FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Indigo
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Indigo Ответить с цитатой

Так получаеться что 14 февраля выпадает на среду, поэтому администрация клуба предупредила что в этот вечер будет праздненство Дня Св. Валентина. Посему салсы 14 февраля в Disko 21 не будет!
Вот теперь о хорошем: именно в этот день- 14 февраля - вечеринку устраивает Юля и Лёша в клубе "Alkatraz" Подробнее к сожалению не знаю...
А теперь вопрос: всё та же администрация интересуеться- будет ли нам интересно нам устроить салса-вечеринки в клубе "Индиго" в другие дни недели(кроме пятницы-субботы)??! Вечеринки в Disko 21 по средам всё так же остаются!
_________________
Варкалось... Хливкие шорьки пыряли по наве
И хрюкатали зелюки как мюмзики в мове
http://www.astronet.ru/db/msg/1170734/iapetus.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14-ое как-нибудь переживем...
а Индиго, я думаю не стоит.. говорю за себя, мне хватает среды на неделе... если вторник и четверг - много.. понедельник.. так в воскресение в ДС'е можно потанцевать..а пятница и суббота-недоступны.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: О 14 февраля в клубе Ответить с цитатой

Yapet писал(а):
Вот теперь о хорошем: именно в этот день- 14 февраля - вечеринку устраивает Юля и Лёша в клубе "Alkatraz"

Yapet писал(а):
будет ли нам интересно нам устроить салса-вечеринки в клубе "Индиго" в другие дни недели(кроме пятницы-субботы)??!

четверг!
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четырг! Раз уж тяпница выпадает. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за четверг!!!!
Мне кажется было здорово, когда было каждый вечер место потанцевать!!!
А Индиго это где??? Embarassed У кинотеатра Дайле???
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: О 14 февраля в клубе Ответить с цитатой

Yapet писал(а):
А теперь вопрос: всё та же администрация интересуеться- будет ли нам интересно нам устроить салса-вечеринки в клубе "Индиго" в другие дни недели(кроме пятницы-субботы)??! Вечеринки в Disko 21 по средам всё так же остаются!

В четверг или в понедельник наверное было бы хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chetverg!
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja za ponedeljniki, kak eto ne stranno:) no mozhno u 4etverg, a vas4eto vsjo ravno, lish bi boljshe gde mozhno bilo tancevatj:) a teperj vnimanie-vopros: indigo eto 4to? Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник день тяжелый...
Индиго-эт музыкальный клуб на Кр. Барона... не была там.. если ошибаюсь исправте меня.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ошибаешься, на Барона 30 с капейками, если память не кривит... Wink Но внутри тоже не была, если опять же память... Laughing
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то самое гадкое место где не хотят принимать мой пасспорт, и не верят в моё совершеннолетие...и я там 2 раза не прошла фейс контрол, обиделась и забыла о них....
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был один раз, но давно. Находится рядом с к/т Дайле. Один средних размеров зал, много столиков, небольшой танцпол, по размеру примерно как в Диско21 или чуть меньше. Если конечно там ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
и я там 2 раза не прошла фейс контрол....

Мы для тебя выбьем из их фейс-контроля кредит доверия под наше поручительство. Twisted Evil Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
В четверг или в понедельник наверное было бы хорошо.

Кстати, может пока не торопиться? А вдруг одумается С1113? (*мечтательно*) Может, на них Раймонд положительно повлияет. Wink Тогда на оставшийся незанятый "кроме пятницы" день можно будет договариваться...
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Zasranka писал(а):
и я там 2 раза не прошла фейс контрол....

Мы для тебя выбьем из их фейс-контроля кредит доверия под наше поручительство. Twisted Evil Laughing


Обещаю вести себя.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil вести себя...х... нет, не могу!!! Но буду!!!
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV