FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Танцуем в "Lasite" по четвергам и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Fri May 05, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Lasite 04.05. Ответить с цитатой

Я вчера присутствовала Wink На самом деле, можно понять хозяина этого заведения, так как он совсем не заинтересован в том, чтобы мы приходили и занимали все пространство, а постоянные клиенты бара сидели и "в потолок плевали", так как нами будут заняты все столики и танцпол. Однако, я не оправдываю его, так как мне лично кажется, что мы как раз таки вносим колорит и разнообразие в привычный образ бара. И для нас место потусоваться, и для других - посмотреть, как танцуют сальсу.
Думаю, что половины зала будет явно не хватать. Желающых танцевать много, а танцуют только те, кто поместился Wink Посмотрим, конечно, что из этого всего выйдет, а если не устроит, то разберемся, как поступить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri May 05, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, танцпол мы можем занимать весь, и стол один можем убрать. Хозяин сказал, про столики, что нам выделяется половина столиков и попросил на развешивать вещи по всему бару. Во-вторых обычным клиентам мы мешаем передвигаться, впрочем, как и барменшам. Сам видел, как дяденька с кофе пытался минуты полторы, пробраться через танцующие пары, при этом чтобы живительный напиток остался цел - не скажу, что он был очень рад. Я плохо читаю по губам, но то что он говорил я примерно понял. Very Happy В-третьих иностранцы действительно оставляют денег больше, чем мы. Smile Да и мужик он нормальный, нашим девушкам он, как я понял очень даже понравился, правда Ира? Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri May 05, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed ну...... ё-маё...никакой личной жизни, всё на общественный спор Laughing Да, ничего дяденька Wink А вот ругающегося дяди с кофе??? правда чтоли??? Surprised Shocked печально... Хотелось бы, конечно, без обмена любезностями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri May 05, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ! Дык вас там оказывается МНОГО было вчера... Классно! Laughing

И сегодня, надеюсь, тоже много будет! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri May 05, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то!!!! Wink Думаешь от нас так легко отделаться?! Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Fri May 05, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Reply Ответить с цитатой

Easy. Дим, если я не ошибаюсь, то разговор касался не только столиков, но и танцпола. Согласна, что мешать дяденькам, которые проносят мимо кофе, не очень хорошо. Я помню, как он проходил мимо нас... правда читать по губам мне не пришло в голову Wink Сальса заставляет забыть обо всем на свете. Относительно хозяина: мужик нормальный, деловой, заботится о своём бизнесе и престиже. Насчет понравился/не понравился - я нейтральна, главное чтобы в его идею о том, каким должно быть Lasite по четвергам, вписывались мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri May 05, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнём со столиков. Smile А танцпол пока весь будем занимать, иначе смысла от Ласите будет не так-то много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat May 06, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще он действительно исключительно о столиках говорил. И выразил желание, чтобы мы по всему кафе вещи не разбрасывали, т.е. более организованно вещи размещали.
Дяденьку с кофе помню, пытался протиснуться.... А что делать, у каждого бывает не то время и не то место Rolling Eyes Very Happy
Но вообще хозяин вполне вменяемый дядька, без претензий, все по полочкам и без обижаний объяснил. И совсем не указывал, а просил, чтобы мы не все столики оккупировали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZDESJ VOOBWE KTO-NIBUDJ BIVAET?????? Confused Confused A TO, BLIN, STOILO POJAVITSJA I TIWENA!!!! Rolling Eyes SHODITJ POMITJSJA WTO LI???? MOZET ZAPAH MOJ VSEH OTPUGNUL Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natusjka писал(а):
ZDESJ VOOBWE KTO-NIBUDJ BIVAET?????? Confused Confused A TO, BLIN, STOILO POJAVITSJA I TIWENA!!!! Rolling Eyes SHODITJ POMITJSJA WTO LI???? MOZET ZAPAH MOJ VSEH OTPUGNUL Very Happy

bivajut-bivajut - ne boisj. Tolko redko kto-to postojanno sidit. Zaidut prosmotrjat, tam-sjam otvetjat i do sledujuschego raza....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voobsche rada tebja videtj - sovsem ti propala kuda-to posle Erota.
Klassnaja fotka!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo dobrie ljudi Very Happy ja ne propadaju, a rabotaju Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Крик души!.. Ответить с цитатой

Пишу, чтобы ругаться! Smile Если в Ласите будет приходить мало людей, то мы просто потеряем это место. Конечно мы будет до последнего ставить там музыку, но делать это только для себя как-то совсем не интресно (хотя... Very Happy ). Smile

Сегодня было хотябы 15 человек, что тоже не плохо (если сравнивать с прошлым четвергом). Другие школы приходят в Ласите, приводят иностранцев, как сегодня (кстати этот очень прикольно танцевал, мне понравилось) и позапрошлый раз... Эх. А думалось в первую очередь это для Vivalasalsa (хотя все мы браться и сёстры Wink Smile ). Рад, что сегодня Лёша с Аней были и показали два великолепных танца! Smile Плюс Лёшка сегодня был DJ...

Всё устал ругаться, да и как-то не сильно-то получается. Smile Но всё же надеюсь, что публика отреагирует на моё сообщение!.. До встречи на танцполе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайся Rolling Eyes так получилось...Я , между прочим, по возможности всегда там Wink Razz А тебе, Димка, респект, что о нас заботишься Wink Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, в плане руганий я поддерживаю Диму Evil or Very Mad Не знаю, правда, что там было в прошлый раз, но сегодня... Хотя сегодня еще не криминально, конечно... Но вот завсегдатаи прогуляли Evil or Very Mad Редиски, одним словом Razz

Дмитрий Смирнов писал(а):
Конечно мы будет до последнего ставить там музыку, но делать это только для себя как-то совсем не интресно

Эта фраза мне не совсем понравилась, мне казалось, что мы неплохо и сами поплясали Sad Но вообще соглашусь в том плане, что для себя музыку можно и дома ставвить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV