FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Kubinskaja sal'sa...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Kubinskaja sal'sa... Ответить с цитатой

Skazhite pozhalujsta, a zanjatija po pjatnicam ("kubinskaja saljsa/rueda") eto dlja "prodvinutih" ili dlja novichkov tozhe? Rolling Eyes
( ..oochenj interesuet kubinskij stilj)
Вернуться к началу
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: otvechaju - Ответить с цитатой

privet! da, kubinskaja salsa sejchas toljko dlja prodvinutih, no mi planirujem nabiratj novuju gruppu ruedi, tak chto wecome. skinj mne na email adress svoj nomer telefona, i imja, i kogda budet gruppa nabiratjsja, mi pozvonim! ( eto budet dovoljno skoro)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я бы тоже с удовольствием пошёл бы на руеду, но Лёша сказал, что занятия для новой группы скорее всего будут только с 18:00... Если так, то жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalie
Гость





СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otpravila Wink
Вернуться к началу
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poluchila:)
dimka, a ti ne perezhivaj! che nibudj pridumajem. na samom dele, prosto nekuda uzhe novije gruppi pihatj! i zali zhe ne vsegda svobodni Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A gde zanjatija budut prohoditj?
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу Руеду =)
А кубинский стиль (если это на самом деое то что было в манчестере) мне не нравится =))) Дерганно резко и грубо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Mon Mar 06, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
A gde zanjatija budut prohoditj?

zanjatija budut prohoditj v DS centre, na lachplesha. podrobneje - na sajte. a nashet kubinskoj salsi - raznaja ona bivajet Smile nam s leshej tozhe ne nravitsja dergano i grubo, a prepodavatj to chto ne nravitsja , sama ponimajesh, mi ne budem Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Rueda Ответить с цитатой

Anjut, privet Smile I ja, i ja, i ja tozhe hochu salsu v kubinskom stile!!! Sej4as otpravlju tebe kontakti na email, zvonite!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devchenki! umoljaju! tashite parnej s soboj na ruedu! bez muzhikov ne poluchitsja!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eslib ti eshjo napravlenie ukazala gde ih iskatj(vsmisle malchikov) bilobi sovsem horosho Wink netu ih! v latvii zhenskoe nasilenie kak ja slishala pochti v 2 raza previshaet muzhskoe...tak vot ih itak malo, a zhelajushih tancevatj i togo menshe Sad
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Eslib ti eshjo napravlenie ukazala gde ih iskatj(vsmisle malchikov) bilobi sovsem horosho Wink netu ih! v latvii zhenskoe nasilenie kak ja slishala pochti v 2 raza previshaet muzhskoe...tak vot ih itak malo, a zhelajushih tancevatj i togo menshe Sad

Девушки, красавицы, так вы вокруг посмотрите, мы же рядом, вас окружаем - берите нас и танцуйте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Natalie писал(а):
Eslib ti eshjo napravlenie ukazala gde ih iskatj(vsmisle malchikov) bilobi sovsem horosho Wink netu ih! v latvii zhenskoe nasilenie kak ja slishala pochti v 2 raza previshaet muzhskoe...tak vot ih itak malo, a zhelajushih tancevatj i togo menshe Sad

Девушки, красавицы, так вы вокруг посмотрите, мы же рядом, вас окружаем - берите нас и танцуйте Very Happy


Uh ti! tak prijaatno takie soobshenija chitatj Embarassed no takie kak ti, Jura, kakbi eto skazatj..ischezajushij vid chtoli.. Laughing vas katostroficheski malo! hotja odin parenj kak ti stoit desjati drugih Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Natalie писал(а):
Eslib ti eshjo napravlenie ukazala gde ih iskatj(vsmisle malchikov) bilobi sovsem horosho Wink netu ih! v latvii zhenskoe nasilenie kak ja slishala pochti v 2 raza previshaet muzhskoe...tak vot ih itak malo, a zhelajushih tancevatj i togo menshe Sad

Девушки, красавицы, так вы вокруг посмотрите, мы же рядом, вас окружаем - берите нас и танцуйте Very Happy


Uh ti! tak prijaatno takie soobshenija chitatj Embarassed no takie kak ti, Jura, kakbi eto skazatj..ischezajushij vid chtoli.. Laughing vas katostroficheski malo! hotja odin parenj kak ti stoit desjati drugih Wink

Natalie, ты меня прямо засмущала Embarassed Embarassed Embarassed Есть несколько заповедников, где мы все же водимся Very Happy
Спасибо за такой лестный отзыв, но в руэде больше чем за одного ну никак не получиться потянуть, как бы я ни хотел, как бы я ни старался Rolling Eyes Smile Но что касается просто сальсы - я в полном вашем распоряжении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu hotjabi za odnogo-eto uzhe budet ochenj mnogo dlja nas! v vishe upomjanutie "zapovedniki" ja poka bojusj hoditj, ja kak uvidela KAK tam tancujut-srazu ponjala chto mne tam delatj nechego...vopshem priznajusj chestno- mne strashno Embarassed Embarassed Laughing ... i kstate, ja ne ljstila v predidushem soobshenii Exclamation nichego krome pravdi Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV