FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


JA TUT
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja toze tuta Cool Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Tue Oct 31, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzdravstvujte Laughing kak deliwki? zutj kak po vam sosku4alasj Crying or Very sad na4nite dlja menja novuju gruppu Laughing a lu4we podderzite menja gde-to 25.11. Wink ja stanu na god staree 21.11. - eto vtornik, tolkom ni4ego ne organizuew Rolling Eyes ja pridlagaju 25.11., nu a esli vi gotovi na 24.11., to mozno i v pjatnicu tusitj Wink koro4e, ja dumaju, hotja net, mne podkinuli idejku "grozinju vakars"!!!! vi soglasni???? Wink hatju mnogo ofidenih ljudej, mnogo muziki, veseljja i td i tp.... esli ti ofigennij ljudj, to ne imeew prava eto propustitj Laughing
PS: priglowenie rasprostranjaetsja na vseh, ego 4itajuwih i zarazennih bolezjnjju "salsa" Laughing budet povod poznokomitsja po blize, esli kto ewe ne uspel Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apreljskaja Koshka



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 31, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Первsй денm на форуме и уже натикаюсm на приглашение на чей то ДР. Laughing Всем вдохновения и отличного настроения!
_________________
Не в танцах счастье, а в их количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Tue Oct 31, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natusjka писал(а):
vzdravstvujte Laughing kak deliwki? zutj kak po vam sosku4alasj Crying or Very sad na4nite dlja menja novuju gruppu Laughing a lu4we podderzite menja gde-to 25.11. Wink ja stanu na god staree 21.11. - eto vtornik, tolkom ni4ego ne organizuew Rolling Eyes ja pridlagaju 25.11., nu a esli vi gotovi na 24.11., to mozno i v pjatnicu tusitj Wink koro4e, ja dumaju, hotja net, mne podkinuli idejku "grozinju vakars"!!!! vi soglasni???? Wink hatju mnogo ofidenih ljudej, mnogo muziki, veseljja i td i tp.... esli ti ofigennij ljudj, to ne imeew prava eto propustitj Laughing
PS: priglowenie rasprostranjaetsja na vseh, ego 4itajuwih i zarazennih bolezjnjju "salsa" Laughing budet povod poznokomitsja po blize, esli kto ewe ne uspel Laughing Laughing Laughing

Я про ту часть, где познакомится поближе.. Это предложение к бачатэ?? Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Oct 31, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут-то тут Very Happy А где пропадала? Че новенького?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 31, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet ! Pervij ,,grozinju vakars'' proshol prosto na ,,URA''. Ja dumaju, narod budet rad povtoritj. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 31, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davai Natashka ustraivai Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja vsemi rukami za Very Happy no toka pri odnom uslovii!!!! dolzno bitj o4enj veselo Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуська, а где твоя фотока? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima4ka ja ee poterjala Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka i ja fotku poterjala..i postavitj ne mogu...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrij kungs, help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Fri Nov 03, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natusjka писал(а):
ja vsemi rukami za Very Happy no toka pri odnom uslovii!!!! dolzno bitj o4enj veselo Laughing


А шоу будет? Shocked Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 03, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal4iki, davaite striptiz dla Natashki!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 03, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮСЯ писал(а):
Mal4iki, davaite striptiz dla Natashki!



Strp-tiz ! Strip-tiz ! Prosim, prosim !!! (burnie apladismenti) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV