FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


FIRST RIGA FRENCH SALSA MEETING APRIL 2007 (4.-6.04.07)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Оливка!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serzio



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну бачата с меренгой сначала была действительно длыа бегинеров
потом все стали кричать too easy и Давид показал один сурпрайз Very Happy и призналсыа, что было его первое заныатие по бачате
_________________
Скромность украшает, но мужчине украшения ни к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,это я помню Laughing Laughing Laughing Laughing Вот это был точно сюрпрааайз Very Happy И больно часто парами менялись...я за час весь круг обошла Shocked Shocked Very Happy
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо большое всем и конечно особенно Анечке и Леше за организацию такого замечательного мироприятия которое на долго запомниться не только мне Very Happy Idea Twisted Evil Преподы супер и я думаю такие танцы как зук и ламбазук у нас закрепятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Дашей! Замечательный получился французский фестивальчик!!! Мы получили огромное удовольствие! Большое с пасибо Леше, Ане и всем организаторам и помошникам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me присоединяется к 2-ум предыдущим постам!! Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juanita



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 83
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я присоединяюсь к предыдущем 3 постам Razz спасиб Вам ОГРОМНОЕ!
_________________
Покажите мне абсолютно счастливого человека, и я вам покажу шрам на его голове от лоботомии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу....собственно вы поняли Laughing присоединяюсь к последним 4 постам Wink Wink Wink Абалденный фестивальчик получился Razz Razz Exclamation Exclamation Большой всем поклон!!! Very Happy Very Happy
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой .... у меня только емоциии .... но все же хочу выразить огромную благодарность не только превосходным французам-преподавателям ( да и просто чудесным людям ) , но и Ане и Леше - благодаря им все было просто суууперррр !!!! Smile Rolling Eyes Я в пооооолнооом востоооргееее !!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


p.s. вот только сегодня , после фестиваля , очень грустно ... Crying or Very sad просто нереально осознать , что всё , фестиваль закончился , что больше не будет ТАКИХ тусовок ...нет круглосуточной сальсы Shocked эх ... Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не Грусти (по хрусти)Wink не конец же света Very Happy ....приеееедут они ещё,куда они денутся Twisted Evil а не приедут сами привезём Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil


Самое удивительное что я заметила,так это то,что когда были французы на сайте были все-все....а сейчас опять тишина Sad Smile
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нутси



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 08, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к всеобщему восторгу Exclamation Exclamation Exclamation К сожалению не смогла попасть на занятия, но от вечеринок получила столько положительных эмоций, что фестиваль запомнится надолго Smile Very Happy Хочется надеяться, что мы ещё не раз увидим французких преподавателей Cool Такие разные, но все бесподобные....
Огромное спасибо Лёше и Ане за идею и организацию для нас этого праздника!!! Вы как всегда на высоте!!! Smile Wink
_________________
"Танец - это движение, а Движение - ЖИЗНЬ!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 08, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da da da!!! i ja tozhe v detskom vostorge ot etih prekrasnih dnej!!! Anja i Ljosha ja vas ljubljuuu!!! Very Happy Very Happy Very Happy Exclamation
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evi



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 08, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Very Happy Спасибо огромное милым 4елове4кам- Ане4ке и Лёшеньке за то 4то подарили нам такой незабываемый трёхдневный праздник! Я вас люблю! И коне4но же спасибо всем, кто помогал им в том, 4тобы этот праздник души и тела удался! Smile
P.S. надеюсь это еще повториться Smile Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Sun Apr 08, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторится , непременно повторится !!! Все французы пообещали , что будут тут в следующем году Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juanita



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 83
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может даже в сентябре) Wink маловероятно,но обещали Smile
_________________
Покажите мне абсолютно счастливого человека, и я вам покажу шрам на его голове от лоботомии)


Последний раз редактировалось: Juanita (Mon Apr 09, 2007 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV