FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Куда Аня пропала?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Ja tozhe s4itaju, chto Anja nuzhna na zanatijah. Lesha otli4no prepodaet, no bez Ani ne hvataet kak raz teh vazhnih zame4anij, kotorie ottachivajut (ili dolzhni po zadumke ottachivatj) nashe masterstvo i detali ispolnenija tanca. Nas o4en mnogo, za kazhdim ne usledish, no Anja umudraetsja Very Happy
Bez kritiki nikogda ne budet polozhitelnogo rezultata. A krome togo, mi vse Anju znaem, ljubim i uvazhaem. Kak budto svoego iz gruppi ustranili...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simona писал(а):
Устроим питет!!!! Twisted Evil
budu gotovitj lozungi Wink Laughing
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Ja tozhe s4itaju, chto Anja nuzhna na zanatijah. Lesha otli4no prepodaet, no bez Ani ne hvataet kak raz teh vazhnih zame4anij, kotorie ottachivajut (ili dolzhni po zadumke ottachivatj) nashe masterstvo i detali ispolnenija tanca. Nas o4en mnogo, za kazhdim ne usledish, no Anja umudraetsja Very Happy
Bez kritiki nikogda ne budet polozhitelnogo rezultata. A krome togo, mi vse Anju znaem, ljubim i uvazhaem. Kak budto svoego iz gruppi ustranili...
Lena,ja s toboj!!!!!!!!!!!! Wink
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, Аня вернулась!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Насколько я понял, Аня вернулась!!!


Eto zamechatelno!!! Zato ja propala Confused Budu uchitsja!!! Vsem udachi na zanatijah, Anja - bolshe ne uhodi, narod - do vstrechi, nadejus 17 ijunja prisutstvovatj na Open Air tusovke!!! Cool Very Happy
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Насколько я понял, Аня вернулась!!! Smile

Аня, это правда? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Аня вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja vernulasj! spasibo za podderzhku, moji horoshije! ja ochenj skuchala!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Вероничка



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja,mne o4enj nravjatsja tvoi maneri tanca..ja vrode pitajusj delatj 4to-to svoe..no i nemnogo xo4u nau4itsja ot tebja Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероничка писал(а):
Anja,mne o4enj nravjatsja tvoi maneri tanca..ja vrode pitajusj delatj 4to-to svoe..no i nemnogo xo4u nau4itsja ot tebja Wink

spasibo Smile chem boljshe svojego - tem luchshe. no ot menja beri vsjo chto nravitsja. ja tozhe tak delala - snachala legche vzjatj ot drugogo, no polozhitj na svoju organiku Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Вероничка



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Вероничка писал(а):
Anja,mne o4enj nravjatsja tvoi maneri tanca..ja vrode pitajusj delatj 4to-to svoe..no i nemnogo xo4u nau4itsja ot tebja Wink

spasibo Smile chem boljshe svojego - tem luchshe. no ot menja beri vsjo chto nravitsja. ja tozhe tak delala - snachala legche vzjatj ot drugogo, no polozhitj na svoju organiku Smile


Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim_US



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja nikuda ne propadala, ja zdesj Smile a na zanjatijah, ja sudja po vsemu uzhe Leshe ne nuzhna.[/quote]



Embarassed Embarassed Embarassed Vernite Anju!!!! Arrow Arrow Arrow Arrow
_________________
...Веревка оставленная без присмотра сама завязывается в узлы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da vernulasja ja! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV