FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Poznakomljusj s u4astnikami foruma ;)Ja Andrej:p
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Poznakomljusj s u4astnikami foruma ;)Ja Andrej:p Ответить с цитатой

Vsem saljseram privet i ne saljseram toze!Nemnogo o sebe:ja prostoj obi4nij parenj,kotorij ljubit tancevatj,hotj i ne tak davno tancuet Saljsu:)No v mire tancev ja uze s 5 klassa,s nebolj6im pereriv4ikom posle sover6ennoletija Very Happy Sovsem nedavno menja zatjanula v Vivalasalsu moja horo6aja podruzkai tut ja prosnulsja posle pereriv4ika Laughing vo mne zaigrala nastaljgija i ja celikom i polnostju ho4u okunutsa v etu Superskuju atmosferu Saljsi Wink kone4no po mere vozmoznosti Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ochenj prijatno poznakomitsja, esho prijatnej budet kogdanibudj gdenibudj potancevatj Wink
Menja Natasha zovut Smile
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря-я-я-я!!!! В нашем полку пополнение!! Wink Привет Андрей, приятно тебя здесь видеть!!! Ты молодчина! Втягиваешься по полной.. Wink Exclamation Exclamation Теперь ты и на форуме Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu, zdravstvuj Smile horosho, chto jestj takije iniciativnije parni! dobro pozhalovatj v tusovku Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Liana



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da uw...popolnenie v nawix muwskix radax nam ne pomewaet Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет-привет, юный новоиспеченный сальсеро Wink Держись нас и не пропадешь Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karkira



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 28
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrjuxa, ti poglajadi kak DEVUSHKI ozivilisj !!!!! Laughing he he Very Happy Wink
Mo-lo-D-ca !!! Wink
_________________
с Ув., КаринЭ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsem spasibki ogromnoe za prijatnie slova Smile i za znakomstvo toze thanks Wink budu staratsa i dumaju kogda nibudj,ja objazateljno so vsemi vami potancuju i ........eh,skoree bi,tolko vot 4utj podu4usj i togda derzitesj Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Привет-привет, юный новоиспеченный сальсеро Wink Держись нас и не пропадешь Wink Very Happy
Very Happy kone4no budu derzatsa vas,vi takie klasnie vse,pravda ja e6e malo kogo znaju,no ja krepko vcepilsja vo vsju etu Saljstusovku Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Уря-я-я-я!!!! В нашем полку пополнение!! Wink Привет Андрей, приятно тебя здесь видеть!!! Ты молодчина! Втягиваешься по полной.. Wink Exclamation Exclamation Теперь ты и на форуме Exclamation Wink
da,Irinka,starajusj Wink tolko bi vremja e6e po bolj6e svobodnogo Sad no vse budet 4iki Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i eto vse,bolj6e nikogo net Confused ili bolj6e ljudej na forume net?I parni sovsem ne hotjat znakomitsa Very Happy Parni,auuuu Very Happy vi ne bojtesj,ja Devo4ek ljublju Laughing
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может они ревнуют? Привет, приятно познакомится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Muzichenko писал(а):
Может они ревнуют? Привет, приятно познакомится!
Privet,neznaju,no dumaju,4to ne revnujut Wink ,a mozet oni e6e na forume ne bili,posle togo,kak ja zaregestrirovalsja Confused I mne prijatno Smile
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alina



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Poznakomljusj s u4astnikami foruma ;)Ja Andrej:p Ответить с цитатой

Andrjuxa писал(а):
Vsem saljseram privet ... Sovsem nedavno menja zatjanula v Vivalasalsu moja horo6aja podruzka Laughing


Hm, i hto zhe eto tebja vtjanul? Cool

PS cvetov ne nAdA Laughing
_________________
Postoronnim V.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alina



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Muzichenko писал(а):
Может они ревнуют?


Po hodu, parni zanjtai teoreticheskimi rassuzhdenijami na temu figur ruedi i sostjazanijami v ostroumii Shocked Tak chto, Andrjuha, moj tebe druzheskij sovet: lovi moment Twisted Evil
_________________
Postoronnim V.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV