FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Одно мгновение...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Одно мгновение... Ответить с цитатой

Да, да, всего лишь одно мгновение и вся твоя жизнь, все твои планы превращаются в решето с водой. И вроде не сказать, чтобы было что-то грандиозное запланировано. И вроде не сказать чтобы планов было на месяц вперед по минутам рассчитано. Однако символично достаточно получилось.

Ну и теперь вот сижу, учусь ходить по новой. Пока плохо получается, но прогресс есть. Rolling Eyes Но это все фигня по сравнению с тем, ЧТО у меня было запланировано на май-июнь. Все коту под хвост. И больше теперь не поеду уже ни в какую Хорватию конечно же. (так сильно этого хотел - не судьба). А плюс ко всему прочему жизнь сложилась так, что возможно, вообще больше не буду танцевать. Все переплелось таким комком, что самому не по себе становится. Теперь надо этот узлище развязывать потихонечку. Пока развяжу, пока залижу все раны от этого клубка..., - ой не скоро я приду в себя от всего этого, ой не скоро... Crying or Very sad

Мораль проста: Люди, перед тем как сделать что-то - ПОДУМАЙТЕ хорошенечко. В любой жизненной ситуации. Я вот играл себе в футбол. Вроде сколько себя помню - все время носился в футбол, все время мне это доставляло удовольствие. Однако секундная расслабленность мозга и вот я зачем-то воображаю из себя участника финала чемпионата мира по футболу и если я сейчас не выбью мяч у соперника то мы проиграем этот финал. Ну и выбил я мяч. А в следующее же мгновение получаю удар по ноге (вместо мяча, который я выбил)... Shocked Перелом и полтора месяца моя нога не участвует в моей жизни. А до полной ее работоспособности еще месяца 2-3 как минимум, видимо.. Sad

Но в принципе я думал, что перелом это что-то гораздо страшнее, чем это есть на самом деле. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omg...

Vecīt jūtu līdzi. Ceru, ka drīz izveseļosies un laidīsi ar mums salsu Smile
Nde... Ja tā padomā es arī šad tad uzspēlēju futbolu... Bet principā ja pretinieks iemauc pa kāju, tad viņš ir vainīgs, bet kuru tas vairs uztrauc... lai viņš apmaksā ārstēšanās izdevumus Smile

veseļojies!!! Bēdīgi pirms vasaras salauzt kaut ko Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Рома, прими мои искренние соболезнования. Однако могу тебя уверить что все последствия перелома со временем пройдут и ты будешь танцевать как и раньше. Я вот года 4 назад сломал ногу. А меньше чем через 2 года другую ногу. Причем второй раз вообще прикольно получилось. Я шел домой с работы 24 декабря весь нагруженный подарками, которые нам подарили на работе к Рождеству. И решил зачем-то зайти еще в магазин и купить Оле шоколадку. И когда я переходил дорогу, меня сбила машина. Короче домой в тот вечер я попал не скоро. Rolling Eyes
Однако ничего, танцую себе сальсу. Very Happy И ты также будешь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMOCHKA! POPRAVLJAJSJA! Smile JA V TEBJA VERJU! JESLI OCHENJ ZAHOTETJ, TI NE TOLJKO SALSU, NO I LEBEDINOJE OZERO STANCUJESH! pravda, ne propadaj, derzhi nas v kurse. vse ochenj za tebja perezhivajut! celuju krepko! ne grusti!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, ты потрясающе Энергичный человечек!! Не падай духом, мы ещё ни раз станцуем!! В этом ты меня не переубедишь Wink Так что - до встречи на танцполе Wink
Жизнь продолжается!! И все твои планы обязательно реализуются! Выше носик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, держииииись!!!!!! Будут еще и салса фестивали и много других событий! Выше нос!!! и скорее поправляйся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, не раскисай! Вообще не понимаю, что за упаднические настроения в начале поста?! Ну сломал ногу, ну пропустишь пару месяцев танцев, в Хорватию не поедешь... Но жизнь-то не закончилась, она продолжается и идет полным ходом и ты по прежнему едешь на этом поезде.

И в футбол играть будешь - у меня один знакомый аналогично тебе мяч выбивал - вот только не ногой, а головой. По ней же и получил тот удар, который мячу предназначался. Результат - перелом основания черепа, слегка задет спинной мозг, временный паралич всего тела. У человека - море планов по жизни, очень деятельный. Болеть и прикованным к постели оставаться в планы не входило. В конце концов, через два месяца восстановился полностью (при этом отказался от операции). По прежнему играет в футбол, ведет активный образ жизни.

Так что давай, крутись как хочешь, но через два месяца ждем тебя обратно на танцполе Smile Тут ведь оно как, все только от тебя зависит - можешь начать жалеть себя и попадешь в безвыходное болото.
Но мы-то знаем, ты сильный и до такой ерунды не будешь доходить. Wink
Держись, а мы тебя поддержим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо за теплые слова. За поддержку. Я конечно же выбирусь. Себя жалеть не собираюсь. Уже стою на ноге. Еще немного и ходить начну. Пока что больно еще. Confused

А по поводу сальсы - все возможно конечно же, но не в ноге тут дело... В футбол я сто процентов играть уже месаца через 4 рассчитываю ибо это страсть и это мне еще ни разу в жизни не надоедало. (в отличие от тех же танцев. - за 2 года уже 2 перерыва делал, потому что в какой-то момент перенасыщался всем этим). Так вот на данный момент я НЕ ХОЧУ танцевать. И думаю, захочу еще не скоро... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oi koshmar, nu ja kak vsegda poslednei uznaju vse! Sad Sad Sad Moi soboleznovanija, hotja u tebya uze navernoje rehabilitacija prohodit? Question

P.s. kak ja tebya ponemaju, sama eto ispitala ne odin raz.... Sad vot takoi sport........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV