша уже в курсе, он прорекламирует "Lāsīte" на занятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы постараемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть мы. Не знаю точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж постарайтесь... Нужно место застолбить! Smile Если не будет людей, то им будет просто неинтересно устраивать такие вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты завтра на занятии объяви. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Ты завтра на занятии объяви. Very Happy


Объявимс. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da mosh i budu imaja v vidu shto s essential pokashto nechevo nepoluchajetsa (pochemu v sootvetsvujeshem topike)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osiris



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 9
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... я там давно не был, конечно... а с вами я вообще еще нигде не был - все стесняюсь.. Но в Ласите ведь места мало!.. Пар на 5-6.. Rolling Eyes
Если не прав - сильно не пинайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osiris писал(а):
Хммм... я там давно не был, конечно... а с вами я вообще еще нигде не был - все стесняюсь.. Но в Ласите ведь места мало!.. Пар на 5-6.. Rolling Eyes
Если не прав - сильно не пинайте.

Ну, не так уж и мало - приходи сегодня в Кубу и тогда сможешь оценить, где на самом деле мало места Very Happy По сравнению с Кубой Ласите покажется царскими хоромами (мечи на стенах как раз создают определенную атмосферу Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе!!!! Я и не думала, что они так быстро отреагируют.. На самом деле решили просто пару движений опробовать..Оказалось не зря, приглянулся пол, на котором очень хорошо вертелось Wink да и потом наши взгляды на аппаратуру упали!!! Почему бы и нет Wink свершилось!! Насчёт места...Да, не Гавана, но по-моему и нитак далеко по количеству места от Ласальсы!!! Вообщем народ, приходите и зацените!! Надо же всё-таки город с нами знакомить Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол - плитка, вращаться ну очень просто Smile Да, одно важное дополнение - там ХОЛОДНО... если не танцевать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a vla#nost ? Shocked
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не измерял. Но с потолка не капает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка, не пугай народ!!!! они ж не сидеть пойдут! Wink Паша, если интересует влажность - могу леечку захватить Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy sudja po karte eto ne daleko ot la .... la salsa... kalonki na ulicu i "sosedi - ve6ajtes , podonki"!
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV